Севастополь

18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава Севастополя прокомментировал отставку Дмитрия Медведева

Развожаев напомнил, что премьер поддержал его рискованную инициативу.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 16/01/2020 в 14:05

Козак    у него   вид  место жительство ......страны  вот какая   в гугел

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 16/01/2020 в 14:16

Будем надеяться, что и новый премьер-министр России столь же внимательно будет относиться к проблемам Севастополя и его жителей.

Аватар пользователя Ярославич
постов:
182
Ярославич (Севастополь)
- 16/01/2020 в 14:19

мы приняли правильное решение

Есть большие сомнения в правильности этого решения! А еще больше вызывает недоверия утверждение всего этого Медведевым!

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 16/01/2020 в 14:20

Мишустин - это Керенский наших дней при Владимире | . Как бы тоже в женском платье не бегать бы ему пришлось от народа.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 16/01/2020 в 14:41

"государственная служба — это служение стране, в котором главная ценность — интересы России и её граждан». Да? Что- то не замено. Моё завление о личном приёме лежит в правительстве с 12 августа? Второе заявление я лично отдала Вам в руки. В чём же тогда уважение, если Вы игнорируете нас? Где служение гражданам? Пока Ваше Величество снизойдёт до нас, мы вымрем. Ложка дорога к обеду. А то вдруг захотите помочь, а уже некому(  Так бывает..

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 16/01/2020 в 14:47

И да. Медведев отчитал овсяникова, назвав его "деятельность" детским садом и безответственностью. Наверное ДАМ и поспособствовал увольнению горе-губернатора, пролезшего на должность путём обмана.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
915
Инь-янь (у моря )
- 16/01/2020 в 14:51

слуги живут лучше, чем те кто их нанял,  не правда ли  Врио?

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2291
natalisa51 (Севастополь)
- 16/01/2020 в 14:54

А какой ажиотаж во всём мире! Как это так без, криков и скандалов, без майдана- взяли и всё поменяли. Да ещё расцеловались на прощанье.. Это называется- "высокие отношения."

Аватар пользователя Мастрояни
постов:
23
Мастрояни (севастополь)
- 16/01/2020 в 15:18

ну насчет того что все поменяли это сильно сказано! Не понятно: будет ли обновление членов кабинета, или просто местами поменяются. А у меня вот душа болит за нашего г-на Мутко "Непотопляемого".

Аватар пользователя Uta
постов:
2098
Uta (Севастополь)
- 16/01/2020 в 15:28

Дима ! Давай, до свидания !!!(с) вы забыли  его издевательство,а ведь именно нам он сказанул " денег нет, но вы держитесь"?! а то уже дифирамбы давай петь ......

Аватар пользователя Odissey_
постов:
633
Odissey_ (Sevastopol)
- 16/01/2020 в 15:30

После отставки премьеру было предложено перейти на специально созданную должность — заместителя Путина в Совете безопасности. Власть своих не бросает... А Мишустин налоговик, его основная задача поднять собираемость налогов и внедрить новые, ждем налог на воздух и экстремисткие мысли

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 16/01/2020 в 16:12

Перечитываем Чиполино( Пригодится. Пенсионный геноцид он не отменит. Сегодня ехала с бабушкой, которая сказала что после получения пенсии и уплаты всех платежей у неё остаётся пять тыс. Ещё и племянник у неё на шее висит 47летний.  Работать он не может, поту что у него что-то с психикой. Инвалидности у него нет. Он лежит целыми днями на диване. Выкинуть его на улицу она тоже не может. Пожилая женщина выглядит очень измождённой и усталой. Очень приятная бабушка, интеллигентная. Как выживать таким добросердечным и законопослушным(? У меня шок( А я ей рассказываю, что на парикмахерскую мне только и хватает денег(((, да на таблетки.... я идиотка! Человеку есть нечего!

После отставки премьеру было предложено перейти на специально созданную должность — заместителя Путина в Совете безопасности. Власть своих не бросает... А Мишустин налоговик, его основная задача поднять собираемость налогов и внедрить новые, ждем налог на воздух и экстремисткие мысли

 

Аватар пользователя Мастрояни
постов:
23
Мастрояни (севастополь)
- 16/01/2020 в 16:34

А вот Дмитрий Анатольевич получил не пыльную должность и может спокойно готовиться к новому президентскому сроку!

Аватар пользователя Звездец
постов:
294
Звездец (Севастополь)
- 16/01/2020 в 16:42

обновление 2.0 скоро будет доступно для скачивания, главное не получить труп. 

Аватар пользователя Альмавива
постов:
121
Альмавива (Севастополь)
- 16/01/2020 в 19:09

To Мастрояни

ну насчет того что все поменяли это сильно сказано! Не понятно: будет ли обновление членов кабинета, или просто местами поменяются. А у меня вот душа болит за нашего г-на Мутко "Непотопляемого".

 А я вот просто места себе не нахожу, а вдруг Мединского прокатят! Как тогда жить? Не представляю.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21755
Линьков (Севастополь)
- 16/01/2020 в 21:02

to Odissey_:  
После отставки премьеру было предложено перейти на специально созданную должность — заместителя Путина в Совете безопасности. Власть своих не бросает... А Мишустин налоговик, его основная задача поднять собираемость налогов и внедрить новые, ждем налог на воздух и экстремисткие мысли

 Часть стенограммы вопросов коммунистов к новому премьеру:

"Про национализацию. Ответ: "Я против национализации". Про прогрессивную шкалу налогообложения. Ответ — не с кого брать повышенную ставку подоходного налога". Также представитель КПРФ утверждает, что Михаил Мишустин на вопрос о пенсионной реформе ответил: "Разобраться нужно по тому, что происходит с нашими доходами".

Что касается комментариев главы города об отставке правительства, то это вчерашний день,  и относится к этому событию нужно по- вчерашнему, потому что завтра будет объявлен технический состав нового правительства, оценка работе которого будет дана уже в апреле. Лично мне интересно второе- что будет впереди, чем первое- что было позади.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 16/01/2020 в 22:17

 

to Odissey_:   После отставки премьеру было предложено перейти на специально созданную должность — заместителя Путина в Совете безопасности. Власть своих не бросает... А Мишустин налоговик, его основная задача поднять собираемость налогов и внедрить новые, ждем налог на воздух и экстремисткие мысли  Часть стенограммы вопросов коммунистов к новому премьеру: "Про национализацию. Ответ: "Я против национализации". Про прогрессивную шкалу налогообложения. Ответ — не с кого брать повышенную ставку подоходного налога". Также представитель КПРФ утверждает, что Михаил Мишустин на вопрос о пенсионной реформе ответил: "Разобраться нужно по тому, что происходит с нашими доходами". Что касается комментариев главы города об отставке правительства, то это вчерашний день,  и относится к этому событию нужно по- вчерашнему, потому что завтра будет объявлен технический состав нового правительства, оценка работе которого будет дана уже в апреле. Лично мне интересно второе- что будет впереди, чем первое- что было позади.

Всё ясно. Он против народа!

Аватар пользователя Сергей Владимирович
постов:
3
Сергей Владимирович (Севастополь)
- 17/01/2020 в 9:47

посыл не верен: "Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев на своей старнице в Facebook прокомментировал отставку Правительства России, объявленную премьер-министром Дмитрием Медведевым после Послания Владимира Путина Федеральному Собранию".

"объявленную премьер-министром Дмитрием Медведевым"  - это статья 117 Конституции. статья 83 пункт "в" - это его "послали". полезно читать первоисточники