Лента новостей

Севастополь

13 августа 2020 - 14:00
10895
11

Дорогу-серпантин под Севастополем закроют до 22 августа

Ремонтные работы будут проводиться в вечернее и ночное время суток.
Служба новостей ForPost
Фото: Дмитрий Осипенко

Ограничения движения транспортных средств будут введены на автомобильной дороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь на время производства ремонтных работ. Об этом сообщает департамент транспорта региона.

Временное ограничение движения всех видов транспортных средств будет действовать 13, 15, 17, 19 и 21 августа с 22:00 до 06:00 часов на участке автомобильной дороги 67 Р-1 Симферополь – Бахчисарай – Севастополь.

В настоящий момент на участках автодороги производится монтаж дорожных знаков ограничения движения.

Как сообщили ForPost в Севавтодоре, объезд участка дороги-серпантина будет доступен через трассу по направлению к Ялтинскому кольцу.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя суржик
постов:
3614
суржик (Севастополь)
- 13/08/2020 в 15:04

И до тещинноого языка добрались?!!!!  

Аватар пользователя агава
постов:
545
агава (( ))
- 13/08/2020 в 15:46

Бордюры ?

Аватар пользователя суржик
постов:
3614
суржик (Севастополь)
- 13/08/2020 в 16:30

за пять ночей "ударными темпами" поставят 12 стоек и повесят 25 знаков.

причем как видно из схемы - на спуск будет ограничение скорости - 30 км/ч

Аватар пользователя Oberon
постов:
3039
Oberon
- 13/08/2020 в 16:39

возможно что это подготовительные работы к перекрытию ялтинского кольца для строительства развязки в рамках ставриды.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4900
dimitro (Севастополь)
- 13/08/2020 в 16:40

Серпантин на скорости 200 :) сегодня

Аватар пользователя Turbos
постов:
897
Turbos (Севастополь )
- 13/08/2020 в 18:07

Это на видео кортеж правительства?

Аватар пользователя Roman Ionian
постов:
42
Roman Ionian (Севастополь)
- 13/08/2020 в 21:15

Дорогу перекрывают из-за энергетиков - будут выполняться работы по замене опор высоковольтной линии.

Аватар пользователя Helga755
постов:
18
Helga755 ()
- 13/08/2020 в 21:31

Немного не поняла. Интересует 15 августа? Будет закрыто с 22 часов 15-го до 6 утра 16-го ?  или с 6 утра 15-го до 22 часов 16-го ? Просветите, пожалуйста, или где узнать?

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1265
sevdeel (Севастополь)
- 13/08/2020 в 23:06

"Дорогу-серпантин под Севастополем закроют до 22 августа"

Сами вы под Севастополем :) Всем известно, что Инкерман находится не "под Севастополем" , а "в Севастополе" - расположен на его территории, входит в состав города и нет основания ни думать, ни писать иначе.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3011
Алексей Макушин (Севастополь)
- 14/08/2020 в 1:50

На сутки раньше нельзя было написать? В 23 поднимаясь по Ревякина на "трубакольце" просто встал! в ожидании разрыва в нескончаемом автопотоке с Дергачей на Сапун. Счастье от небольшого количества попутных авто быстро изменилось на озадаченность увиденного в начале спуска по серпантину знака "тупик" и метров через 50 перегороженную дорогу с работниками автодора. Судя по решительным разворотам впереди стоявших автомобилей, в которые вернулись водители, стало понятно, почему так много было на "трубекольцо" встречных машин. Хорошо одно, что при Михаиле Развожаеве никто из чиновников не говорит о программе  "Умный город"!

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1357
zhanneta (Севастополь)
- 15/08/2020 в 23:49

Helga755--Написали,что работы будут проводиться в вечернее и ночное время с 22-00 до 6-00,значит первый вариант.