Лента новостей

Новороссия

3142
11

Глава офиса Зеленского Ермак заявил, что Украина планирует начать наступление в Крыму

Сроков планируемого наступления не назвал.
ForPost - Новости : Глава офиса Зеленского Ермак заявил, что Украина планирует начать наступление в Крыму

Киев планирует провести военную кампанию по возвращению Крыма. Наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) на полуостров анонсировал глава офиса президента республики Владимира Зеленского Андрей Ермак, его слова приводит издание Politico.

«Я уверен, что кампания по возвращению Крыма состоится», — заявил Ермак.

При этом точных сроков планируемого наступления на полуостров политик не назвал.

В начале ноября высокопоставленный чиновник в Киеве рассказал, что администрация Зеленского создает план по захвату Крыма под руководством Тамилы Ташевой: ее назначили ответственной по этому вопросу. При этом информатор отказался раскрывать точные сроки разработки стратегии.

Позже в Крыму отметили, что захват Украиной полуострова имеет такие же шансы на реализацию, как покорение Киевом Марса. По словам сопредседателя Ассамблеи славянских народов Крыма Романа Чегринца, любые намеки на захват Крыма будут сурово пресекаться.

Источник: Лента.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6678
Тина Севастополь
- 20/11/2022 в 17:10

  Спасибо, что предупредили.  А нам всем не расслабляться.  
Враг среди нас.  Пятая и шестая колонна ждут благоприятного  случая.

Аватар пользователя Oleg K
постов:
569
Oleg K
- 20/11/2022 в 17:16

Ничего удивительного .А картинка иллюстрация  рассказов  Конашенкова об уничтожении авиации украины в первые дни СВО?

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
958
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 20/11/2022 в 17:39

Украина уже получила 15 и 17 ноября по зубам...но видно мало....Значит надо бить по всему телу!!!

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
555
Галина Куликова (Севастополь)
- 20/11/2022 в 17:55

Ну, мало им не покажется.Пусть помечтают.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2182
Мицуко
- 20/11/2022 в 18:25

Любые намёки на захват будут пресекаться? Ага, слышали.

Аватар пользователя эдвард59
постов:
695
эдвард59 (Севастополь)
- 20/11/2022 в 19:48

Да сколько можно возиться с этим "зелёным упырём"?  Пора уже  "Петрова с Башировым" на осмотр Киевских достопримечательностей отправлять. Ну пол мира уже задолбал комедиант хренов.crazy

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2595
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 20/11/2022 в 19:57

что администрация Зеленского создает план по захвату Крыма под руководством Тамилы Ташевой:

Так, вроде бы, "музыканты" уже с кувалдой  в Киев прибылиbiggrin

Аватар пользователя OTTON
постов:
304
OTTON (Севастополь)
- 20/11/2022 в 21:11

А остров Змеиный чей? Кто знает? Напишите. А то из-за зерновой сделки вроде как оставили остров хохлам

Аватар пользователя d dd
постов:
1466
d dd (Севастополь)
- 20/11/2022 в 22:02

в свете происходящего, картинка заглавная весьма двусмысленна

Аватар пользователя Steellock
постов:
102
Steellock (Севастополь)
- 20/11/2022 в 22:09

Сидят два русских спецназовца в парижском кафе, пьют кофе: "А всё же жаль, что информационную войну мы проиграли..."

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1209
AlexNSN ( Севастополь)
- 21/11/2022 в 9:30

Киевских главарей необходимо уничтожать, а не ретранслировать их заявления.