В пресс-службе ОГАИ г. Севастополя "Севастопольскому меридиану" сообщили, что со 2 по 30 июня в г. Севастополе будет проводиться оперативно-профилактическая отработка «Опасный груз».
Данное мероприятие направлено на предупреждение чрезвычайных ситуаций, связанными с перевозкой опасных грузов. Свое внимание сотрудники Госавтоинспекции будут уделять и транспортным средствам, которые оборудованы газобаллонным оборудованием.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.