Лента новостей

Севастополь

16 июня 2020 - 09:53
9085
21

ДТП с переворотом состоялось в Севастополе

Пустая дорога не помешала столкновению и эффектному сальто.
Служба новостей ForPost
Фото: группа Автопартнер Крым Севастополь ДТП /ВКонтакте

В результате ДТП на улице Гоголя легковой автомобиль приземлился на крышу и проехал десяток метров по асфальту, оставляя за собой колпаки и осколки битых стекол. Соответствующие фото публикуют севастопольцы в социальных сетях.

Как сообщили ForPost очевидцы, проезжавшие мимо места ДТП в общественном транспорте, столкновение обошлось без жертв.

Однако один человек пострадал – сам водитель, рассказали ForPost в УМВД по Севастополю. В ведомстве уточнили, что по имеющейся к настоящему моменту информации, водитель транспортного средства совершил наезд на препятствие, в результате чего машина опрокинулась. 


Фото Анастасии Дроздовой / группа Автопартнёр Крым Севастополь

Напомним, ранее севастопольцу, переживающему о безопасном пересечении дорог, в правительстве предложили переходить дорогу со знаком «пешеходный переход». 

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 16/06/2020 в 10:17

Ну надо же быть таким дебилом....

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
491
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 16/06/2020 в 10:21

а давайте акцию  устроим, все люди (пешеходы) будем ходить со знаками пешеходного перехода ходить будем , и пусть только попробую нас не пропускать на пешеходе

Аватар пользователя mila710
постов:
12870
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/06/2020 в 10:34

Лётчик перепутал педали.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/06/2020 в 11:20

Когда-то неуправляемый дебил в футбольных бутсах на Гоголя убил маму с дочками. Наверное сегодняшние "летчики" безмозглые об этом не знают или думают, что с ними такого не случится.....

Аватар пользователя Аллегро
постов:
281
Аллегро (Герой Севастополь)
- 16/06/2020 в 11:24

Лишить на 5 лет. И на пересдачу.

Ровная дорога, осадков нет, односторонняя. Как же надо разогнаться, чтоб опрокинуться! Это же не микроавтобус!

В троллейбусе твое место

Аватар пользователя Fries
постов:
123
Fries (Севастополь)
- 16/06/2020 в 11:41

На какое препятствие можно было наехать, чтобы машина оказалась на крыше, ориентированной именно в том направлении? На бордюр? Тогда как можно было на него наехать? Синим или уходя от другого т\с?

Хотя может быть колесо и тогда его кинуло?..

Понятно, что на скорости, просто интересно, КАК оно легло именно таким образом?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/06/2020 в 11:47

to Fries:  
Понятно, что на скорости, просто интересно, КАК оно легло именно таким образом?
 Кэпсом нужно было написать не "как", а "ОНО" Там редко когда обстановка позволяет ехать 60, но даже на 60 км/час при лопнувшем колесе м ашина на крышу не перевернется, а если не видит препятсьтвий на той скорости, с  которой едет, то пусть лучше ездит не больше 20 или пассажиром в троллейбусах.

Аватар пользователя Fries
постов:
123
Fries (Севастополь)
- 16/06/2020 в 12:01

to Константин Игоревич: 

Согласен с Вами. Меня лишь заинтересовал сам процесс опрокидывания: как ехал, во что въехал, в некоторой степени почему въехал. О степени вины пусть говорят люди, которые в этом вопросе компетентнее меня.

Я сам с правами, естественно я это место знаю и знаю, как и с какой скоростью я его проезжаю. Поэтому мне и непонятно, что должно произойти, чтобы так положить машину. Чтобы знать, как не надо делать. Как то так.

Аватар пользователя Eho
постов:
191
Eho (Критикуешь - предлагай, утверждаешь - доказывай)
- 16/06/2020 в 12:12

Вы все злые такие, потому что у Вас нет машины ok.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/06/2020 в 12:13

to Fries:  
 Все очень просто - соблюдать скорость, при которой млжно среагировать на любую ситуацию возникшую на дороге. Для кого-то это 60, а для кого-то не больше 30, ну и конечно не ждать правильных действий от других участников движения и стараться предвидеть действия таких ШумахЕров

Аватар пользователя Antonioni
постов:
166
Antonioni (Севастополь)
- 16/06/2020 в 13:18

Правым боком пропахал припаркованный автомобиль и от этого перевернулся и оказался на крыше в центре дороги.

Аватар пользователя routir
постов:
14
routir (Севастополь)
- 16/06/2020 в 13:34

На пьяного не похож, вышел самостоятельно - значит не наркоман, а ещё стекло с дороги убрал - аккуратный.

Радует, что несколько рабочих сразу прибежали на помощь, в отличие от обычных севастопольских зевак, которым только пофоткать.

Аватар пользователя Банщик
постов:
20300
Банщик
- 16/06/2020 в 14:07

Злые вы.Для дурака и ДТП-подвиг.Он шёл к этому всю жизнь...hysterical

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
336
UINSHEDOW
- 16/06/2020 в 15:04

А куда возможность плюсовать или минусить комментарии делась?

Аватар пользователя А за то честно
постов:
395
А за то честно (Севастополь)
- 16/06/2020 в 15:34

Может по мобилке заболтался, отвлёкся? А может просто только водительское удостоверение купил получил?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/06/2020 в 18:56

to UINSHEDOW:  
А куда возможность плюсовать или минусить комментарии делась?

 Отменили такие возможности, а то еще там где про выборы говорят не тем "наплюсуете")))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя laRUsy
постов:
351
laRUsy (Севастополь)
- 16/06/2020 в 19:25

Скорее всего выехал со двора, поторопился, газанул, наехал на бордюр и....

Аватар пользователя лаиш
постов:
565
лаиш (севастополь)
- 16/06/2020 в 19:27

Форпост, верните , пожалуйста , старый дизайн. И возвратите плюсы и минусы в комментариях .Это же не просто крестики-нолики. По реакции читателей определяется злободневность тем для жителей города, возможность предварительного решения проблемы для городских властей, не дожидаясь нарыва гнойника...

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
207
Nia Karere (Севастополь)
- 16/06/2020 в 19:38

до сих пор свежа в памяти эта история...сколько лет уже прошло....

Когда-то неуправляемый дебил в футбольных бутсах на Гоголя убил маму с дочками. Наверное сегодняшние "летчики" безмозглые об этом не знают или думают, что с ними такого не случится.....

 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1648
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 17/06/2020 в 3:02

Форпост, верните , пожалуйста , старый дизайн. И возвратите плюсы и минусы в комментариях .Это же не просто крестики-нолики. По реакции читателей определяется злободневность тем для жителей города, возможность предварительного решения проблемы для городских властей, не дожидаясь нарыва гнойника...

Уважаемый Форпост,
Я тоже присоединяюсь к просьбе вернуть лайки и дислайки.
Иначе нет больше интереса читать ваши новости.
Теперь вы потеряете читателей и траффик, это же элементарно.
Но важнее всего то, что вы потеряете свою репутацию. 
Люди хотят быть сопричастными, проявлять свою активную позицию. 

Аватар пользователя vovan15
постов:
94
vovan15 (sevastopol)
- 18/06/2020 в 10:02

верните плюсики!aggressive