Новости мира

Число жертв "мирного протеста" на Майдане увеличилось до 104 человек

Служба новостей ForPost

С 30 ноября 2013 года по 8 апреля 2014 года на Украине погибли и умерли 104 участника противостояний в центре Киева, отметили в минздраве.

"По состоянию на 6 утра 8 апреля 2014 года, с 10:20 18 февраля с места обострения столкновений в центре Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения Киева за медицинской помощью обратились 1726 пострадавших, 1149 из них госпитализированы", - говорится в сообщении минздрава во вторник.

На лечении в учреждениях здравоохранения Киева на утро 8 апреля находятся 111 человек.

За последние сутки за медпомощью обратилось 14 человек, 11 из них были госпитализированы, один случай оказался смертельным.

Ранее минздрав сообщал о 103 погибших.

 

6501
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (15)
mamyl9
333
mamyl9

Смертельный случай, наверно, с передозировкой!

babkin_aleksei
3
babkin_aleksei

По подсчетам "наших" медиков получается, что ни один сотрудник Беркут или других силовых ведомств не пострадал. Вот они двойственные стандарты. А эти люди ("Беркут") выполняли приказ потому что давали присягу.

Москва-Крым
171
Москва-Крым

ВАЖНО !

СРОЧНО !

http://anti-maidan.com - прямой канал Юго-Востока.

Просто включить постоянно как радио - ребята координируют стримы с мест поэтому могут быть паузы. Включите на час - поймете.

Dasha Sevastopolskay
443
Dasha Sevastopolskay

Смотри, столица: ВОТ В СЕВАСТОПОЛЕ БЫЛ МИРНЫЙ МИТИНГ! И МИРНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА!!! ... только назвали оккупацией....

Линьков
32381
Линьков

Со стороны бандитов с майдана похоже на преднамеренное лишение себя жизни, причем, добровольное. Бог им судья.

Александp
2358
Александp

Скоро будет улица "Второй Небесной Сотни"?

Dasha Sevastopolskay
443
Dasha Sevastopolskay

to Александp (Екатеринбург)


Да, а потом 3-й и 4-ой... только за что борятся?.. чем дальше в лес, тем больше дров.

Вот Севастополь знал, за что боролся, и ничего не боялся, поэтому и добился того, за что стоял на митингах.

mihail-ROSTOV
41
mihail-ROSTOV

не будет майдановцев готовили несколько лет а обыватель на баррикады с оружием не пойдет Луганск это исключение и там только 500 человек..

Леди Ястреб
305
Леди Ястреб

Скоро будет улица Второй Небесной Сотни ?
Не-а. Площадь Небесной Тысячи

ДмитрийСеватополь
123
ДмитрийСеватополь

22:52
СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!!!ПЕРЕПОСТ!!! в райдкале, пропустили в не очереди Парня, ему дозвонился отец парня с войсковой части из Днепропетровска им выдали боевое оружие готовность номер 1. Ожидается жестокое погашение восстание в Донецке. Информация точная. Звонивший с части успел тока сказать всё быстро отцу, связь всю у них отключили. 12:05 Будут участвовать и ТАНКИ, пригнали бронетехнику. СРОЧНО !!! НЕ СТАВЬТЕ КЛАСС!!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ 1 ПЕРЕПОСТ!!!! ТРЕВОГА! ДОНЕЦК. Репост. В Донецке готовится провокация к 18-00. Соберут студентов и поведут к ОГА с украинскими флагами, якобы против сепаратистов. Нужен конфликт, чтобы был повод для штурма. Предупредите всех, у кого дети учатся! 100% информация. Только что закончились переговоры в УВД. Дали 2 часа, чтобы сдать оружие, иначе будет штурм!!! ВСЕ НА ОДА! (передали по рации Донецк Донбасс) Бейте тревогу, звоните в колокола, зовите ТВ! Просьба репост!!! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!! Ведущие с Украины с Антимайдана просят что бы люди выходя с лозунгами где было написано не только по Русски но и по Английски. Потому что Иностранцы приезжают и видят митинги они думают что это в поддержку новой власти. На выборы 25 мая не ходить, есть президент Янукович
Мне нравится
только что|Комментировать

shuravi
338
shuravi

Опасно! http://3rm.info/45373-vakcina-smerti-dlya-ukrainy.html

shuravi
338
shuravi

Новости http://lifenews.ru/

anatoliy
3067
anatoliy

ОСОБЫЙ ВИД СИЛЬНЫХ НАРКОТИКОВ...

Alicie Smit
1237
Alicie Smit

to shuravi (Одесса)

Как Одесса?

Сергей Яковлев
13
Сергей Яковлев

СРОЧНО!!!!! ВАЖНО!!!! ПЕРЕПОСТ!!!!

Источник из Фэйсбука сообщает...............

Предупредите ребят в Донецкой ОГА!!!!!!!!! Альфа будет применять фентанил!!!!!!!!! Это наркотический аналгетик, который входит в состав газа вызывающего сон и кому. ПЕРЕПОСТ! Пусть готовят противогазы !! !!!! ПЕРЕПОСТ!!!!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Зооконфликт в Севастополе может оставить бездомных животных без помощи

Смогут ли люди найти компромисс ради общего дела?
04/08/2026 17:02
1905

Что местная жительница рассказала о массовом убийстве в севастопольском селе

Задержанный плакал и говорил, что «натворил дел».
04/08/2026 15:00
6761

На фоне ресторанного кризиса в одном из лучших мест Севастополя открылся бар-бистро

Раньше здесь располагался элитный ресторан «Мекензи».
03/08/2026 20:01
6795

Чем закончилась попытка отмены национализации «Городских инноваций»

Константин Большаков и Лариса Концебовская боролись за доли в компании и личное имущество.
03/08/2026 15:59
3612
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5597

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6355

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3530

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6458

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6072

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2826