Крым

Чего стоит опасаться крымчанам в год Зелёного Дракона — астролог

Полуостров будет находиться в зоне напряжения.

Чего стоит опасаться крымчанам в год Зелёного Дракона — астролог
Фото:
freepik.com
Зелёный дракон принесёт в жизнь многих людей значительные изменения.

Наступивший год Зелёного Деревянного Дракона будет для крымчан непростым. Обилие энергии приведёт к переменам во многих сферах жизни, а Вселенная добавит испытаний по переоценке моральных принципов и ценностей. Какие трудности сулит Крыму 2024 год, и что нужно делать крымчанам, чтобы сохранить здоровье и здравомыслие? Об этом ForPost рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачёв.

Ветер перемен

Как объяснил собеседник издания, дракон, элементом которого является пламя, символизирует собой энергию. В наступившем году мифический зверь принесёт миру огромный запас энергии и даст движение застоявшимся процессам. По этой причине, уверяет Михаил Бородачёв, 2024 год пройдёт под знаком серьёзных перемен в политике и экономике.

«Многие нынешние политические лидеры уйдут со сцены. Будет отрезвление населения и массовые протесты, которые затронут расстановку сил на мировой арене. Для России перемены, к счастью, будут позитивными: дракон может объединить деловую часть российской элиты внутри страны и сформировать новые межнациональные союзы», — отметил астролог.

Но в это же время энергию перемен попытаются использовать и деструктивные силы. Их приоритетной задачей будет разрушение дружественных связей между странами. Впрочем, звёзды, как всегда, постараются смягчить положение вещей. Поэтому главное место в 2024 году займут общерелигиозные постулаты о любви к ближнему и недопустимости убийства себе подобного.

С помощью вопросов о добродетели Вселенная будет проверять человеческую систему ценностей практически весь год. Чтобы узнать больше о духовной зрелости и материальной состоятельности людей, Дракон будет подталкивать их к определённым настроениям и поступкам.

«Здесь большую роль сыграет участие самого человека. Каждому индивидуально придётся делать выбор, каким путём он идёт, позитивным или деструктивным», — пояснил Михаил Бородачёв.

По совету астролога, чтобы добиться успеха в 2024 году, необходимо будет к любому занятию прикладывать внутреннюю энергию и силу воли.

В зоне напряжения

«По-драконьи» накалённой, уверен эксперт, будет и обстановка вокруг Тавриды с Причерноморьем. Здесь скажется влияние планеты Уран: именно в ураническом напряжённом секторе полуостров и соседствующие с ним зоны будут пребывать ещё примерно два года.

Впрочем, ничего катастрофического не произойдёт, если жители Крыма научатся вовремя предвидеть возможные диверсии, уверен астролог.

«Основная волна напряжения поутихнет уже примерно с мая, но до этого месяца недоброжелатели точно будут устраивать крымчанам провокации и выводить их на реакцию», — поделился Михаил Бородачёв.

Растущее напряжение может негативно отразиться на здоровье крымчан. Обострятся хронические, сердечно-сосудистые, психические заболевания. Чтобы справиться, астролог рекомендует жителям полуострова посвятить себя активным видам спорта. Не менее популярными направлениями в наступившем году должны стать практики йоги и медитации — они помогут восстановить душевный покой и равновесие.

По восточному календарю год Дракона наступит 10 февраля в 2 часа ночи по московскому времени.

Елена Фокина

2596
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
9
2053

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1184

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2081

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
4232