Россия

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Через 40 лет половина населения России окажется пенсионерами

Старение населения становится глобальной проблемой.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя бездельник
постов:
36
бездельник (Какая разница)
- 24/01/2020 в 11:32

Пенсионный возраст повысят. Ибо нефиг. 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1647
partizzan76 (Севастополь)
- 24/01/2020 в 11:37

Ну разве кто думал при принятии реформы. Вернее думали одно - это ж не при них будет а потом, вот тогда и думать будем. Одно слово - временщики и варяги

Аватар пользователя gevi
постов:
826
gevi (Sevastopol)
- 24/01/2020 в 11:55

Чтойто заголовок похож на чесотку столетних времен давности :  " И каждый третий из Бердичева !....  "

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 24/01/2020 в 11:59

Вообще то здесь о Щвейцарии,а не о России.Я так думаю,что у нас результаты немного иныеcrybaby

Аватар пользователя mr nekich
постов:
303
mr nekich (Севастополь)
- 24/01/2020 в 12:03

2019 год,Только 59% сильного пола в РФ доживает до 65 лет. У женщин эта доля составляет 80%. 

Средний показатель длительности жизни в России:

для мужчин — 65,9 лет;

для женщин — 76,7 лет.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12365
Тимур (Севастополь)
- 24/01/2020 в 12:09

У чувака видно слабо со статистикой.По данным госстата нынешняя рождаемость детей  превышает общечеловеческую смертность на 600тыс.в год.И такая тенденция,благодаря Путинским программам, пошла в рост.Так что не надо ля-ля.)))

Аватар пользователя ELENA VISHNEVSKAЯ
постов:
25
ELENA VISHNEVSKAЯ (Cевастополь)
- 24/01/2020 в 12:27

.По данным госстата ...

hysterical Вы ещё про среднюю зарплату "по данным госстата" расскажите

Аватар пользователя Чудо
постов:
482
Чудо ( город-герой)
- 24/01/2020 в 12:34

С повышением вас,товарищ майор!

У чувака видно слабо со статистикой.По данным госстата нынешняя рождаемость детей  превышает общечеловеческую смертность на 600тыс.в год.И такая тенденция,благодаря Путинским программам, пошла в рост.Так что не надо ля-ля.)))

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8965
Serggio (Севастополь)
- 24/01/2020 в 13:00

65-летний житель Швейцарии чувствует себя так, как чувствовал себя  51-летний 70 лет назад.

 

И по этому поводу НАМ подняли пенсионный возраст? Не логичнее было бы сделать это в Швейцарии?...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
490
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 24/01/2020 в 13:14

И по этому поводу НАМ подняли пенсионный возраст? Не логичнее было бы сделать это в Швейцарии?...

 Те, кто реформу задумывал, имеют швейцарский паспорт, просто они упустили, что такие аусвайсы не у всех в России)))))))))))

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
276
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 24/01/2020 в 19:13

пора ждать очередного повышения выхода на пенсию!

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 25/01/2020 в 14:43

Роботизация или смерть !