25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Где доступнее билеты на крымские поезда

Стало возможно сравнить интерьеры двух поездов.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя mayorrtv
постов:
585
mayorrtv (севастополь)
- 09/11/2019 в 16:31

А тут вот пишут про другие причины невозможности купить билеты онлайнhttps://www.znak.com/2019-11-09/smi_u_krymchan_voznikli_problemy_s_pokupkoy_biletov_na_poezda_tavriya_iz_za_sankciy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Так как на самом деле?За сбер не удивлен-мне не смогли перевести деньги со сбера на карты РНКБ И АКБ РОССИЯ. Хотя я перевожу без проблем.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1630
Великолепный (Севастополь)
- 09/11/2019 в 17:11

В первый день продано более 5 000 билетов...

Это как?
Поезд резиновый?
Или на крыше будут как в Индии ехать?

Аватар пользователя Andronson
постов:
66
Andronson (Севастополь)
- 09/11/2019 в 17:16

Опять счёт в пользу понаехов.

Аватар пользователя CHAIKA-55
постов:
18
CHAIKA-55 (Севастополь)
- 09/11/2019 в 17:31

Интерьер безусловно не плох,но... лично меня в сотни раз более интересует вопрос:На чем основывались те, кто составлял маршруты этих поездов? Без глубоких знаний аналитики известно, что именно Севастополь более тяготеет по трафику к Москве! Конечно, и в Питер едет немало севастопольцев, но чуть не в каждой второй семье дети живут в Москве. И какой высокоинтеллектуальный чиновник додумался пустить поезл в С-П, минуя Москву? Это как же "удобно" добираться с чемоданами до ж/д вокзала Симферополя. А главное как "удачно" сочетается расписание электричек Севастополь-Симферополь с расписанием нового поезда! Поезд из Симферополя отправляется в 18-20, а вот электрички.... одна прибывает в Симферополь в 14-10, т.е выехать надо с вокзала Севастополя в 12-20, а уж из дома...., а следующая прибывает в Симф аж в19-40, т.е. через час 20 минут после отбытия поезда, который в пути еще и 33 часа. Ох, спасибо то какое огромное специалистам то!!! И опять по нашей любимой присказке "хотели, как лучше, а получилось.... как получилось" , впрочем, все как у нас. Так что нечего господа чиновники обижаться на эту нашу, выстраданную временем, фразу. Мы ж понимаем как Вы радели то о нас!!! Вот только что то кажется мне, что есть в Ваших рядах вредители специально обученные, чтоб довести до абсурда и загубить любое хорошее дело.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2183
Мурман (Севастополь)
- 09/11/2019 в 17:37

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ. Об этом пишет РИА Новости в четверг, 7 ноября.

 

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
430
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 09/11/2019 в 18:23

 

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ. Об этом пишет РИА Новости в четверг, 7 ноября.  

 А что же этот сенатор ничего не сделала для севастопольцев, как депутат ГД Белик, который вступился за севастопольцев из-за  непонятного  ОТСУТСТВИЯ  ПРЯМОГО  Ж/Д  СООБЩЕНИЯ нашего города - героя с Москвой  :

"...  Официальный перевозчик АО ТК "Гранд Сервис Экспресс", осуществляющий перевозку пассажиров на поездах через Крымский мост, опубликовал расписание, в котором черным по белому написано: поезд, следующий по маршруту Севастополь – Санкт-Петербург, останавливаться в Москве не будет. Все севастопольцы, желающие попасть в столицу нашей Родины, вынуждены теперь ехать в столицу Крыма ... никакие рассказы и оправдания про двухэтажные поезда, которые не могут пройти в тоннелях под Севастополем, не оправдают неуважение в адрес жителей города-героя...."  (депутат ГосДумы БЕЛИК Д.А.)


ИСТОЧНИК - РИА Крым

Аватар пользователя fregot
постов:
122
fregot (Севастополь)
- 09/11/2019 в 19:08

В первый день продано более 5 000 билетов... Это как? Поезд резиновый? Или на крыше будут как в Индии ехать?

 Видимо, когда закончились поезда на первый рейс - выкупили последующие. В поезд, грубо, влезает 1000 человек. 2000 в день. Т.е. выкупили первые три рейса.

Аватар пользователя vovka123
постов:
131
vovka123 (Севастополь)
- 09/11/2019 в 19:24

Неужели Вы никуда и не когда не ездите?

Если так, то жаль Вас

Опять счёт в пользу понаехов.

 

Аватар пользователя Eugenn
постов:
542
Eugenn
- 09/11/2019 в 19:41

Не надо его жалеть, он сам понаехал с хохляндии с синдромом ущербности. Там много таких, это не лечится. Издает такие же визги как их фарион. ляшко и т.п.. не более того.

Аватар пользователя mila710
постов:
12227
mila710 (город-герой Севастополь)
- 09/11/2019 в 20:14

 начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ.

А при чём здесь украинские поезда?  yak

Аватар пользователя destr30бис
постов:
113
destr30бис (Севастополь .)
- 09/11/2019 в 20:18

to Великолепный:  
В первый день продано более 5 000 билетов... Это как? Поезд резиновый? Или на крыше будут как в Индии ехать?

 Вы на крыше .Остальные согласно купленным билетам . Если у Вас проблемы с восприятием информации попробую объяснить .. Как говаривал мой бывший командир -"  общайтесь с людьми ,как с идиотами ,может тогда поймут ! " В году 365 дней . Каждый день  из Севастополя в Санкт -Петербург отправляется поезд . На каждый из дней запланирован рейс . На него продаются билеты . То есть ,условно на каждый день можно продать от 350 до 400-х билетов на определённый рейс .. Поняли , чи ни ? Если , чи ни ...yesТогда езжайте запишитесь на приём к психиатору . Он объяснит .yaksmile

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1630
Великолепный (Севастополь)
- 09/11/2019 в 20:54

to destr30бис:  
Как говаривал мой бывший командир -"  общайтесь с людьми ,как с идиотами ,может тогда поймут ! " В году 365 дней . Каждый день  из Севастополя в Санкт -Петербург отправляется поезд . На каждый из дней запланирован рейс . На него продаются билеты . То есть ,условно на каждый день можно продать от 350 до 400-х билетов на определённый рейс .. Поняли , чи ни ? Если , чи ни ...yesТогда езжайте запишитесь на приём к психиатору . Он объяснит 
 
Вас видимо командир больше никуда назначить не мог, раз вы имели дело с идиотами.
Посчитайте, за сколько дней начинается предварительная продажа билетов и приведенное число соответствует первому дню продаж..
На более поздние дни еще нельзя продать из-за сроков предварительной продажи.
На более ранние сроки продать тоже нельзя. Это вам объяснят ваши идиоты, с которыми вы привыкли общаться.
К психиатру посылать вас не буду.
И никуда тоже не буду посылать
Мои вам наилучшие пжелания

Аватар пользователя морячек
постов:
822
морячек (Каракас)
- 09/11/2019 в 21:01

 

 начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ. А при чём здесь украинские поезда?  

 Кавитиди не может забыть свою совместную деятельность с куней...

Аватар пользователя Edvard
постов:
53
Edvard (Севастополь)
- 09/11/2019 в 21:02

В первый день могли продавать билеты только на один поезд, который отправится в рейс через 45 суток - не более 1000 билетов. И когда билеты на него кончились, то не могли в тот же первый день начать продавать билеты на поезда в следующие дни - за 46, 47 и т. д. суток. Поэтому и вопрос - как могли продать 5000 билетов. 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1630
Великолепный (Севастополь)
- 09/11/2019 в 21:22

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что начало железнодорожного сообщения между Крымом и Москвой, а также Санкт-Петербургом открывает перспективы для движения украинских поездов на Кавказ. Об этом пишет РИА Новости в четверг, 7 ноября.

А причем здесь украинские поезда и Кавказ?
А как-же Крымский мост выдержит Укрзализницу???
Они же вопили, что мост из пластика для показухи сделан.
А если серьезно, то при планируемой интенсивности движения и на перспективу, я думаю в мост  между интервалами тяжело будет украинские поезда вставить.
Впрочем, пускай через паром едут...

Аватар пользователя docere
постов:
923
docere (Севастополь)
- 09/11/2019 в 21:33

to CHAIKA-55:  А где вы видели грамотных специалистов? Они же все сейчас менеджеры, т.е. "не пришей кобыле хвост".

Аватар пользователя echo
постов:
355
echo (Севастополь)
- 09/11/2019 в 22:50

Нет, с материковыми картами те же прблемы.

А тут вот пишут про другие причины невозможности купить билеты  Так как на самом деле?За сбер не удивлен-мне не смогли перевести деньги со сбера на карты РНКБ И АКБ РОССИЯ. Хотя я перевожу без проблем.

 

Аватар пользователя Alex37
постов:
2050
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 09/11/2019 в 23:23

to Великолепный:  
В первый день продано более 5 000 билетов... Это как? Поезд резиновый? Или на крыше будут как в Индии ехать?

 Продажа билетов осуществляется за 45 суток. И это значит что все покупают не на одну и ту-же дату. 

Аватар пользователя суржик
постов:
3110
суржик (Севастополь)
- 10/11/2019 в 0:51

to mayorrtv:  
.......Засбер не удивлен-мне не смогли перевести деньги со сбера на карты РНКБ И АКБ РОССИЯ. Хотя я перевожу без проблем.

 С мастеркард и визы не переводится, крымские банки под санкциями.

Но вот если есть мир , то переводится без проблем. Я сам так кидаю с рнкб мира на сбер мир, а там и на визу, и на мастер внутри сбера

Аватар пользователя destr30бис
постов:
113
destr30бис (Севастополь .)
- 10/11/2019 в 7:29

to Великолепный:  
to destr30бис:   Как говаривал мой бывший командир -"  общайтесь с людьми ,как с идиотами ,может тогда поймут ! " В году 365 дней . Каждый день  из Севастополя в Санкт -Петербург отправляется поезд . На каждый из дней запланирован рейс . На него продаются билеты . То есть ,условно на каждый день можно продать от 350 до 400-х билетов на определённый рейс .. Поняли , чи ни ? Если , чи ни ...Тогда езжайте запишитесь на приём к психиатору . Он объяснит    Вас видимо командир больше никуда назначить не мог, раз вы имели дело с идиотами. Посчитайте, за сколько дней начинается предварительная продажа билетов и приведенное число соответствует первому дню продаж.. На более поздние дни еще нельзя продать из-за сроков предварительной продажи. На более ранние сроки продать тоже нельзя. Это вам объяснят ваши идиоты, с которыми вы привыкли общаться. К психиатру посылать вас не буду. И никуда тоже не буду посылать Мои вам наилучшие пжелания

 Ещё раз для тех кого мой командир называл идиотами ! Предварительная продажа билетов начинается за 45 суток !    Учите мат .часть дражайший пан Великолепный .. А то поедете на крыше ..Или крыша поедет у Вас !

 

Аватар пользователя Odissey_
постов:
549
Odissey_ (Sevastopol)
- 10/11/2019 в 10:59

Да, вопрос оплаты как всегда не продумали, а ведь планированием оплаты должен был кто-то заранее заняться, ну разве не халатность? Есть карта МИР, оплата по которой должна проходить без проблем в любой точке России. Понятно что для России Крым это резервация, в которой не работает ни одна крупная компани, даже РЖД не взяла на баланс нашу железную дорогу, создали для этого дела прокладку, а каждая новая прокладка это лишние затраты и ухудшение качества... Да чуть не забыл прочитал на одном форуме, что билет на поезде Симферополь-Москва в обе стороны будет стоить 7200 и 30 часов в дороге, при этом на самолете в оба конца 7000р и 2 часаyak https://www.mk.ru/economics/2019/11/08/bilety-na-poezd-v-krym-oboydutsya-po-cene-aviapereleta.html

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1272
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 10/11/2019 в 18:38

Не думаю, что невозможно было вписаться в трафик маршрутов пассажирских поездов. Всему виной сборище "талантов" по приданию любому делу неприятный осадок.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1630
Великолепный (Севастополь)
- 11/11/2019 в 10:08

to destr30бис:  
Не угрожайте мне крышей, уважаемый пан destr30бис
Билеты за 45 суток только начали продавать на момент этой статьи и продали только за первые сутки из 45-ти и только на один поезд.
На следующие сутки продажа начинается на следующий день, потом еще на следующий, а данные даны на первый день продаж.
Ранее этих 45 сутое продажа тоже не велась, так как еще не на чем ехать,
Надеюсь, я подробно объясняю, как это вы делали своим идиотам, о которых упоминали выше.
В итоге за первые сутки продали вышеуказанную сумму бмлетов. 
5000 билетов - это сколько надо вагоно в каждом составе?
Так, что уважаемый пан залезайте на крышу сами, заберайте свою гремучую матчасть и зубрите там ее, зубрите, пока поезд едет.
Да будет в помощь вам,этот знаменитый проект, чьё славное имя вы выбрали для своего ника!
Типа так.
Ежели вы по-прежнему продолжаете считать, что билеты продавались на весь срок в течении 45 суток, то советую внимательно вернуться взад и скурпулезно прочитать всю эту страницу от клотика до киля внимательно и содержательно все запоминая и записывая в конспект, не полагаясь на своих идиотов, ибо они это не сделают лучше вас. 
И мои наилучшие пожелания пану  destr30бис!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1630
Великолепный (Севастополь)
- 11/11/2019 в 10:21

to destr30бис:  
...при всем при том, что было сказано выше, очень уважительно отношусь к вашему мнению, пан destr30бис,
И  при этом оставаясь при своем. 
Буду рад и впредь продложить с вами дискуссии на страницах этого славного портала на любые угодные вам темы, в которых я смогу иметь свое скромное мнение
 
 

Аватар пользователя Григорий Швец
постов:
1
Григорий Швец (Москва)
- 16/12/2019 в 14:52

Купить жд билеты на поезд в Крым https://poezdtavrida.ru