Лента новостей

Севастополь

1859
11

«Единую Россию» в Севастополе снова атакуют информационные террористы

Сегодня все работают в обычном режиме.
ForPost - Новости : «Единую Россию» в Севастополе снова атакуют информационные террористы
Фото: Тарас Любимов / ForPost

Ложное сообщение о минировании здания, в котором расположен офис «Единой России», поступило на электронную почту регионального отделения партии накануне, 12 января. Как и предыдущее, случившееся в марте прошлого года, оно оказалось безосновательным. Об этом сообщает портал «ForPost. Политика».

После получения сообщения все обитатели здания на улице Большой Морской, 4, были эвакуированы, территория была оцеплена, и всю её прочесали с собаками.

«Ничего не обнаружили. Сегодня работаем в штатном режиме», — цитирует «ForPost.Политика» комментарий пресс-службы севастопольского отделения «ЕР».

Это не только не первый, но и не второй опыт эвакуации партийного офиса — в июне 2021 года сотрудники были вынуждены экстренно покинуть свои рабочие места из-за забытого женского рюкзака.

В декабре того же года над офисом случился пожар.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3008
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 13/01/2022 в 18:41

Сегодня все работают в обычном режиме

 Очередную "реставрацию" задумали или готовятся поднять  пенсионный возраст до 80?hysterical

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 13/01/2022 в 19:09

Само Едро отрабатывает уже учения после принятия ею же закона об экстренной эвакуации населения по требованию властей? Быстро кто то тренировки огранизовал. А фото контрастное и показывает истиное положение дел... Два выше этажа в доме, где на первом этаже офис Единой России, на минуточку в исторически охраняемом центре, как будто после войны, зато офис партии власти побелен, прекрасен и с флагами.

Аватар пользователя GeX
постов:
1004
GeX (Sevastopol)
- 13/01/2022 в 19:19

А может офис этой малопопулярной в народе, но с  небывалым " электронным рейтингом на продленных выборах" партии, перенести в аналогичное виртуальное пространство и пусть их там хакеры атакуют, что б народ в доме попусту не беспокоить? Что о такой возможности повышения безопасности думают "народные избранники" от этой партии и глав ред настоящего издания в частности? А освободившееся средства  от содержания офиса пустить на благотворительность? Ась? Нынче ж эпоха цифровизации.

Аватар пользователя хан-3-7-11
постов:
309
хан-3-7-11
- 13/01/2022 в 19:21

to GeX:  в бункер

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
751
я из СССР 2.0
- 13/01/2022 в 23:30

кому это ведро нужно.

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
993
Город русских моряков (Севастополь)
- 13/01/2022 в 23:53

 

кому это ведро нужно.

 Сами себя пиарят, типа они нужные и важные. Хоспади, едросня...

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1170
Санитар леса (Владивосток)
- 14/01/2022 в 2:37

Как то вы к ним не добро... Имейте уважение - это руководящая партия страны)

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
353
Stonecоld (Севастополь)
- 14/01/2022 в 10:17

Странно, кто-то видимо очень не любит эту партию. Интересно, почему?crazy

Аватар пользователя Antoni
постов:
398
Antoni (Севастополь)
- 14/01/2022 в 10:47

 

Как то вы к ним не добро... Имейте уважение - это руководящая партия страны)

 И очень жаль, что в "правящей партии" сплошь мошенники и фальсификаторы! 

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1170
Санитар леса (Владивосток)
- 14/01/2022 в 10:58

А вы не представляли???? Ничего, вы с ними ещё не полные восемь лет, а мы эту свору уже 30 годочков знаем... 

 Как то вы к ним не добро... Имейте уважение - это руководящая партия страны) И очень жаль, что в "правящей партии" сплошь мошенники и фальсификаторы! 

 

Аватар пользователя суржик
постов:
4999
суржик (Севастополь)
- 14/01/2022 в 14:09

to Antoni:  
 Как то вы к ним не добро... Имейте уважение - это руководящая партия страны) И очень жаль, что в "правящей партии" сплошь мошенники и фальсификаторы! 

 Иосиф Виссарионыч в свое время регулярно проводил чистки партии....crazy