Новости Севастополя

Детский праздник в налоговой инспекции

Служба новостей ForPost

Немногим более месяца остается до профессионального праздника – Дня работника налоговой службы Украины. Все официальные мероприятия, проводимые в налоговых инспекциях города и ГНА в г. Севастополе проходят под знаком подготовки к этому дню.

Есть события в жизни налоговиков, которые не связаны с решением основных  задач налоговой службы по наполнению бюджета, но вызывают улыбку и особый трепет в душе.

 

В ГНИ Балаклавского района г. Севастополя состоялось торжественное собрание, посвященное чествованию победителей и участников первого этапа Всеукраинского конкурса детского творчества «Налоги глазами детей».

 

В этот день актовый зал налоговой инспекции кроме привычных для подобного учреждения государственных символов и символов налоговой службы Украины был украшен цветами и воздушными шарами. Налоговая встречала особых гостей – членов клуба «Море» и их родителей.

 

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 6 до 15 лет. Но был один малыш, которому осенью исполнится только пять лет. Моза Виталик воспитывается в многодетной семье. Пять его братьев и сестер представили на конкурс художественные и литературные работы, вот и малыш решил не отставать от старших.

 

В адрес детей прозвучало много добрых слов. Каждый ребенок ушел с грамотой, подарком и, надеемся, хорошими воспоминаниями о дне, проведенном в налоговой инспекции. Отдельный подарок был приготовлен для клуба – набор гипсовых фигур для рисования.

 

В налоговой инспекции оформлен стенд с фотографиями детских рисунков. Посетители ГНИ в Балаклавском районе г. Севастополя могут ознакомиться с работами конкурсантов.

29 мая состоится награждение победителей и призеров 2 этапа конкурса в ГНА г. Севастополя. В торжественном мероприятии примут участие восемь детей из Балаклавы и их руководитель – Бортник Светлана Романовна. Праздник продолжается.

А впереди – третий этап конкурса, который пройдет в ГНА Украины. Надеемся на победу севастопольцев.

2550
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
7
824

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
2806

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
4291

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
1868
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
525

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
1785

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1332

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1114

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2227