Россия

Две школьницы в Самаре упали с крыши высотки

Шестиклассницы оставили послание своим родным, после чего их мертвые тела обнаружили упавшими с крыши 17-этажного здания.

Две школьницы в Самаре упали с крыши высотки
Фото: pixabay.com

Днем 9 февраля две школьницы 12 лет погибли в городе Самара. Они упали с крыши многоэтажки, предварительно оставив записку своим родителям. Известно, что девочки были подружками и учились в одной школе.

"Я - консьерж. Я могу только сказать, что я видела своими глазами. Я видела, как две девочки упали. Они вместе упали… Девочка одна тут проживает, а вторая с ней в одном классе учится. У девочки, которую я знаю, очень хорошая и порядочная семья. Она занималась в секции гимнастики. Вторую девочку я не знаю", — сказала консьерж дома где случилось ЧП, сообщает ВолгаНьюс.рф.

На данный момент известно, что прокуратура взяла под контроль ход доследственной проверки по факту смерти двух девочек в Самаре. Выясняются обстоятельства, способствовавшие произошедшей трагедии, климат в семьях погибших детей, в школе.

Родители погибших шестиклассниц рассказали полицейским, что девочки состояли в группе в соцсетях связанной с Гарри Поттером. Там им давались разные задания. Но, со слов взрослых, они были безобидными, поэтому значения увлечению дочерей они не придавали.

Перед трагедией одна из школьниц прислала маме сообщение, где написала, что она её очень любит и попросила забрать свои вещи с 17-го этажа. Обе девочки были отличницами, участвовали в олимпиадах. Обе жили в достатке, доход каждой семьи составлял 100–150 тысяч рублей в месяц, сообщает телеграмм-канал LIFE SHOT.

1813
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Этих детей одурманили агенты тайных культов смерти. Родители, следите за детьми неусыпно, чтобы они не стали такиим же жертвами культов смерти на интернете. Идёт реальная борьба за души, кто-то набирает себе очки. Таких случаев на самом деле масса. Вполне возможно, что в этой "безобидной" онлайн-группе как раз давали детям закодированные задания. 

Вообще, об этих книгах о Гэрри Поттере давно ходят странные истории. Мать-одиночка на пособии вдруг села и написала серию всемирных супер-бестселлеров настолько мастерски, без всякой подготовки, и стала самой богатой женщиной в мире, опередив королеву Великобритании?! Извините, трудно в это поверить. За этой серией книг, считают некоторые эксперты, стоит тайная всемирная оккультная организация, цель которой -- отравлять незрелые детские души, создавая ажиотаж вокруг темы колдовства. Вспомните, что творилось каждый раз, когда выходила очередная книга и устраивали показ нового фильма -- мамаши с дочками (!!) стояли ночью в огромных очередях... Так что родители сами и подталкивают своих детей к гибели или тел, или душ. Обратите внимание, большинство -- девочки-подростки именно препубертатного возраста, когда им можно одурманить сознание -- и своих дочек они тоже приведут в этот фантастический колдовской мир. Не зря предыдуший Папа римский, как к нему ни относиться, объявил эти книги пропагандой колдовства и сатанизма, для этого у него имелись причины. Есть над чем задуматься... Нужен ли этот дурман русским детям?

Profile picture for user ФТУСИК
1636

доход каждой семьи составлял 100–150 тысяч рублей в месяц,

И из-за работы на детей времени не оставалось!yak

Profile picture for user val.prasolov
4765

Родители погибших шестиклассниц рассказали полицейским, что девочки состояли в группе в соцсетях связанной с Гарри Поттером.

Гарри Поттер  повлиял плохо. Борьба со злом в форме сказки , но для взрослых.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
14
4116

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1310

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1239

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
24
3811