Новороссия

"Это хуже, чем преступление" - политолог оценил высказывания Затулина о Донбассе

Плевком в лицо всему Донбассу назвал декларации депутата Затулина о невозможности признания республик ростовский политолог.

"Это хуже, чем преступление" - политолог оценил высказывания Затулина о Донбассе

После гибели Александра Захарченко Донбасс находится в полушаге от всеохватной катастрофы, а заявления в духе Константина Затулина, высказавшегося о недостаточной для признания "пророссийскости" граждан ДНР и ЛНР, делают для этого в сотни раз больше украинской пропаганды.

Об этом заявил политолог Станислав Смагин.

"Возможно, Вы в курсе истории русской активистки Марины Меньшиковой, которую нашли повесившейся в днепропетровском СИЗО? Сообщая городу и миру о ее смерти, небезызвестный Борис Филатов (сподвижник олигарха Коломойского, днепропетровский градоначальник, автор формулы «умиротворения» Крыма «давать мразям обещания и вешать их потом») сказал: «Вначале ты ходишь на митинги за «русский мир». Потом бежишь из Днепра в Краматорск. Затем возвращаешься и бегаешь от полиции. Потом бежишь в Крым, а тебя твои «русские братья» депортируют обратно в Украину (!!!) …»Россия бросит тебя, сынок. Всегда»». Своим интервью Вы радостно подписались под этим утверждением, да что там – просто пересказали его почти дословно", - отмечает Смагин.

Политолог с горечью пишет о том, что отвечать за подобную ошибку - которая "хуже, чем преступление", придется всем русским людям перед судом Истории.

Еще по теме: Известный священник призвал Россию защитить Донбасс

««Номенклатурный патриот» найдет свое место даже в колонне натовских «Абрамсов», въезжающих в Москву во исполнение мечты покойного А.Бабченко, от которого Вы, в сущности, принципиально не отличаетесь», - заявил Станислав Смагин в адрес зампреда комитета Госдумы по делам СНГ и соотечественников.

1060
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user Монолит
3534

Потому, что ныне менеджеры рулят, примерно такие как наш розовощекий. Их не интересует ничего, что не выгодно лично им. Затулин оказался типичным меркантильным лицемером. У них Затулин, у нас Зайнуллин примерно такой же, готовый хоть что продать ради личной выгоды.

Profile picture for user КРЫМЧАК
15383

Затулин, - продукт выпестованной системы и этим всё сказано. Ещё помнятся слова не последнего человека звучавшие в свою очередь с экрана "...мы, будем стоять за спинами стариков, женщин и детей, и пусть они попробуют".  Попробывали и что? Что-то сног сшибательное произошло после этого, кроме "свистка в воздух"??

С Донбассом, в конце-концов, будет тоже самое что с "Курском", - он "утонет", не в зависимости от желаний находящихся на его борту. ИМХО.

Profile picture for user Не понимаю
1066

    to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

    Ещё помнятся слова не последнего человека звучавшие в свою очередь с экрана "...мы, будем стоять за спинами стариков, женщин и детей, и пусть они попробуют".

    Крымчак! Ну и память у тебя! Отменная! Многие ведь уже забыли или делают вид, что не слышали. Уважуха твоей памяти. Ставлю тебе плюс!

    Profile picture for user Не понимаю
    1066

    to Монолит (Севастополь)

    Потому, что ныне менеджеры рулят, примерно такие как наш розовощекий.

    Монолит, я понял кого ты ругаешь! Зря!  Я вчера видел его по ящику в семёрке (насколько помню, бегло смотрел) кадрового резерва  на самом что ни есть верху. Не торопись! Может завтра у него деньги по ФЦП просить будем!

    Profile picture for user КРЫМЧАК
    15383

    to Не понимаю!:

    Дело не во мне, мы люди чтобы помнить, при этом не забывая ничего, - ни хорошего, ни плохого! Забыв или забывая серьёзные вещи, человек предаёт сам себя, предаёт своих предков, родных и близких,  свою честь, свою совесть.

    Громко сказано? Нет, у настоящего человека, всё это, в его жизни, должнО, обязано быть, без памяти разум туп! СПС. 

    Profile picture for user Не понимаю
    1066

    to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

    мы люди чтобы помнить, при этом не забывая ничего, - ни хорошего, ни плохого!

    Очень правильно сказано! Только дело в том, что большинство людей ещё хорошо помнит, что было месяц-два назад, ещё помнит, но не все, что было год назад. А что было лет десять - фрагментарно, да ещё и в искажённом, не без помощи средств массовой информации и текущей идеологии, виде. 

    Забыв или забывая серьёзные вещи, человек предаёт сам себя, предаёт своих предков, родных и близких,  свою честь, свою совесть.

    Честь, Совесть, служение Отчизне - это были не пустые слова во времена Петра Первого. Сейчас они здорово обесценились. И не без помощи именно слуг народа и Отечества

    у настоящего человека, всё это, в его жизни, должнО, обязано быть, без памяти разум туп!

    Человек по природе своей и по устройству своему слаб памятью, если запоминаемое время от времени не повторять. Но вместо повторения того, что было - у нас происходит преднамеренное его затирание. Ведь у нас нет цельной нашей истории. И каждая последующая власть затирала предыдущую историю  полностью, или фрагментарно. И писала свою.

    Главное за день

    Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

    Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
    19:00
    3
    727

    Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

    С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
    18:16
    4
    867

    Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

    Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
    20:01
    3
    33736

    Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

    Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
    12:00
    20
    2375

    Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

    С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

    20:00
    89
    9593

    За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

    Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
    19:00
    18
    12707