«Черные ящики» разбившегося на Украине малайзийского Boeing 777 будут расшифровывать в Великобритании, сообщается на сайте правительства Украины.
Ранее власти ДНР передали два бортовых самописца экспертам из Малайзии с условием предоставления доступа к ним представителей Международной организации гражданской авиации.
Голландия получила официальное обращение с просьбой делегирования расследования авиакатастрофы специалистами Нидерландов. Ожидается, что решение будет принято в ближайшее время.
«После решения вопроса эксперты Нидерландов оформят передачу регистраторов от малайзийской стороны и направят их в бюро расследования Британии для расшифровки», — отмечается в сообщении.









:





Да, где мой Медведь? Представляю , чтобы он сейчас выдал....


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.