Новости мира

Глава офиса Зеленского Ермак заявил, что Украина планирует начать наступление в Крыму

Сроков планируемого наступления не назвал.

Служба новостей ForPost

Киев планирует провести военную кампанию по возвращению Крыма. Наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) на полуостров анонсировал глава офиса президента республики Владимира Зеленского Андрей Ермак, его слова приводит издание Politico.

«Я уверен, что кампания по возвращению Крыма состоится», — заявил Ермак.

При этом точных сроков планируемого наступления на полуостров политик не назвал.

В начале ноября высокопоставленный чиновник в Киеве рассказал, что администрация Зеленского создает план по захвату Крыма под руководством Тамилы Ташевой: ее назначили ответственной по этому вопросу. При этом информатор отказался раскрывать точные сроки разработки стратегии.

Позже в Крыму отметили, что захват Украиной полуострова имеет такие же шансы на реализацию, как покорение Киевом Марса. По словам сопредседателя Ассамблеи славянских народов Крыма Романа Чегринца, любые намеки на захват Крыма будут сурово пресекаться.

Источники
3197
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
Татьяна Старчикова (Голубь)
1183
Татьяна Старчи…

«рядом находились пустые упаковки из-под но-шпы и бутылка воды».Зачем озвучили название препарата ?Это инструкция для суицидника ?

эдвард59
1232
эдвард59

Мать городов русских: - 

"* Где ты раньше был, целовался с кем, с кем себе самому изменял?

*Где ты раньше был, где ты раньше был, что так поздно ко мне ты пришёл?"

Oleg K
1629
Oleg K

Ничего удивительного .А картинка иллюстрация  рассказов  Конашенкова об уничтожении авиации украины в первые дни СВО?

ГалинаКуликова
564
ГалинаКуликова

Украина уже получила 15 и 17 ноября по зубам...но видно мало....Значит надо бить по всему телу!!!

AlexNSN
2570
AlexNSN

"Ранее в Крыму посетитель спортзала, оказавшийся мастером местного отделения ГУП РК «Вода Крыма», начал требовать от владелицы фитнесс-центра 50 000 рублей за молчание по поводу незаконного подключения к воде."

   Вот с января 2023 года, мы и получаем новую-старую схему оплаты КРСОИ, когда честные жители будут оплачивать в том числе и такое воровство ресурсов, которые бизнес УК и РСО протащил решением Правительства к оплате через расходы на содержание Общ. Имущества МКД. Компенсировать заставят нас всех, а УК и РСО к этому получают неограниченные возможности по перепродаже уже и оплаченных ресурсов, другим таким "владельцам фитнес и иных центров", или же как в статье через взятку за молчание о расходе ресурса на свой прицепленный к МКД бизнес или офис. Прокуратура и ГЖИ, как обычно "отморозились" и проблемы не видят в упор, слишком сложный расклад, да и ведь постановление Правительства есть о новом порядке расчетов за ресурсы. Ждем января, и шторма в ЖКХ платежках. 

d dd
13778
d dd

to Добрыня Улетаев:  А на сколько широко понятие СВО в вашем понимании?

OTTON
468
OTTON

Короче,куда ни глянь,везде будет счастье.crazy

Steellock
117
Steellock

to Elsa lebn:  А кто пенсии платить будет? А где деньги на те же пенсии брать будете? Шариковское "всё забрать и поделить" в этом случае явно не прокатит.

Частично отвечу на ваш вопрос. Чиновники получают пенсию непосредственно из бюджета. А мы - то, что осталось после умелого  "управления". Например, родственнику, работающему пенсионеру,  начислена пенсия 24.5 тыс, а получает он 14.5 тыс. Минус 10 тыс каждый месяц.

Мицуко
3353
Мицуко

Показательные выступления,как на Феолентовском шоссе и Максимовой даче.Вандалы!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе вырастет огромный новый район «Северный»

Под застройку на Северной стороне города уйдут почти 377 гектаров земли.
14/10/2026 20:01
3777

В севастопольском заказнике хотели построить ангар c удобствами

Однако всё упёрлось в невозможность подключения к электросетям.
14/10/2026 14:01
2267

Ранее судимый директор «Севастопольского центра права» вновь арестован

Шлейф нехороших историй тянется за ним многие годы.
13/10/2026 16:03
6367

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
7117

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
13/10/2026 08:00
6477

Вейзен и Энберг: кто построил знаменитый Севастополь и что скрывают здания

Например, здание севастопольского ГУМа строили как... ночлежку с лифтами.
12/10/2026 19:00
2995
Туризм

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
7116

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
3048

Сколько на самом деле необходимо выходных для восстановления организма

Хватает ли двух дней для полноценной перезагрузки?
09/10/2026 12:20
1153

Многомиллиардный курорт на западе Крыма будет «дружить» с географами

Какие выгоды от сотрудничества видят кластер и общественное движение?
08/10/2026 09:00
31390

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
13173