Лента новостей

Севастополь

3534
23

Чиновник, который живет на крыше: правительство Севастополя ждёт нарушений на Матросском бульваре

Подчинённые Овсянникова взяли новую «высоту» и подглядывают за работами с крыши правительства.
ForPost - Новости : Чиновник, который живет на крыше: правительство Севастополя ждёт нарушений на Матросском бульваре
Фото: fotomemelucus.blogspot.com

Провалом закончилась очередная попытка подчинённых Дмитрия Овсянникова угодить своему патрону и обвинить реконструкторов Матросского бульвара в каком-нибудь нарушении.

Читайте также: Правительство Севастополя убирает с Матросского бульвара меценатов и грозит уголовным преследованием  

На этот раз сотрудников департамента городского хозяйства Севастополя забросили с ответственным заданием на крышу правительства. Оттуда чиновники в субботу и воскресенье осматривали площадку реконструкции Матросского бульвара, пытаясь обнаружить «факты нарушений», с которыми можно было бы спуститься и порадовать ждущее внизу начальство.

На площадке осуществлялась исключительно та деятельность, которая не выходила за рамки законных требований, но с крыши правительства чиновникам «показалось», что на Матросском бульваре ведутся некие земляные работы

Читайте также: Собрано 1700 подписей в поддержку Матросского бульвара

Вечером в понедельник представители городского хозяйства прибыли на площадку реконструкции и обвинили присутствовавших на ней представителей благотворительного фонда «35-я береговая батарея» в «работе гидромолота». Которую, по их собственным словам, они видели в субботу и в воскресенье с крыши правительства.

Отметим, что если бы на площадке действительно работал гидромолот, то это было бы заметно всему центру Севастополя даже из подвалов, не то что с крыши.

Несмотря на явную голословность заявлений, представители городского хозяйства попытались пробраться без инструктажа и касок на территорию стройки — но им в этом незаконном деянии было отказано. Возмутившись требованием соблюдать закон, чиновники вызвали полицию.

Прибывший патруль полиции подозрения о земляных работах не подтвердил, согласился с законными требованиями реконструкторов и не поддержал чиновников в их мечте залезть на стройплощадку. После чего подчинённые Дмитрия Овсянникова решили написать заявление о совершении на Матросском бульваре правонарушения, предусмотренного статьёй 330 УК РФ «Самоуправство».

В соответствии с законом сотрудники полиции приняли заявление от спустившихся с крыши правительства представителей департамента городского хозяйства. Однако, учитывая отсутствие факта того деяния, в котором чиновники пытались обвинить реконструкторов, предсказать судьбу этого заявления нетрудно.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.3 (7 голосов)

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5393
Тина Севастополь
- 04/12/2018 в 20:05

Ох, упадут! 

Голова закружится или поскользнутся не дай Бог.
Как мы переживём такое горе.

Так бы они смотрели за КОС "Южные" ...

Аватар пользователя nord
постов:
10298
nord (севастополь)
- 04/12/2018 в 20:05

Голубятня сохранилась? - Культурный объект, между прочим. Развалят - в суд подам за разрушение исторического наследия.crazy И оставление беззащитных голубей без крыши зимой.

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1268
вредная мышка (Севастополь)
- 04/12/2018 в 20:13

"Жираф большой, ему видней"Слова В.Высоцкого. Смысл заключается в том, что человек перекладывает ответственность на своего начальника, мол мы люди маленькие, а начальство высоко сидит, далеко глядит...

Аватар пользователя nord
постов:
10298
nord (севастополь)
- 04/12/2018 в 20:16

to вредная мышка:  и больней, если хряпнется.crazy Завтра пойду сфоткаю для истории.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 04/12/2018 в 20:20

Понимаю почему немного комментариев. Приличными словами это не выразишь, а за неприличные забанят. Да еще и дети рядом.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 04/12/2018 в 20:24

"Каски и инструктаж" решают всё!Молодцы! Завтра, если прийдут в касках,пусть нормы ГТО сдают для госслужащих,а то вдруг здоровье не выдержит от увиденного на Матросском бульваре!)))

 

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 04/12/2018 в 20:29

Господи.... пока есть правительство Пупса, мы можем сэкономить на Севастопольском цЫрке.... 

Аватар пользователя Афалина
постов:
659
Афалина (Севастополь)
- 04/12/2018 в 20:35

Это уже не правительство ,это дурдом имени Овсянникова.  Читаю ..... и голова крУгом  от нереальности происходящего в городе. Этот рыжий  паранойик перевернул  город вверх дном. К чему ни прикоснутся его пакостные ручонки,-всё гибнет !

Аватар пользователя Командор.
постов:
1954
Командор. (Севастополь.)
- 04/12/2018 в 20:40

Раскрадывание денег, выделенных на реконствукцию очмстных сооружений, видно и не с крыши, разгром парка Победы видно с уровня моря, etc...

А тут наблюдателя аж на крышу загнали!

И такое правительство уважать?

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 04/12/2018 в 20:46

Губернатор чаловским меценатам : "Будете у нас на Колыме - милости просим "

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 04/12/2018 в 21:01

to Аксенов зпт Остров Крым: Губернатор чаловским меценатам : "Будете у нас на Колыме - милости просим "
 
хорошо, что губернатор на Колыме окажется раньше biggrin

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 04/12/2018 в 21:08

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 04/12/2018 в 21:10

И таких человекообразных там более 2500 сидит... Лазиют по крышам, выбирают вшей у вышестоящих...

Аватар пользователя aquila
постов:
7785
aquila (Севастополь)
- 04/12/2018 в 22:05

Партизаны Котовского :)))  А самим им не противно этим всем заниматься?

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 04/12/2018 в 22:20

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 04/12/2018 в 23:19

to Аксенов зпт Остров Крым:  ЗПТ! Это ты на свою родину-КОЛЫМУ поезжай.А МЫ уж тут сами без  советчиков обойдемся!

Аватар пользователя Tigor
постов:
1211
Tigor (Севастополь)
- 05/12/2018 в 1:11

Они еще и на машинке строчить умеют.

Аватар пользователя Oberon
постов:
4897
Oberon
- 05/12/2018 в 2:17

антенщики что-ли.. )))))

Аватар пользователя Дробов Антон
постов:
19
Дробов Антон (Sevastl)
- 05/12/2018 в 10:15

А что ещё спецназ Альфы до сих пор не арестовал строителей?  Это что за беззубость пазорная властей России.? До сих пор идут работы? Хотя Губернатор запретил.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 05/12/2018 в 11:06

to Дробов Антон:  
Тролишь ???

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
382
Галина Ник (Севастополь)
- 05/12/2018 в 11:48

Это не правительство!    Это...(дальше идет непереводимая и непередоваемая игра слов с использованием местных идеоматических выражений)

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
382
Галина Ник (Севастополь)
- 05/12/2018 в 11:51

to Дробов Антон:  Это Вы пошутили? Хотя бы смайлик поставили.

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 05/12/2018 в 16:46

А у Меня вот вопрос- Объекты исторического наследия-Руины кинотеатра, пару сараев,будка,туалет-если они снесены незаконно, то почему объект исторического наследия- Сталинградский рынок( действующий) по хамски  снесен законно чуть ли не с хозяевами торговых мест какойто пришлой фирмой с рабочими-узбеками? И концы в воду. Зато там теперь построен красивый забор,а вокруг забора СРАЧ покруче чем было! Кирпич со своими руководителями наверное своим детищем любуется и гордится! Классный памятник построили! Даже лучше чем "ПАРК ПОБЕДЫ"