Лента новостей

Севастополь

5565
9

Часть Севастополя останется без света

В «Севастопольэнерго» обещают улучшить качество услуг.
ForPost - Новости : Часть Севастополя останется без света

Во вторник, 28 декабря, часть севастопольцев временно останутся без света в связи с плановыми работами. Информация о грядущих отключениях опубликована на сайте «Севастопольэнерго».

В организации уточнили, что вынужденные отключения связаны с ремонтом оборудования на нескольких трансформаторных подстанциях.

Так, подаваться электричество не будет с 9 до 13 часов в домах, расположенных на Камышовом шоссе 49, 68б, 68в, 68в/1, 68в/3, 68а, 6, а также на улице Комбрига Потапова. 18.

С 9.00 до 12.00 без света останутся жители улицы Юмашева 18-20,24,15-А,15; с 10.00 до 12.00 — жители домов по улице Глухова, 1 и 5; с 9 утра до 14 часов дня — улицы Богданова, 27–31.

С полудня и до 16 часов вечера без света останутся потребители с улицы Серафимовича, 26, Чехова, 5 и 6 и Богданова, 15–17.

Практически весь день — с 9.00 до 17.00 света не будет в селе Гончарное, на улицах Концевая, 4, 8-10 и 11, Мягкого, 18-22, Раздольная,4 и 20-22, Приозерная, 2-4, 8, 1–3 и Комбрига Потапова, 35 (корпуса 1-3).

В «Севастопольэнерго» принесли извинения горожанам за временные неудобства и заверили, что после ремонтных работ качество предоставляемых услуг станет лучше.

Фото pixabay.com

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя eeoss
постов:
1
eeoss
- 27/12/2021 в 18:54

Без Светы? А Юля, Оля и Марина будут? )) ахахахах

Аватар пользователя Lvi
постов:
74
Lvi (Sevastopol)
- 27/12/2021 в 18:59

а вот это как понять???

В связи с производством неотложных работ, связанных с улучшением качества электроснабжения, с 27.12.2021г. по 31.12.2021г. будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам: 

с 08:00 до 16:00 часов

 пер. Водосточный 2-А,2-4,1-а,1; про. Средний 4,5; ул. Громова 22-а,22-40,11-21; ул. Лодочная 4-14,3-5; ул. Ми-хайловская 6,1; ул. Парусная; ул. Пьянзина 18-22,26-50,13-А,13-29; про. Невский 8,7-15; ул. Невская 4-А,2-48,19-21,25-27

4 дня без света? взято с сайта севэнерго

Аватар пользователя VonDorn
постов:
924
VonDorn
- 27/12/2021 в 19:30

Может быть всё-таки не без света, а без электричества?

Аватар пользователя STERO
постов:
301
STERO (Севастополь)
- 27/12/2021 в 20:55

...вот дебилы,- а раньше нельзя было провести ремработы на электросетях,............вот именно в предпраздничные дни, когда люди готовятся к великому празднику, пылесосят помещения, готовят снадобья к праздничному столу и прочие домашние меропроятия проводимые перед праздником,вот именно нужно было нагадить в душу народу и испортить предпраздничное настроение! Как же, Нам и так  постоянно плюют в душу (цены на продукты Каче растут каждую неделю:простокваша была 88р, через неделю-93р.,ещё через неделю- уже97 р,.....на  масло подсолнечное(для салатов) каждый месяц поднимают цену на 30 р(ИП Косинов)....сегдня уже 1л -190 рубчиков  (не хило каждый месяц повышать на 30 р)....и   так на все продукты, и все разные роспотребнадзоры молчат, всё пустили на самотёк, мол  потерпит народ, ничего с ним не случится.....А после Нового Года Нас всех ждёт очередные  ценовые"сюрпризы"повышения тарифов ЖКХ и прочие услуги.......Сколько же проклятий за эти ваши ремработы на электросетях в предпраздничные дни пошлют люди на ваши головы, Вы даже себе не представляете!!!! 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1098
Elsa lebn (Севастополь)
- 27/12/2021 в 22:03

А после Нового Года Нас всех ждёт очередные  ценовые"сюрпризы"повышения тарифов ЖКХ 

to STERO:  кончайте тужиться - с января по июнь включительно тарифы на свет, воду и газ не повышаются

 https://gogov.ru/zkh-2111/sev

p.s. а снадобья к праздничному столу готовят, планируя отравить тещу и электричество для этого не требуется crazy

Аватар пользователя Банщик
постов:
22849
Банщик
- 27/12/2021 в 22:54

а вот это как понять???

Никак.Люди работают.Или забыл, как при хохлах Новый Год в темноте встречали при свечках?...haha

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
554
Александр Чулков (Севастополь)
- 28/12/2021 в 0:05

 
вот именно в предпраздничные дни
У нас 28 декабря разве праздничный день? Или кто празднику рад тот за неделю пьян? Я прочитав эту статью подумал, вот молодцы перед праздником проводят профилактику чтобы спать спокойно. Все бы так.

Аватар пользователя Семен Семенович
постов:
18
Семен Семенович
- 28/12/2021 в 1:34

 

Без Светы? А Юля, Оля и Марина будут? )) ахахахах

 Не, Анжела за них ;)

Аватар пользователя смерч
постов:
3839
смерч (Севастополь)
- 28/12/2021 в 14:39

На ПОРе не было.