В мире

Франция не исключает войны с Россией

Франция не исключает войны с Россией

В проекте новой военной доктрины Франции на ближайшие 15 лет среди двенадцати возможных сценариев, при которых может быть задействована французская армия, значится «угроза со стороны России кому-либо из ее соседей».

Более того, в перечне возможных угроз безопасности Франции Россия значится единственным «потенциальным противником».

Впрочем, окончательно решать, воевать ли Франции с Россией, предстоит президенту Николя Саркози, который должен будет утвердить документ.

2076
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user admin
62396

А чему тут удивляться? Вступим в НАТО и для нас Россия станет "потенциальным противником"

Profile picture for user admin
62396

не вступим в нато в снг підемо відкриємо кордон і вугілля амана тулеева приїдє в донецьк дешевше ніж донецьке..ви що нерозумієте шуфричів яниковичів вони сидять на російській нафті ібудуть все робити не для нації а для себе..у них жолудкових таке поняття як у темношкірого африкоса який нищить африку а живе в америці.. україна не колонія ворогам смерть слава україні..

Profile picture for user admin
62396

А просветите, кто в этой стране что-либо делает для нации, а не для "себе"?

Profile picture for user admin
62396

Франция будет ВОЕВАТЬ? Да Саркози историю не учил. Немцы до Парижа в сороковом году дошли чуть ли не парадным шагом! Разве что де Голль и полк "Нормандия" не забыли, что они офицеры.

Profile picture for user admin
62396

Тю! а что у нас теперь, Россия хуже международного терроризма? Кто пишет эти военные доктрины? Андерсены, блин.

Profile picture for user admin
62396

Есть такой английский анекдот (не русский, подчеркиваю). Шотландское радио спросили (это - как у нас армянское): "Зачем во Франции так много тополей?". Шотландское радио ответило: "Чтобы немецкая армия не потела на марше".
Не смешите французским воинским духом.

Profile picture for user admin
62396

кстати, если им своих тополей мало, Саркози таки дождётся и парочки российских. Или даже не просто "Тополей", а "Тополей-2". Если уж так ему приспичит Неман перейти. Только вот закончит он тогда совсем не на острове Св.Елены.

Profile picture for user admin
62396

ця нещасна територія росія 140 млн. населення мае. а рахунки за кордоном бюджет росії стільки немае і абрамовичі разом з ліліпутіним хочуть гроші шинкувати і на далі.вони ж не хочуть щоб рахунки на нажите непосильною працею закрили....

Profile picture for user admin
62396

Какой знаток франко-русских отношений, однако. Предыдущий оратор... )))

Profile picture for user admin
62396

якби саркозі не взяв програму липена де б він зараз був. його програма співпадає з програмою тягнибока.стоп нелегальній міграції ви памятаете що мігранти витворяли в франції..можу по руським французам сказати в них такого апетиту ненажерливого немає як по україні..

Profile picture for user admin
62396

коринцю.лично.совершенно секретною.ты засланный казачёк или ты заблудился?а ни хазарского ли,ты роду?талант у тебя несомненно есть.чёрное умеешь зделать белым и наоборот.я почитал леонтьева,та же риторика только опять же наоборот.та же перемешка условно правильных слов,в перемешку со злобой.по началу даже я завёлся(наших бьют).глубоко конечно извеняюсь,но иди ка ты на хуй.я краем уха слышал,ты собрался в одессу,чеши.там должны быть свободные уши.желаю удачи,ещё раз иди на хуй. вольный ветер.

Profile picture for user admin
62396

хазари якраз і йшли з сходу один хазар важає що капуста стратегічний продукт..так я американський шпійон..французькі політики на відміну від наших їздять на роботу на велосипедах памятаете як студенти одному з них обіляли фарбою велосипед.у франції зараз немає пятої колони і росія не є визвольную армією..тому французи вирішать на користь своєї нації як і до цього.....

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
22
2687

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4422

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1381

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1298