Лента новостей

Крым

14098
10

Экс-чиновницу из Крыма и поп-звезду нашли с пробитой головой

Певица в коме. 
ForPost - Новости : Экс-чиновницу из Крыма и поп-звезду нашли с пробитой головой
Фото: ТГ-канал Mash

Исполнительница хита «Ягода-Малина» и бывший начальник феодосийского отдела культуры Валентина Легкоступова была найдена в Москве с пробитой головой.

«Певица в коме, у неё отёк мозга. Врачи оценивают её состояние как крайне тяжёлое. Валентину Легкоступову ещё в сознании в квартире обнаружила дочь. На теле женщины были синяки, рядом находился муж, Юрий Фирсов», — сообщает телеграм-канал Mash.

Читать по теме: Певица-чиновник больше не отвечает за культуру Феодосии

Известно, что супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь. После родственники  настояли на их госпитализации в наркологическую клинику. 

Однако Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось. У Легкоступовой оказалась пробита голова, её перевели в другую больницу и срочно прооперировали. 

Сейчас поп-звезда в коме, а её супруга ищет полиция. 

Напомним, в сентябре 2018 года советская и российская эстрадная певица, широко известная по хиту «Ягода-малина», покинула пост начальника отдела культуры администрации Феодосии, заявив, что глава администрации повёл себя по отношению к ней некорректно.

Анастасия Данилова 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Serggio
постов:
21625
Serggio (Севастополь)
- 11/08/2020 в 15:10

...супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь. После родственники  настояли на их госпитализации в наркологическую клинику. 

Однако Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось. У Легкоступовой оказалась пробита голова...

 

Мы точно говорим о человеке, заведовавшем культурой?....

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 11/08/2020 в 15:21

 

...супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь. После родственники  настояли на их госпитализации в наркологическую клинику.  Однако Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось. У Легкоступовой оказалась пробита голова...   Мы точно говорим о человеке, заведовавшем культурой?....

 Точно. Культурных среди деятельной культуры много, вспомните Ефремова.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/08/2020 в 15:31

хорошо ещё, если можно так сказать в данном случае, что за руль не потянуло..

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 11/08/2020 в 15:39

Культура теперь называется шоу-бизнес.А,вообще эта культура из культуры пёрла в советское время,просто существовали ограничители-работали там,знаем.Теперь всё это лицедейство вижу совсем другими глазами.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 11/08/2020 в 15:43

Сначала госпитализировали, а потом оказалась пробита голова....

Аватар пользователя Метель
постов:
226
Метель (Севастополь)
- 11/08/2020 в 17:10

С чьей-то легкой руки это теперь называется не элита, а гламурняк. Очень точно. В гламурняке не бывает культуры. Пьянство и бабло.

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
913
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 12/08/2020 в 12:10

а мне ее жаль, даже не знаю почему bye2

Аватар пользователя Врубель
постов:
558
Врубель (Севастополь)
- 12/08/2020 в 22:57

Знакомый музыкант ее не терпит и называет Толстопятовой. А мне певица нравилась, работал в 90-х в зале, где она выступала: отработала на 5 баллов! И в этом же зале видел многих, которым и 3 балла бы не поставил.

Муж избил, сволочь - это трагедия, даже если бухали они - это их личное дело или горе. Не выезжали на трассу при этом и не давили курьеров насмерть.

Валентине - выздоровления, хорошего настроения и удачи!

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
278
Анастасия Данилова (Ялта )
- 14/08/2020 в 13:11

Пить меньше надо!

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
562
Виктория Невечера (Севастополь)
- 14/08/2020 в 13:31

неважно как она поёт, чисто по человечески жаль