Новости Крыма

Экс-чиновницу из Крыма и поп-звезду нашли с пробитой головой

Певица в коме. 

Служба новостей ForPost

Исполнительница хита «Ягода-Малина» и бывший начальник феодосийского отдела культуры Валентина Легкоступова была найдена в Москве с пробитой головой.

«Певица в коме, у неё отёк мозга. Врачи оценивают её состояние как крайне тяжёлое. Валентину Легкоступову ещё в сознании в квартире обнаружила дочь. На теле женщины были синяки, рядом находился муж, Юрий Фирсов», — сообщает телеграм-канал Mash.

Читать по теме: Певица-чиновник больше не отвечает за культуру Феодосии

Известно, что супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь. После родственники  настояли на их госпитализации в наркологическую клинику. 

Однако Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось. У Легкоступовой оказалась пробита голова, её перевели в другую больницу и срочно прооперировали. 

Сейчас поп-звезда в коме, а её супруга ищет полиция. 

Напомним, в сентябре 2018 года советская и российская эстрадная певица, широко известная по хиту «Ягода-малина», покинула пост начальника отдела культуры администрации Феодосии, заявив, что глава администрации повёл себя по отношению к ней некорректно.

Анастасия Данилова 

14139
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (10)
Serggio
26874
Serggio

...супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь. После родственники  настояли на их госпитализации в наркологическую клинику. 

Однако Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось. У Легкоступовой оказалась пробита голова...

 

Мы точно говорим о человеке, заведовавшем культурой?....

val.prasolov
8444
val.prasolov

 

...супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь. После родственники  настояли на их госпитализации в наркологическую клинику.  Однако Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось. У Легкоступовой оказалась пробита голова...   Мы точно говорим о человеке, заведовавшем культурой?....

 Точно. Культурных среди деятельной культуры много, вспомните Ефремова.

всего один
2734
всего один

хорошо ещё, если можно так сказать в данном случае, что за руль не потянуло..

мерцание
5113
мерцание

Культура теперь называется шоу-бизнес.А,вообще эта культура из культуры пёрла в советское время,просто существовали ограничители-работали там,знаем.Теперь всё это лицедейство вижу совсем другими глазами.

К-5
6461
К-5

Сначала госпитализировали, а потом оказалась пробита голова....

Метель
226
Метель

С чьей-то легкой руки это теперь называется не элита, а гламурняк. Очень точно. В гламурняке не бывает культуры. Пьянство и бабло.

Юлия Михайленко
915
Юлия Михайленко

а мне ее жаль, даже не знаю почему bye2

Врубель
558
Врубель

Знакомый музыкант ее не терпит и называет Толстопятовой. А мне певица нравилась, работал в 90-х в зале, где она выступала: отработала на 5 баллов! И в этом же зале видел многих, которым и 3 балла бы не поставил.

Муж избил, сволочь - это трагедия, даже если бухали они - это их личное дело или горе. Не выезжали на трассу при этом и не давили курьеров насмерть.

Валентине - выздоровления, хорошего настроения и удачи!

Анастасия Данилова
278
Анастасия Данилова

Пить меньше надо!

Виктория Невечера
562
Виктория Невечера

неважно как она поёт, чисто по человечески жаль

Главное за день

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
8
1074

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
792

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
5918

Внезапно появившийся в Байдарской долине перевозчик так же и уйдёт?

Общественный резонанс и «некоторые технические моменты» подвели сургутского предпринимателя.
18:09
12
5128
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
615

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4195

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1420

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
13993

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1867

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
561