Новости мира

Фарион призналась, что вступила в КПСС ради карьерного роста

Служба новостей ForPost

Народный депутат Украины от ВО "Свобода" Ирина Фарион подтвердила информацию о ее членства в КПСС. Об этом она сказала в прямом эфире радио "Львовская волна", сообщает "Радио "Свобода".

Она заявила, что это произошло "из-за осознания этой ошибки".

"В 1988 году исключительно по мотивам научного карьерного роста я поступила в это дерьмо, а в 1989 году сразу за год я из этого дерьма вышла", - сказала Фарион.

Она также сообщила, что планирует подать в суд на своего бывшего преподавателя , который рассказал, якобы уже в вуз Фарион пришла членом партии и " стучала через партийную дисциплину".

В ноябре стало известно, что член ВО "Свобода" Ирина Фарион была членом КПСС. Сама Фарион неоднократно отрицала свое членство в Компартии: "Имеют работу свободоненавистники с медведчуковско-промосковских и антинационалистических сайтов найти соринку в глазу Ирины Фарион. Бревна ведь под ногами не видят. Вроде бы была я членом КПСС. Говорю вам, плебеи и лакеи, московские прихвостни, региональные наемники, от кипиянских до монтянско-шельмо-мокрицких - НЕТ. Тем, за кого вы меня пытаетесь выдавать, - никогда не была".

В ВО "Свобода" она вступила в 2005 году, в следующем году стала депутатом Львовского облсовета от этой партии. В 2006 и 2007 годах баллотировалась в Верховную Раду по списку ВО "Свобода", однако тогда партия не преодолела избирательный барьер. В 2012 году Фарион выиграла выборы в Верховную Раду по мажоритарному округу № 116 (Львов), набрав более 68% голосов избирателей.

2275
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (37)
zagava
6720
zagava

Эту "орлицу" уличили во лжи, но она упорно обливает всех грязью. Криминала вроде бы нет, наши бывшие президенты оттуда же вышли. Из-за чего она так переполошилась?
"В 1988 году исключительно по мотивам научного карьерного роста я поступила в это дерьмо, а в 1989 году сразу за год я из этого дерьма вышла", - сказала Фарион.
Что-то я забыла, сколько там еще кандидатом надо было быть, ведь сразу в члены КПСС не принимали? Видать, оправдала доверие.

кипер
3292
кипер

Белобрысая хитрожопая мымра убить ее немало и глаза выколить,на КОЛ ее))))))ЗМЕЮ

funtirina
891
funtirina

В тетке столько яда! Чтоб самой не отравиться, она его на других выплевывает.

полундра!
241
полундра!

"Вступила в дерьмо, вышла из дерьма", а вонь осталась!

factorial
141
factorial

Единожды предавший предаст и впредь

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

Комуняку на гиляку!
И никакого избирательного правосудия!
(Аппазыция)

Или слабо?

Лабрадор
5358
Лабрадор

.....
Настоящая свидомая крыса!
Вчера орала "НЕТ!", а как прижали фактами- то уже и "Да", но "немножко".
Классика усранского паскудства.

Чумухрей
331
Чумухрей

Фарион только показалось что она входила выходила из дерьма, она просто еще не осознала, что сама дерьмо, но для окружвющих это факт.

PRECEDENT
1097
PRECEDENT

Вишта
5010
Вишта

Фарион призналась, что вступила в КПСС ради карьерного роста
в "Свободу" тоже ради карьеры вступила?:))

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

А еще грязная сцуко верняк сотрудничала с КГБ.
"Мало еще расстреливаем интеллигенции...", говаривал Ильич. Прав был, паскуда.

altadena
1066
altadena

А что,вполне типично для продажности этой нации! Слишком много чести говорить об этой психически больной "орлице",она на этом себе ещё какой-нить имидж сделает:такие долго не успокаиваются:у них комплекс отсутствия внимания к ним со стороны противоположного пола,поэтому будут вон из кожи лезть,создавать о себе разного рода слухи! Несчастная баба,страшная и тупая!

Cableguy
830
Cableguy

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Привет! А покажи мне политика не проститутку на просторах СНГ.

Гость с юга
405
Гость с юга

to zagava (Инкерман) Год, а до этого активно работать в комсомоле с 14 лет. В 1988 ей было 24 , значит 10 лет активной комсомольской деятельности. Плюс учтите, что среди научных кадров и инженерно-технического персонала была очередь. В 24 года могли вступить в партию только суперактивные , или блатные, или рабочие.
Рабочей вона явно не была.

SB_Sb
9568
SB_Sb

Теперь фарионша в полное дерьмо втупила, вляпалась.
Ну пожелаем ей удачной "карьеры" с Петриками та Миколками.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Гость с юга

... или стукачи КГБ

синий иней
29460
синий иней

Так эта вышкварка и в Свободу вступила для карьерного роста, но по приказу коммуняк для дискредитации национализма, что она весьма успешно и делает вместе с михальчишиным и ещё рядом провокаторов. Гнать её в три шеи или настоящим националистам нужно покидать Свободу, то бишь самоочищаться. Никто не говорил, что будет легко, ибо власть коммунно-олигархов не дремлет.

Алексей22
75
Алексей22

Отрицательный во всем персонаж. Вчера заявляла, что орлыця не розмовляе с гиенами, а сегодня вспомнила. Известно, что перед вступлением в КПСС был целый год кандидатства в члены партии. Так что дерьма еще один год добавлять надо.

zagava
6720
zagava

to Тимошенко (Матрос Черноморского флота)

Все нормальные вступали ради карьеры- идейных были единицы. К идейным и относились как к идейным.
Я на партсобраниях такие пламенные речи произносил - весь зал ухохатывался,а парторг не мог понять почему.

Ну , раз дослужился только до матроса, значит не карьерист, а идейный...

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Проститутка политическая!

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Cableguy (Зауральск) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Привет! А покажи мне политика не проститутку на просторах СНГ.
Привет.
А я и не говорил, что она проститутка.
Я сказал, что это- стиль жизни всей Украины: непроходимая тупость, замешанная на брехне.
Она ж только вчера орала, что в компартии не была, верно?
И на что надеялась?
Что за сутки ей в морду фактом принадлежности к компартии не ткнут?
Вопрос: так на фига было брехать, прилюдно?
Ответ: тупорылая, как и все свидомиты.

Каменный гость
1608
Каменный гость

to Лабрадор (Санкт-Петербург) ... Она ж только вчера орала, что в компартии не была, верно? И на что надеялась? Что за сутки ей в морду фактом принадлежности к компартии не ткнут? Вопрос: так на фига было брехать, прилюдно? Ответ: тупорылая, как и все свидомиты.

Это так, но её ещё больше перепугало то, что народ узнал, как она в университете активно склоняла иностранцев к изучению русского языка. И была за это поощрена хорошей характеристикой...

Каменный гость
1608
Каменный гость

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Забыл ссылку к своему комменту дать на статью, где есть фотокопия характеристики на Фарион И.Д. из университета. Если не видели ещё, посмотрите: Ссылка

Банщик
24877
Банщик

"Но при чем здесь Ирина Фарион? Даю руку на отруб, что она под один из этих критериев не подпадает. В противном случае - это было бы известно и без каких-либо бумаг из архива", - убеждает Тягныбок.Какую руку будем рубить?

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Банщик to Банщик Какую руку будем рубить?
Кстати, было бы неплохо свинорылого "за базар, к ответу" притянуть.
А то привыкли, шалавы бандеровские, языками мести...

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Каменный гость (Севастопольская область)

За копию характеристики спасибо (хоть я и не читаю на мове, но основное понятно), а вот статья, прямо скажем, "с душком"...

карабас
1348
карабас

Еще бы письменника Яворивского отлюстрировать по полной!

briz59
280
briz59

Фото,информация - ощущение,как что-то липкое,мерзкое,грязное,противное исходит от этой националистки "по убеждению" .А Яворивскому ни холодно ни жарко.Этот перевёртыш в своей тарелке,то бишь у корыта.Гавкает на прошлое хорошо.

Воин Света
17671
Воин Света

to Каменный гость (Севастопольская область) Понравилось: Характеристика члена КПСС с марта 1988 года Фарион Ирины Дмитриевны: истинная коммунистка. Характер советский, сдержанный. Активно участвует в работе общества трезвости, поощряет изучение русского языка иностранными студентами. В связях, порочащих ее, пока замечена не была. Постоянно работает над повышением своего идейно-теоретического уровня. Политику партии и правительства понимает правильно. Участвует в субботниках. Любит животных, барбариски и советские праздники. Беспощадна к врагам КПСС.

Про барбариски понравилось особенно.
Интересно, а что она теперь сосёт?

Каменный гость
1608
Каменный гость

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Да, на том ресурсе, куда я дал ссылку, все статьи "на грани фола". Но, в целом, всё объективно. :)

Каменный гость
1608
Каменный гость

to Воин Света (Севастополь) ... Про барбариски понравилось особенно. Интересно, а что она теперь сосёт?

Наверное, оч. большой леденец, предоставленный ей лично Тягнибоком. Долгоиграющий. От украйынського выробныка.
Хоть и невкусный, но, зараза, сильно патриотычный.

нормальный
89
нормальный

Мрачная тетка.Похожа на продавщицу из сельмага времен дефицита.

5954
1321
5954

интересно знать, а проститутки тоже выходят на панель ради карьерного роста или по идеологическим соображениям, а может просто ради удовольствия как и Фарион в КПСС?

5954
1321
5954

Мрачная тетка.Похожа на продавщицу из сельмага времен дефицита

не обижайте продавцов, там было много красивых, а вот ведьм, типа Фарион, что то не замечал. Каким же надо быть шизиком, что бы с ней в одну койку? Надо ввести высшую меру - в койку с Фарион

Лабрадор
5358
Лабрадор

Фарион призналась, что вступила в КПСС ради...
... барбарисок

Turn
36298
Turn

to Cableguy (Зауральск) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Привет! А покажи мне политика не проститутку на просторах СНГ. ты в каких очках все видишь Нет плитиков Есть толь ко воры мерзавцы недоросли коррупционеры бандиты и преступники

Авиатор
2042
Авиатор

А на какой кафедре она работала в универе? С такой активностью - не иначе, как на кафедре научного коммунизма. И ещё тему диплома, если можно.

Главное за день

Как «набор римского легионера» оказался в могильнике под Севастополем

Загадкой для археологов стало то, что римский меч и другие предметы легионера оказались в «варварском» захоронении.
02/05/2026 18:06
2621

Свобода от быта и никакого абсурда: как в Севастополе построили дом-коммуну, где хотелось жить

А вы знаете, какова история этого насквозь знакомого квартала на Большой Морской?
02/05/2026 16:02
11782

В Севастополе спорят из-за уместности ресторанного десерта «Шампаны»

Что это – популяризация истории или потребительский подход к ней?
01/05/2026 20:00
4438

Шашлык как повод собраться: почему мы так любим мясо на углях

И почему споры о «правильных» рецептах не утихают до сих пор.
01/05/2026 11:00
1208

Майские праздники без тепла: какая погода ждёт Севастополь в длинные выходные

Традиционный прогноз погоды на ближайшие дни в Севастополе и в Крыму.
01/05/2026 08:00
1973

Знаменитую севастопольскую Панораму предлагали перенести на Малахов курган

Это предусматривал послевоенный Генплан Севастополя, которому сегодня исполняется 80 лет.
30/04/2026 18:57
2905
Туризм

Не только фестивали: как западный Крым ищет новую формулу туризма

Черноморскому району нужны не только события, но и инфраструктура с грамотной «упаковкой».
03/05/2026 10:28
1484

Летние лагеря в Севастополе: приём заявок, льготы и новинки

Число бюджетных путевок в лагеря заметно выросло.
03/05/2026 09:04
637

Звездопад воспоминаний: где в Крыму встречаются небо и горы

В 2026 году исполняется 70 лет знаменитой полуротонде на горе Коклюк.
02/05/2026 17:31
3617

Часть урочища Ласпи под Севастополем покрывается деревянными настилами и строениями

Рядом с опасными глэмпингами у пляжа «Дельфин» обосновалась зона общепита.
01/05/2026 15:01
4096

Майские у моря в Крыму: что важно помнить отдыхающим с детьми

МЧС усиливает патрулирование, но до 1 июня на пляжах нет штатных спасателей.
30/04/2026 17:26
1219

С июня в Европе может закончиться авиационное топливо

В ЕС предупредили о назревающей всемирной катастрофе из-за Ормузского пролива
30/04/2026 14:50
298