Лента новостей

Севастополь

1885
11

Федеральную программу в Севастополе выполняют нелегалы

Стадион «Горняк» достраивают без лишней щепетильности к закону.
ForPost - Новости : Федеральную программу в Севастополе выполняют нелегалы
Фото: goodfon.ru

К реконструкции стадиона «Горняк», которая ведётся в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя, были привлечены иностранцы, не имеющие разрешения на работу в России. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Севастополя.

В результате директору субподрядной организации, допустившей нарушения, было внесено представление, а в отношении юридического лица было возбуждено 5 административных дел по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ, которые сейчас направлены в МВД для рассмотрения.

«В настоящее время нелегальная трудовая деятельность иностранных граждан на объекте приостановлена», — подчеркнули в прокуратуре.

Отметим, что реконструкция балаклавского стадиона после трёх лет работ выполнена менее чем на 60%. Сроки сдачи объекта неоднократно переносились и в последний раз были назначены на конец 2021 года; изменятся ли они после отстранения от работы мигрантов — покажет время.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2731
partizzan76 (Севастополь)
- 08/07/2021 в 8:08

Конечно изменятся. Деньги-то попилены?! С чего платить рабочим? Наверное и на еду, за которую махинаторы, думают уговорить работать местных, тоже не осталось средств.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2997
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 08/07/2021 в 8:20

Ой, можно подумать это новость))))))))) Еще пару лет назад вмдел в первой городской больнице как приводили с травмой глаза работягу, который и по русски почти не говорил ьез полиса. А емли посмотреть на большинство дорожных работников, так такое впечатление, что на службу в Ереван вернулся.... 

Аватар пользователя zitramon
постов:
2862
zitramon (Севастополь)
- 08/07/2021 в 8:20

А дороги и дорожки в городе кто укладывает легалы или нелегалы. Нашли чем удивить. Или решили слегка отчитаться о своей как-бы работе?

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1531
Маклюра
- 08/07/2021 в 8:48

А де парни в вышиванках,и дивчины с венками на голове?

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
727
алекс орехов (севастополь)
- 08/07/2021 в 9:13

они бы всё сделали быстрее и качественнее в разы

А де парни в вышиванках,и дивчины с венками на голове?

 

Аватар пользователя Севастопольский житель
постов:
223
Севастопольский житель (Севастополь)
- 08/07/2021 в 10:05

to алекс орехов:  Ностальгия?

Аватар пользователя Serggio
постов:
17875
Serggio (Севастополь)
- 08/07/2021 в 10:54

А чего мы удивляемся, если это государственная политика? У Пескова с иностранной рабочей силой связаны "большие амбициозные проекты", Хуснуллин докладывает президенту, что для масштабной реконструкции "Восточного полигона железных дорог" необходимо создать порядка 15 тысяч рабочих мест, для чего "будем завозить из Белоруссии, Таджикистана и Киргизии". У президента в этом случае даже вопросов не возникло, только высказался в том смысле, что "не затягивайте этот процесс" (см. новости 1 канала 08.07.2021, 09.00)....

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
511
Галина Куликова (Севастополь)
- 08/07/2021 в 11:01

 А Б, Морская чем отличалась, спорткомплекс а 200 лет, а ул Галины Петровой?

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
727
алекс орехов (севастополь)
- 08/07/2021 в 12:36

реализм

to алекс орехов:  Ностальгия?

 

Аватар пользователя Шато
постов:
1350
Шато (Севастополь)
- 08/07/2021 в 12:38

Еще лет на пять откладывается завершение ремонта Горняк ,к сожалению.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
740
atos.2010 (Местные мы)
- 08/07/2021 в 17:13

 

А де парни в вышиванках,и дивчины с венками на голове?

А ИМ деньги на Горняк собирали со школьников города ещё при украине.