Вчера на стадионе «Колос» в Сахарной головке состоялась первая тренировка ФК «Севастополь» под руководством главного тренера команды – Олега Кононова. На старте учебно-тренировочного сбора команде была предложена щадящая программа занятий, в ходе которой футболисты восстанавливали свои физические кондиции. Футболисты работали под руководством Олега Кононова и его ассистента Сергея Коновалова. С вратарями отдельно занимался вновь назначенный ассистент тренера по работе с вратарями Вячеслав Кернозенко. А также тренеры по физподготовке Геннадий Зайцев и Роман Чуприна.
В тренировке принимали участие следующие футболисты:
Вратари – Александр Сокоренко, Богдан Когут, Игорь Литовка;
Защитники – Александр Стеценко, Ризван Аблитаров, Антон Монахов, Сергей Воронин, Иван Билый, Анатолий Кицута, Мате Гвинианидзе, Александр Челядник
Полузащитники – Игор Дуляй, Евгений Бредун, Артем Култышев, Александр Жабокрицкий, Мариуш Левандовски, Владимир Танчик, Антон Крамар;
Нападающие – Андрей Шевчук, Бесарт Ибраими, Александр Данишевский, Юрий Плешаков, Сергей Кузнецов, Владимир Сечин
Позже к команде присоединятся полузащитники Андрей Кива и Роман Мачуленко, которые проходят курс реабилитации после травм, а также Александр Караваев, получивший время для отдыха после выступления за молодежную сборную Украины. В ходе первого сбора команда будет тренироваться дважды в день – утром и вечером. Запланирована одна контрольная игра. 20 июня в 18.00 на стадионе «Колос» команде будут противостоять дублёры донецкого «Металлурга».




Ура Миху сбагрили!!!
Давайте хлопцы тренируйтесь, ибо ждём от вас супер игры!
to синий иней (Дед Мороз) Давайте хлопцы тренируйтесь, ибо ждём от вас супер игры!
Ой сомневаюсь я, что кто либо из них хлопцем себя считает.
Хлопец и холоп одно и то же.
Проблема не в команде.
Проблема в тренере.
Квелый какой то.
Зря они с пучка... Не видать нам вышки.
Опять подковерные игры.
to SB_Sb (Севастополь) Зря они с пучка... Не видать нам вышки. Опять подковерные игры.
Мешок-штучка столичная, а пучок - провинциальный.