9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Центр Севастополя «встал» из-за обрыва контактной сети

Это случилось вечером в среду.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя суржик
постов:
3031
суржик (Севастополь)
- 20/11/2019 в 20:19

судя по фото, где-то в районе Кажанова

Аватар пользователя RARitet
постов:
109
RARitet (Севастополь)
- 20/11/2019 в 20:26

Судя по Вашему комменту, до букв дело не дошло?hysterical
"... в районе улицы Кожанова, где случился обрыв."
судя по фото, где-то в районе Кажанова

Аватар пользователя Oberon
постов:
2468
Oberon ()
- 20/11/2019 в 20:49

два дома на бм вчера обесточили с девяти до часа ночи. кабель не там уложили, когда город восстанавливали.

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
136
Н_иколай (Севастополь)
- 20/11/2019 в 22:17

Надо плюнуть на общественный транспорт. Поверьте, преодолеть пешим ходом 5-6 км за 1 час, полезнее чем этот час простоять в транспорте в пробках. Варикоз ещё никто не отменял. Страшно, когда и  по пешеходным тратуарам начнут ездить обезумевшие автомобили... Вот тогда действительно : "куда пешеходу податься: на проезжей части режут, на тратуарах -  режут, на переходах  -  режут" (цитата искаженная, извините)

Аватар пользователя AKTEON
постов:
270
AKTEON
- 21/11/2019 в 0:46

Я думаю надо плюнуть и забить  вообще на всеcrazy .Например, на работу,haha - во первых сидеть там,- варикоз никто не отменял, во-вторых  там злое начальство и стрессы. cryСплошной урон здоровьюbye2 До конца ремонта большой морской лучше заниматься физкультурой дома crazy

Надо плюнуть на общественный транспорт. Поверьте, преодолеть пешим ходом 5-6 км за 1 час, полезнее чем этот час простоять в транспорте в пробках. Варикоз ещё никто не отменял. 

Аватар пользователя zitramon
постов:
1282
zitramon (Севастополь)
- 21/11/2019 в 7:48

to Н_икол1ай:  
Стыдно спросить, а что такое тратуар?

Аватар пользователя Михай
постов:
488
Михай
- 21/11/2019 в 7:48

 
 Н_иколай AKTEON
на пути к просветлению smile
Всем хорошего настроения!

Аватар пользователя Анна Галушко
постов:
22
Анна Галушко (Севастополь)
- 21/11/2019 в 10:56

Конечно уж в такой ситуации быстрее всего дойи пешком, просто все уперлись что надо попу посадить и ехать. Вот и теряют нервы и время драгоценное в километровых пробках.

Аватар пользователя LOve_LV
постов:
70
LOve_LV (Севастополь)
- 21/11/2019 в 11:03

Эти трали-вали имеют запас хода и без контактной сети.Зачем они стояли и создавали затор- вопрос!