Лента новостей

Севастополь

01 августа 2020 - 16:00
5016
41

Глава Севастополя узнал результат своего теста на коронавирус

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев написал о своём результате в Instagram.
Служба новостей ForPost
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Выдвинутый на выборы губернатора от партии «Единая Россия» врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев решил сдать тест на коронавирус.

«Это результаты моего вчерашнего теста на covid. Результат отрицательный», – написал Развожаев на своей странице в Instagram.

К сообщению, руководитель севастопольской исполнительной власти приложил медицинский документ, в котором сказано, что коронавирусной инфекции не выявлено.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 1.1 (7 голосов)

Обсуждение (41)

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1387
Н_иколай (Севастополь)
- 01/08/2020 в 16:02

И что? Аплодисменты?

Аватар пользователя Сипай
постов:
306
Сипай (Sevastopol)
- 01/08/2020 в 16:11

Что Это!?И зачем?

Что напоминает -Стадион так стадион....

Аватар пользователя Ольвия
постов:
157
Ольвия
- 01/08/2020 в 16:15

Ну слава Богу. А то ночи не спим, волнуемся... 

Аватар пользователя Solomln
постов:
211
Solomln (Севастополь)
- 01/08/2020 в 16:17

Зачем вырывать из контекста и вводить в заблуждение? Он же написал, что встречался с заболевшим коллегой! Форпост!!!

Аватар пользователя Врубель
постов:
558
Врубель (Севастополь)
- 01/08/2020 в 16:24

Теперь Развожаеву надо несколько раз сдать тест. Максим Шевченко только на 5-й раз убедил лабораторию в том, что у него коронавирус.

Аватар пользователя Oberon
постов:
3011
Oberon
- 01/08/2020 в 16:27

в обсерватор его, на 14 суток, как контактировавшего с носителем вируса.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4332
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 01/08/2020 в 16:40

Ну все,теперь заживем!

Лучше бы "коррупционерами" Шеховцовым,Нусиновым,Большаковой занялся. Вот что избирателю от этой новости? Пожалеть,порадоваться? Цены на бензин,очереди в садик или состояние медицины улучшилось?

Аватар пользователя Незнайка
постов:
90
Незнайка (Севастополь)
- 01/08/2020 в 16:51

Лучше пусть моих детей на манту запишет, в бывшей аверинской поликлинике такого бедлама НЕ БЫЛО. Еще месяц или чуть больше руководства большаковой и будем с детьми ездить в Симферополь, все детские доктора разбегуться. Наша, на пример, на скорую сбежала с комплекса.

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1387
Н_иколай (Севастополь)
- 01/08/2020 в 16:52

Развожаеву надо желать здоровья. Всё-таки он многих "хитроумных" пасёт. Что будет, когда он уйдет на карантин, страшно подумать. Здоровья, Михаил!

Аватар пользователя sahaMF
постов:
218
sahaMF (Севастополь)
- 01/08/2020 в 16:54

Думаю, что многие выдохнули с облегчением.....

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
451
Dimen_777 (Севастополь)
- 01/08/2020 в 17:03

Действительно, когда Детской поликлиникой №2 более 15 лет руководила Аверина Елена Владимировна, ДО РЕОРГАНИЗАЦИИ и ее вхождение в состав 5 больницы на Остряках, все работало как швейцарские часы. За эти года она собрала коллектив, организовала и наладила работу медиционского персонала, закупок, административки. Зарплаты были отличные, всё работало, персонал и пациенты были довольны. А после реоргнизации ее "убрали" и все начало разваливаться, зарплаты упали, врачи разбегаются, пациенты недовольны. Теперь там плачевное состояние во всем ... Знаю о чем пишу, просто поверьте.

Лучше пусть моих детей на манту запишет, в бывшей аверинской поликлинике такого бедлама НЕ БЫЛО. Еще месяц или чуть больше руководства большаковой и будем с детьми ездить в Симферополь, все детские доктора разбегуться. Наша, на пример, на скорую сбежала с комплекса.

 

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
502
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 01/08/2020 в 17:32

 

Ну все,теперь заживем! Лучше бы "коррупционерами" Шеховцовым,Нусиновым,Большаковой занялся. Вот что избирателю от этой новости? Пожалеть,порадоваться? Цены на бензин,очереди в садик или состояние медицины улучшилось?

 а что вам очереди в садик ?  моя малая родилась в 2018 в апреле 17  , я встал на очередь в мае 10, и уже готовим документы в садик  ,в августе уже пойдем первый раз ( и это все бесплатно), а вы нам байки травите  про садик

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
502
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 01/08/2020 в 17:33

 я вот по долгу  службы делаю тесты каждую неделю, иногда даже 2 раза в неделю и  что с этого?

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1102
Наш Двор
- 01/08/2020 в 17:51

Молодец ВРИО! Показывает пример гражданской ответственности... Вошел в группу риска и тут же вышел.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1784
kostoprav (Бахчисарай)
- 01/08/2020 в 17:58

пусть возьмет на полке пирожок, как любила говорить моя математичка в школе

Аватар пользователя Antonioni
постов:
228
Antonioni (Севастополь)
- 01/08/2020 в 18:01

Поезжай домой со своим анализом, врио (от слова "ври").

Аватар пользователя fitter
постов:
1218
fitter (sevastopol)
- 01/08/2020 в 18:12

....от партии «Единая Россия», это шедеврально, других заслуг и не надо....sorry

Аватар пользователя трямм
постов:
16
трямм
- 01/08/2020 в 18:54

а меня интересует почему эпидемия свирепствует, а никто из моих знакомых и соседей не болел этой болячкой, может это дар божий и почему не мрут от этой болячки всякие известные олухи, переболело целая свора и Лещенко со всем своим стадом и Бабкина надежда и Мишустин наконец, но не помер никто,а форпост кошмарит, смертями каких-то 90 летних старушек. Очень рад и счастлив за здоровье нашего городничего...

Аватар пользователя Solominka
постов:
213
Solominka (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:00

to Oberon:  закрыть на замок и ключ потерять.
в обсерватор его, на 14 суток, как контактировавшего с носителем вируса.

 

Аватар пользователя Solominka
постов:
213
Solominka (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:02

to sahaMF:  Ага, ночи не сплю, всё думаю, как там тест Развожаева.
Думаю, что многие выдохнули с облегчением.....

 

Аватар пользователя Лайк
постов:
30
Лайк (Другой Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:14

А стул, какой у Развожаева стул? Жидкий? Он случайно не сообщил?

Аватар пользователя curious type
постов:
201
curious type (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:36

Действительно старый еврейский анекдот, о сыне, который не смог пообщаться с папой, которого не видел 20 лет, потому, что поезд опаздывал и остановку отменили. Тогда он крикнул стоящему на перроне отцу: "Папа ви какаете?" И услышав "Да!" облегченно утер пот со лба: "Раз, таки он какает, значит - кушает! А раз, таки кушает - таки значит есть за что!" Почти такое же сыновье облегчение  постигло всех севастопольцев услышавших благую весть о ВРИО!

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
502
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:43

 

....от партии «Единая Россия», это шедеврально, других заслуг и не надо....

 он вроде мужик неплохой , но зачем в едро вступил ... это фиаско братан...

Аватар пользователя Stanislav Stepanov
постов:
48
Stanislav Stepanov
- 01/08/2020 в 21:43

Это что всё ,что он сделал за год?

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 01/08/2020 в 22:30

главное   что Михаил  единоросс этим всё сказано.....

Аватар пользователя mila710
постов:
13015
mila710 (город-герой Севастополь)
- 01/08/2020 в 22:49

Ну, полегчало всем юмористам?  Бедный ВРИО, лучше бы не обнародовал результат. Получил ни за что-ни про что.

Аватар пользователя curious type
постов:
201
curious type (Севастополь)
- 01/08/2020 в 23:29

to mila710:  "Бедный ВРИО" лучше бы результаты выдавал для народа, в управляемом им городе, а результаты его анализов народу до..., короче - вам по пояс будет.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1865
КрапивА (Севастополь)
- 01/08/2020 в 23:47

Экий затейник!))) - хором в ютубе пели...теперь что?? - в инсте тесты выкладывать будем?))

Эх! в развеселое время живем, товарищи!))

Аватар пользователя Никомуневерю
постов:
31
Никомуневерю (Севастополь)
- 02/08/2020 в 0:15

Сдал тест балатируйся в губернатоы ,у кого больше тестов тот и губернатор.

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
209
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 02/08/2020 в 7:18

to Ольвия:  Все заснут спокойно, когда Форпост будет публиковать анализы мочи...hysterical
Ну слава Богу. А то ночи не спим, волнуемся... 

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
22999
Линьков (Севастополь)
- 02/08/2020 в 8:09

О человеке судят по делам, а не по анализам, в смысле, тестам:))

Несколько слов о микробиологическом исследовании, которое прошёл чиновник, вернее, о заключении. Если обратить внимание на документ, то там имеется одна нестыковка: подпись врача, проводившего исследование, засвидетельствована заведующим лабораторией, в одном лице. Перестраховались. И ещё. Фотокопия исследования не является медицинским документом. Кроме того, чиновник сообщил о том, что это (дословно) результаты его вчерашнего теста.. Вместе с тем, срок готовности теста на коронавирус- от 3-х до 4-х суток с момента взятия мазка, в исключительных случаях, когда госслужащий опасается за своё эпидемиологическое благополучие, срок готовности результатов исследования составляет одни сутки, а не так, как написал чиновник. Если на то пошло, то меня больше интересует частная банковская, а не личная жизнь чиновника, его декларация о доходах, расходах и имущественных обязательствах за 2019 год, которую он был обязан предоставить до 1 августа 2020 года. Будем здоровы

https://m.youtube.com/watch?v=raO2asoaa2M

Аватар пользователя Antonioni
постов:
228
Antonioni (Севастополь)
- 02/08/2020 в 8:23

Да, к имеющимся документам ещё хотелось бы справочку о моче, кале и ЭКГ. И фото талончика к врачу пожалуйста...

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 02/08/2020 в 8:46

Форпост, спасибо за такую щикарную новость. Всю неделю бессоница одолевает: всё переживаю: а как же там наш, уже можно с уверенностью сказать, губернатор?

Всё хорошо. Народ в восторге рыдает и стремится к трудовым подвигам во славу представителя Единой Россиии, кот орый своевременно сдаёт анализы на ковидлу. А это дорогого стоит. Ура, товарищи!!!

Аватар пользователя Oberon
постов:
3011
Oberon
- 02/08/2020 в 9:32

to Solominka:  
to Oberon:  закрыть на замок и ключ потерять. в обсерватор его, на 14 суток, как контактировавшего с носителем вируса.  

 Не припомню чтобы назначенный из кремля губер пролетал на утверждении выборами. всяко большинство ему обеспечат. другой вопрос, от какого процента участвующих. ну и сколько он продержится на табуретке при такой поддержке. предыдущие, вон, слетали раньше окончания срока. увы, присылают, как бы помягче выразиться, малоликвидных. карма такая, наверное.

Аватар пользователя curious type
постов:
201
curious type (Севастополь)
- 02/08/2020 в 10:22

to Oberon:  "Не припомню чтобы назначенный из кремля губер пролетал..." -  Из совсем недавнего, был такой Фургал в Хабаровске, если помните. Там вообще -то еще интереснее: Фургал шел техническим кандидатом от ЛДПР и должен был слить во втором туре кандидату от ЕР (Шпорту), так что для второго тура они оба были кремлевскими (Жирик только на словах независим, а без одобрения В.В. и шагу не сделает), но народу так обрыдли представители "Едаков России", что он неожиданно выиграл, т-сказать, "вопреки". Тут надо пояснить почему вообще был второй тур, а вот это как раз подтверждение того, что "кремлевские" без использования, как бы это сказать... А! - "спец средств"! - пролетают именно регулярно. Дело в том, что до того была проведена спец операция по выдавливанию комуняк ( вот с ними "кремль" борется всерьез, видимо из классовых убеждений, хотя Зю, тот еще соглашатель) иначе ЕР-вский кандидат и во второй тур бы не вышел. Прям все как у нас сейчас! А, ну и что б было понятно, о "деле Фургала": оно точно не политическое, и возможно даже не уголовное ( во всяком случае судом это пока не доказано), но точно экономическое! Этот тип имел наглость не только не уйти "добровольно в отставку" с губернаторского поста ( как видимо изначально договаривались), но и еще и вдвоем с напарником владеть 50% акций одного очень стратегического (с миллиардными прибылями в год) актива, кажется "Амурсталь", на который  имели виды лица аффилированные с небезызвестными "героями труда" Ротенбергами. А уж они то знакомы.. (тут умолкаю) Так вот, напарник Фургала сопротивлялся не долго и в комфортных условиях московского СИЗО, находясь, т-сказать, "в здравом уме и сознании, абсолютно добровольно" (даже не посоветовавшись с женой и адвокатом - просто лично - волево) передал свой пакет лицам близким "сами знаете к кому". И не просто передал, а накатал "явку" на напарника, что б видимо и тот помчал. К чему это я все? А к тому, что вот предыдущий кремлевский ( ну, тот что в аэропорту хулиганил) уже тут бодался ( и не всегда безуспешно) со многими местными латифундистами, а вот у местного кандидата от ЛДПР появляется реальная возможность, стать..., а потом расстаться со своим мусорным бизнесом, он, кстати, очень прибыльный благодаря депутатам и от ЛДПР, и от ЕР.

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
643
Однозначно2000 (Севастополь)
- 02/08/2020 в 11:23

to curious type:  
вы реально считаете, что у журавля что-то может выгореть??
Устранив КПРФ врио открыл себе 100% коридор в губернаторство, и предотвратить это можно разве что протестным голосованием против всех (испортить бюллетень). 

Аватар пользователя sosedka
постов:
4016
sosedka (Севастополь)
- 02/08/2020 в 11:33

to Однозначно2000:  
Даже испорченный бюллетень не решит проблемы. "Бабушки" и срочники всё сделают как надо вЕДРу

Аватар пользователя Незнайка
постов:
90
Незнайка (Севастополь)
- 02/08/2020 в 12:05

 

Да, к имеющимся документам ещё хотелось бы справочку о моче, кале и ЭКГ. И фото талончика к врачу пожалуйста...

 ...и квитанцию об оплпте теста.

Аватар пользователя Oberon
постов:
3011
Oberon
- 02/08/2020 в 13:08

to curious type:  

На полуострове не такая продолжительная история выборов. Да и ресурса неподеленного еще прилично осталось- санкции все таки действуют.  Так что этот выборный цирк с конями еще не раз наблюдать будем.

Аватар пользователя gevi
постов:
1403
gevi (Sevastopol)
- 02/08/2020 в 14:22

БбОрис Джонсон  отдыхает !....

Аватар пользователя Батюшка
постов:
312
Батюшка (Севастополь)
- 02/08/2020 в 17:20

Выбооры губернатора теперь отменяются?