Лента новостей

Севастополь

3530
43

Экс-командир севастопольского «Беркута» Колбин выдвинут на должность сенатора

Такое решение уже принял президиум фракции «Единой России» в Севастополе.
ForPost - Новости : Экс-командир севастопольского «Беркута» Колбин выдвинут на должность сенатора

Президиум фракции «Единой России» в парламенте Севастополя принял решение о выдвижении депутата Сергея Колбина на должность сенатора от законодательной власти. Об этом сообщает проект «ForPost.Политика».

«Президиум решил выдвинуть кандидатом Колбина Сергея Николаевича. Следующим шагом мы будем формировать позицию (всей) фракции по данному вопросу», — сообщила изданию вице-спикер Заксобрания Татьяна Лобач.

Подробнее об этом читайте по ссылке.

Голосование по кандидатуре сенатора состоится на внеочередной пленарной сессии 29 октября.

Ранее несколько депутатов от ЕР заявляли о своей готовности занять пост сенатора в случае поддержки со стороны фракции.

Напомним, пост сенатора от Заксобрания Севастополя стал вакантным, поскольку Екатерина Алтабаева, занимавшая ранее этот пост, стала сенатором от исполнительной власти.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (43)

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 27/10/2020 в 14:14

А как же теперь подземный переход? crybaby

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 27/10/2020 в 14:28

Это всяко лучше, чем военрук-политрук в обмен на голоса военных....

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
889
Dimen_777 (Севастополь)
- 27/10/2020 в 14:48

Мда. Слов нет. Как офицер полиции он отличный, ничего не скажешь. Но назначить ДОКУМЕНТАЛЬНОГО НЕЗНАЙКУ на такую должность! Наверное больше не было достойных, юридически грамотных, с опытом работы с документами, знанием документооборота, иерархии Законодательства РФ? Наверное он там будет все это учить, набивая шишки, за счет жителей города и бюджета. И это не считая его пенсии + большая зарплата. А другие более молодые грамотные в документах безработные и без пенсии пусть как нибудь сами выживают. Браво!!!

Не тот это человек, пусть своим отрядом руководит или будет наставником в МВД.

 

Аватар пользователя Пoнaехавший_Я
постов:
158
Пoнaехавший_Я (Москва ↔ Севастополь)
- 27/10/2020 в 14:53

Держим кулаки aggressive

Аватар пользователя Lesh
постов:
306
Lesh (Sevastopol)
- 27/10/2020 в 15:29

Очередные "наперстки" от политтехнологов  Едра и федеральных чиновников... кому это в чем поможет? Люди год назад выбирали Алтабаеву и Витко в депутаты, наивно полагая, что они будут защищать грудью город. Витко уже и забыли кто это такой, а Алтабаева окончательно влилась в систему и вообще ушла из народных депутатов на службу в "вертикаль власти". Передвигают кровати, а толку ноль.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
2015
Pharaon (Севастополь)
- 27/10/2020 в 15:30

В нашем округе его и не видели, и не слышали после выборов.Очень разочаровались.Толку от такого депутата никакого.Так что - скатертью дорога....

Аватар пользователя Veteran
постов:
2962
Veteran (Севастополь)
- 27/10/2020 в 16:11

to Pharaon:  В нашем округе его и не видели, и не слышали после выборов.
А как их можно увидеть, если мажоритарщиков всего 8, а фактически 7. Это в 1990 году в горсовете было 200 мажоритарщиков, которые ежемесячно вели приём избирателей, и ежегодно отчитывались перед избирателями.

Аватар пользователя Каламита
постов:
278
Каламита (Cевастополь)
- 27/10/2020 в 16:20

А что для нас с вами изменится если Колбин будет сенатором в СФ , он же  от партии  "напёрсточников" и этим всё сказано.....

Аватар пользователя Нолик
постов:
19
Нолик
- 27/10/2020 в 16:22

Человек принял присягу одному государству, служил верой и правдой за хорошую косточку,но вот предложили косточку с кусочком мяса и забыл он и присягу и долг!!! Кто предал раз, предаст и дважды. Такие люди нужны во власти, ними легче управлять, когда на них целая папка компромата! В Сенаторы его!!!

 

Аватар пользователя Blondinin
постов:
94
Blondinin (Севастополь)
- 27/10/2020 в 16:30

ну, хоть по шапке сможет надавать, если что)

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 27/10/2020 в 16:43

Поздравляю Вас, Сергей Николаевич! Вы достойный Севастополец, депутат и станете хорошим Сенатором!

Аватар пользователя UVK
постов:
215
UVK (Севастополь)
- 27/10/2020 в 16:58

В округе был нулевым депутатом и сенатором будет нулевым. Пошёл поправлять свое финансовое положение. Плакал ,когда стал депутатом ,что не на что жить . Теперь заживёт! Молодец смог хорошо устроиться.

Аватар пользователя jrist77
постов:
142
jrist77 (севастополь)
- 27/10/2020 в 17:01

Бегал в 2019 году в камуфляже по округу,наверное "синдром вояки показывал",был уже на пенсии,агитировал,хотя как политработник,кадровик можен он и хорош,но как депутат-"обещалкин" просто "ноль"! Какой из него правовед,он не может сформировать нормально норму закона,и лезит в СФ.Ему ЗК уже мало,ничего не сделал для округа(только по подземному переходу балаборил постоянно),теперь будет "штаны просиживать" и деньги из бюджета России получать за свою законотворческую деятельность.Наверное достойных нет в городе Севастополе,если данный персонаж едит в Москву? Толку от него не будет в СФ,как в "бывшем его округе"!

Аватар пользователя Пoнaехавший_Я
постов:
158
Пoнaехавший_Я (Москва ↔ Севастополь)
- 27/10/2020 в 17:04

to Нолик:  Если бы вы хоть бы раз принимали присягу, вы бы знали, что присяга принимается народу, вне зависимости от национальности.

Аватар пользователя босс
постов:
26
босс ( севастополь)
- 27/10/2020 в 17:07

Дань моды. Кругом менты,фсб, артисты и спорцмены, а хозяйственников  и произвдственников побоку.

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 27/10/2020 в 17:43

Мужик он хороший, партия от которой идет - хреновая, а должность "свадебногенеральская". В нынешней ситуации нет ни интриги, ни повода к ломке копий, кто бы туда не пошел, ничего хорошего для города он сделать не сможет, там контролируемое центральной властью болото и случись что - заткнут или вышвырнут любого. Разве что сам будет при хорошем окладе и пенсии, да может кому поможет в частном порядке с хождением по инстанциям и мытарствами.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 27/10/2020 в 17:50

Депутат сделал стремительную карьеру.

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 27/10/2020 в 18:52

   Во всяком случае,  С.Колбин  достойно прошел на Майдане "Огонь,воду и медные трубы". Вспомните,как на пл.Нахимова севастопольцы встречали Беркутов в 2014.Заслуживает представлять в Москве Севастополь.

Аватар пользователя Taisy
постов:
1123
Taisy (Севастополь)
- 27/10/2020 в 18:57

Колбина еще никто никуда не выбрал. Пока ЕР только выдвинула его кандидатуру. Соперник у Колбина будет сильный, Лисейцев. Так что все еще впереди. Ставлю на Лисейцева.

Аватар пользователя dl77
постов:
2469
dl77 (Первопрестольная)
- 27/10/2020 в 19:01

Ну что же. История - это процесс..... Само понятие "Украина" существует лет тридцать пока... Не факт, что просуществует еще столько же... Парень подсуетился....Посмотрим, что он сделает на деле... 

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 27/10/2020 в 19:39

to Taisy:  А Лисейцев,в случае избрания, будет представлять в Москве  севастопольские торговые сети? ВМБ тупо превращается в барахолку?

Аватар пользователя Т-150
постов:
125
Т-150 (Севастополь)
- 27/10/2020 в 19:41

Кризис во всем. Кавитиди,Тимофеева,Соболев, Алтабаева и пр. Белик не сенатор,но хоть дачную амнистию продлил. Так что согласен,не очем разговаривать и ломать копья.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2908
Jemby (Севастополь, Россия)
- 27/10/2020 в 20:02

 

to jrist77:  
 
Бегал в 2019 году в камуфляже по округу,наверное "синдром вояки показывал",был уже на пенсии,агитировал,хотя как политработник,кадровик можен он и хорош,но как депутат-"обещалкин" просто "ноль"! Какой из него правовед,он не может сформировать нормально норму закона,и лезит в СФ.Ему ЗК уже мало,ничего не сделал для округа(только по подземному переходу балаборил постоянно),теперь будет "штаны просиживать" и деньги из бюджета России получать за свою законотворческую деятельность.Наверное достойных нет в городе Севастополе,если данный персонаж едит в Москву? Толку от него не будет в СФ,как в "бывшем его округе"!

 Сами депутаты в думе не пишут законы. Помощники есть и фракция

Аватар пользователя Lexxis
постов:
142
Lexxis (Sevastopolb)
- 27/10/2020 в 20:13

Хорошие у нас сенаторы от Севастополя, одна Ковитиди чего стоит, теперь этот депутат-говорун. Давайте лучше Вадима Колесниченко, у него хоть совесть есть и за город болеет, а не только желание бабла срубить, нашару...

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 27/10/2020 в 20:17

to Lexxis:  Ковитиди - сенатор НЕ от Севастополя.
Хотя-бы немного надо быть в теме.

Аватар пользователя Lexxis
постов:
142
Lexxis (Sevastopolb)
- 27/10/2020 в 20:35

to sosedka:  Не один фиг, из Крыма или Севастополя, тем более, что у нас изрядно успела натоптать еще в Украине...
Да и толку от наших сенаторш, городу ни тепло ни холодно, зато у них всё пучком...

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 27/10/2020 в 20:55

to Lexxis:  
Не истерите. Или это что-то личное?

Аватар пользователя Kliss
постов:
11
Kliss (Севастополь)
- 27/10/2020 в 21:02

Колбин хотя бы вальсировать не будет. Да, в законах не силен, так на все помощники есть. С его з/п уж парочку позволить себе сможет)))

Аватар пользователя РеДаКтОр
постов:
292
РеДаКтОр (Севастополь)
- 27/10/2020 в 22:00

Лисейцев хитёр, юрист, многодетный отец. На должность юриста в своей лаванде как РАБотоДЯТЕЛ чухню задвигает (тесты-шместы). Колбин - бывший милиционер, тормозил на своём белом кроссовере на пешеходном переходе, вроде герой майдана, выступал с историческим экскурсом на 75 летии одного из старейших предприятий в ДОФе, готовился, у него есть юридический тыл с 01.10.2017 в отставке.

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
251
Nia Karere (Севастополь)
- 27/10/2020 в 22:30

непрофессионалами легче управлять) так что...все логично

Мда. Слов нет. Как офицер полиции он отличный, ничего не скажешь. Но назначить ДОКУМЕНТАЛЬНОГО НЕЗНАЙКУ на такую должность! Наверное больше не было достойных, юридически грамотных, с опытом работы с документами, знанием документооборота, иерархии Законодательства РФ? Наверное он там будет все это учить, набивая шишки, за счет жителей города и бюджета. И это не считая его пенсии + большая зарплата. А другие более молодые грамотные в документах безработные и без пенсии пусть как нибудь сами выживают. Браво!!! Не тот это человек, пусть своим отрядом руководит или будет наставником в МВД.  

 

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 27/10/2020 в 22:38

Ещё один бессловесный сенатор.   Ни о чём. 

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 27/10/2020 в 22:41

Тимофеева, хоть вопросы задавала, проводила интересные круглые столы на которых законодателе впервые в жизни встречали вопросы от реальных представителей малого бизнеса. 
Этот Будет тупо балластом

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 27/10/2020 в 22:54

to Нолик:  
Правильный ник. Нолик вы и есть.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 28/10/2020 в 2:30

Как всё изменилось за эти 6 с половиной лет... Никаких иллюзий уже не осталось, и это хорошо.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 28/10/2020 в 7:44

Как бы ни было - Колбин Наш, местный. Очень надеюсь на его работу. И на самом деле ее совсем не много. Примеров нормальной работы придостаточно. Люди оценят и доверяться, если будет жестокая линия. Хотя без команды, это сделать тяжело.

Все время идет поливание грязью абсолютно всех. Надо смотреть результат

Аватар пользователя Нолик
постов:
19
Нолик
- 28/10/2020 в 8:13

to mila710:  ДА "Нолик"! тут все равны "0". От народа ничего не зависит. Полный балласт для государства!Полковник Мамчур заслуживает большего уважения как офицер, чем этот замполит.Такие как он и его президент(Янукович) просрали страну!Теперь В России лезут на тёпленькие и оплачиваемые местечки (Во власть).Ковитиди(политик новой формации),Белик(честнейший человек), Владимир Боделан – бывший украинский спасатель Все хотят денег и тёплых кресел.
Присягу я принял один раз в СССР и с ней прошли 38 лет моей жизни!

Аватар пользователя Пoнaехавший_Я
постов:
158
Пoнaехавший_Я (Москва ↔ Севастополь)
- 28/10/2020 в 9:34

to Нолик:  А вам, как человеку присягнувшему, не противно, под вымышленным ником людей оскорблять? Как то не по мужски. Вы то за 38 лет под присягой, как за страну горой стояли? Колбина не нам выбирать, а тем кого мы выбрали. Так что в такой ситуации о человеке либо хорошо, либо ничего.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2347
Roz1975 (Севастополь)
- 28/10/2020 в 21:19

 

   Во всяком случае,  С.Колбин  достойно прошел на Майдане "Огонь,воду и медные трубы". Вспомните,как на пл.Нахимова севастопольцы встречали Беркутов в 2014.Заслуживает представлять в Москве Севастополь.

 Акстить, тётя. Я то помню как он вязал наших 26 декабря 2009 года. Вместе с Помелковым крутили руки и сажали в каталашку нас, членов партии "Русский блок" и простых севастопольцев, выступивших против бандэровского шабаша. Он не просто лизал сапог Киева, но сам был этим киевским сапогом в Севастополе. Не знаете - лучше помолчите. 

 

Но на фоне Ковидити он в самый раз. Сов фед я уже понял "сливки " общества. Арашуковы и иже с ними.

https://www.youtube.com/watch?v=2yYI4ltOj5A&feature=emb_logo

https://www.youtube.com/watch?v=AHWbvzY89yY

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2347
Roz1975 (Севастополь)
- 28/10/2020 в 21:21

to Нолик:  полностью с вами согласен бандэра Мамчак и бандэра Мамчур не предали свой бандэрштат. Заслуживают уважения, как достойные наши враги. А пензенец Колбин трижды присягнувший. Смотреть противно.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2347
Roz1975 (Севастополь)
- 28/10/2020 в 21:23

to Аллегро:  а ты шо из Пензы? Что он твой, местный.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2347
Roz1975 (Севастополь)
- 28/10/2020 в 21:27

to Lexxis:  
Хорошие у нас сенаторы от Севастополя, одна Ковитиди чего стоит, теперь этот депутат-говорун. Давайте лучше Вадима Колесниченко, у него хоть совесть есть и за город болеет, а не только желание бабла срубить, нашару...

 Да, Вадик был реально наш флаг в борьбе с бандэровской оккупацией! И совесть у него есть, но! У него есть ещё и мозги, а это очень опасно для сидящих в Кремле и около Кремля. Такие там не нужны. Нужны ручные, на всё готовые, виляющие хвостами, готовые разорвать собственный народ по первому "Фас!"

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 29/10/2020 в 9:05

Единственная его заслуга - это прошлое, но прошлое легко перечеркнуть настоящим. 

Индикатор на сколько он с народом это его действия и поступки. 

Пламенных революционеров , болшевики старались убрирать от руля, одно дело шашкой махать, а другое дело гражданскую жизнь налаживать. Человек просто хочет быть в системе, хотя что взять с ведра? 

Аватар пользователя Пoнaехавший_Я
постов:
158
Пoнaехавший_Я (Москва ↔ Севастополь)
- 29/10/2020 в 11:25

Сергей Николаевич, сегодня для Вас очень важный день, желаю, чтоб он принёс Вам результат, который Вы заслуживаете. Я за Вас