В мире

Борьба Ющенко с русским языком доходит до абсурда /ФОТО/

Борьба Ющенко с русским языком доходит до абсурда /ФОТО/
Действия Ющенко очень напоминают политику оккупационных властей третьего рейха. Так прокомментировал лидер «Славянской Гвардии» Владимир Рогов искусственное закрытие всех надписей на русском языке в Запорожье к приезду украинского Президента, передает «День Запорожья».

«Действия Ющенко очень напоминают политику оккупационных властей третьего рейха. Тогда фашистские оккупанты тоже запрещали использовать русский язык. Надписи на оккупированных территориях выполнялись на немецком и украинском языках. Президента не волновало обилие вывесок на английском. Запорожцы с ужасом ожидают следующего визита гаранта. Вдруг он потребует, чтобы ему на глаза не попадали люди, говорящие или думающие по-русски. Тогда его встретит безлюдный город», - отметил Рогов.


Спрос на ткань накануне визита гаранта превысил предложение


Ветер перешёл в оппозицию к действующему президенту, срывая бумагу и ткань


Бесплатные газеты - очень полезный инструмент в бизнесе


Если присмотреться, можно увидеть, чем торгует магазин


Лёгким движением руки и с помощью нескольких листов А3 формата «ЦентральнаЯ аптека» превращается в «Центральна аптека»


Как, впрочем, и «Народная» в «Народну». Подбирать правильный оттенок зелёного не было времени


Книгомания превратилась в «Книгомана»


My Moda стала национально свидомой и поверх надписи «стильная» появилась другая - «Одяг». Слава Богу, что визит Ющенко происходил днём, а не вечером. Иначе запорожские магазины были вынуждены выключить свои вывески


«Великий и могучий» пробивает себе дорогу даже через висящий на вывеске государственный флаг


«Попала под раздачу» даже государственная Укрпочта. Правда, объявление, что «денег на пенсию нет», оставили на русском. Или нет денег для думающих по-русски?
4374
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (55)

Profile picture for user Камыш-бурун
343

Ну и ублюдок, диоксин ему совсем разъел остатки мозгов.

Profile picture for user хазар
8709

ВСЕМ СВИДОМЫМ - ХАЛЯВА! СПЕШИТЕ ОГРЕСТИ!

версия 3.0 - окончательная

Свиной грип крепчает, ридна ненька в опасности. Для свидомитов, смело избежавших противосвиной вакцинации, наша Кумпания предлагает чудесный подарок - бессрочную и бесплатную акцию.

Незабываемое путешествие для свободных от предрасудков и химеры совести индивидуумов! Рожденным в мегаполисе Хоружевка и членам профсоюза секретарей секретариата бесплатно предоставляется секстант и китайский зонтик.

Кохаймося, друзи! Нарешти богати подилылыся з биднымы!

С самого начала наш прорывной проект был поддержан благотворительным фондом украина-2012. Этот фонд создан под красноречиво молчаливым патронатом супруги Того, Чье Имя Нельзя Произносить Вслух. С вашего позволения лицо Того, Чье Имя Нельзя Произносить Вслух, было освящено стаканом диоксина, после чего их носитель (лица и стакана) почувствовал себя избранником Ордена Храмовников. Так Он стал лучшим сельским бухгалтером в мире, и настало всем счастье.

Ша на палубе! Это не все! Тот, Чье Имя Нельзя Произносить Вслух имеет много других титулов и талантов:

- решительный борец с памятниками ленинизма, сталинизма и маоизма;

- мастер бесконечного, самообличающего, политического памфлета;

- неудаляемый с фарфоровых поверхностей даже доместосом глыба - не человечище;

- волевой эльф-романтик шестого уровня с бесконечным запасом гигиенических прокладок;

- укротитель гигантских боевых пчел-погонщиков скота, коих он разводит и не показывает публично "до поры, до времени";

и прочая, прочая, прочая..

Счастливые, вам снова повезло! Куда вы можете поехать? Это загадка! Это - чудный, интригующий, манящий, как кусочек свежего сала, секрет. В спокойной от мирской суеты обстановке вы будете акцептувать мечту о любой горилке и приобретете способность формулировать в первом чтении ответ на самый неприятный вопрос, ставящий под угрозу безмятежный сон обитателей госучреждений внутри пространства куевской кольцевой автодороги.

Узрев очевидную халяву, которую мы предлагаем, вы не станете спешить и просить помощь друга. Ни одна судорга не исказит ваш нордический и немного отуреченный облик. Никто не узнает как на самом деле вас подкидывает и подбрасывает тема сотой по счету, любопытной интерпретации существующих договоренностей между Правительством, Парламентом, Президентом, Оппозицией, Национальным Банком и Международным Валютным Фондом.

Жизнь прекрасна! К чему бессмысленные условности, которые обрекают сытую и ленивую евроспильноту на суету из-за непонимания одной простой истины?

Древний свидомит, вероятный и бесспорный родственник Того, Чье Имя Нельзя Произносить Вслух, И.Христопопенко был, есть и будет есть альфой, бетой и омегой истинно свидомитской автофекальной веры, единственно способной избавить мир от происков подлых москалей и пятой колонны.

Свидомиты - надежда нации и гумус европы! Помни это.

Наша Кумпания предлагает:

- незабываемый отдых в прекрасно охраняемых аутентичных хижинах-скитах, компактно расположенных на территории реликтовых лесов Сибири и Дальнего Востока; в местах, где впервые появились предки свидомитов - протоукры-самоеды;

- участие в археологической экспедиции, имеющей целью обнаружить артефакты, связывающие воедино гибель "титаника", тунгускую катастрофу и шесть попыток образования свидомой государственности;

- посещение выставок-квестов, знакомящих с традиционными отраслями промышленности трипольской культуры: деревопилительной, камнерубательной и землекопательной.

Гениально просто, и путь к успеху гарантирован! Для сомневающихся устроители тура на промежуточных этапах предложат несложную головоломку, которая сразу поможет найти ответ на все свидомитские вопросы.

Какую бы программу вы не выбрали, Кумпания гарантирует клиенту проживание в восьмиместном номере с частичными удобствами и одно-двух- и трехзвездочными соседями.

Беспрецедентные скидки! Нет нужды оплачивать услуги специально обученных укроговорящих официантов и швейцаров. С Вами будут говорить исключительно на мове и за это клиент не платит ни чего!

Это ли не рай для настоящего свидомита? Ощутить себя так, как он никогда не чуствовал себя на ридной неньке: не слышать ни одного слова на собачьей кацапской мове! Единственная забота свидомого участника проекта - вовремя чистить парашу.

Спешите, счастливчики! Число мест в евро-теплушках ограничено, а корпуса вагонов не резиновые. Пришедшие раньше, в дороге смогут насладиться свежим воздухом свободы и восходом солнца на фоне горы Фудзияма из гламурно зарешеченного окна теплушки.

Опоздавшим Кумпания выдаст бесплатные противогазы, ночные горшки и игральные кости.

Подпись: кум, полковник Ф.С.Бек

Profile picture for user alex
138

ДА В ЗАПОРОЖЬЕ КОРЕШ БЛИЗКИЙ ЕГО ПРАВИТ ЧЕРВОНЕЦ.- ПОТЕМКИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ВОТ ПРОГИБ ЗАЧЁТНЫЙ, НИЧЕГО НЕ УПУСТИЛ

Profile picture for user хазар
8709



этот, простите, флаг был вывешен по какому-то поводу. с тех пор его не снимали, не стирали и вообще никто внимания на него не обращает. висит для "галочки"

Profile picture for user хазар
8709

to alex

червоненко уже не правит. другой генерал-губернатор рулит. как звать его - всем до сраки

Profile picture for user alex
138

to хазар (Запорожье)



ЗНАТЬ ХОРОШЕГО УЧЕНИКА ВОСПИТАЛ ЧЕРВЕНЬ- СТАРАТЕЛЬНОГО..

Profile picture for user хазар
8709

to alex

нет. привозят козлов таких из куева. куев их родина. не запорожье

Profile picture for user alex
138

to хазар (Запорожье)



ДА ПО ХОДУ ТАКИХ С РОГАМИ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ И ВОЗИТЬ НЕ НАДО. ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ -НОРМАЛЬНЫЙ ПОКА ПЕШКОМ ХОДИТ . ГЛЯДЬ ВЗЛЕТЕЛ И ИСПОРТИЛСЯ (ЗАПАХ НЕ ТАКОЙ И ВАЩЕ)

Profile picture for user alex
138

to Воронцов (Крым)

НЕ ЗНАЛ ЧТО НА ХУТОР ПЯТНИЦКОГО ИНТЕРНЕТ ПРОВЕЛИ

Profile picture for user mango-19
2399

to Воронцов (Крым) Послушайте, вам самому не смешно от своих же высказываний? Отличное чувство юмора или же .....

Profile picture for user хазар
8709

to Воронцов (Крым)

пурум-пурум, товарищ прапорщик? повторите, пожалуйста, ваш последний сообщения. я плохо понимай русско-украински язык.

Profile picture for user Turn
36298

...в следующий раз всем жителям выдать кляпы чтоб русской речи не было слышно....

Profile picture for user злодей
4371

Дырявого уже не переваривает вся страна,чмо б.л.я...

Profile picture for user Turn
36298

to Воронцов (Крым) ......а презервативы можно с собой взять Служба охраны против не будет иметь.....

Profile picture for user Дмитренкус
2086

Ну и что? Ющенко, что ли, распорядился пообвешивать Запорожье всей этой дуростью? Нет, это сделали местные власти, которые (гор- и облсоветы, половина администрации, мэр Запорожья Карташов) — соратники Виктора Фэдировича Януковича. Это их прогиб и жополизство непонятно перед кем и неизвестно зачем.

Profile picture for user Ставр
17849

to Воронцов (Крым) А ботинки снимать охрана заставит? А то были приценденты . А то я могу заявиться в носках далеко не первой свежести и могу сорвать вашу ауидиенцию.

Profile picture for user Ставр
17849

to дед мороз (на дубе том) Не ,мне бомжевать некогда. Работы много. Давай лучше ты. Ты как рот откроешь так такая вонь как сайгак сдох.

Profile picture for user Turn
36298

to дед мороз (на дубе том) Надписи на украинском языке выгодны России.............не пойму объясни в чем выгода.........

Profile picture for user Ставр
17849

to Turn Да всё просто. Расходы на борьбу с русскими буквами уже съедают треть ВВП муркаины. И это только начало .+ все материалы на экраны закупаются в России по спекулятивным ценам. + российские киношники приезжают в муркаинские города и пользуясь бесплатной маскировкой снимают кино про муркаину в оккупации и так далее....

Profile picture for user Turn
36298

to Ставр (Москва) ........нет ребята я серьезно пусть ДЕД подскажет у него на это своя точка зрения......

Profile picture for user Turn
36298

to дед мороз (на дубе том) ...ДААААА Объяснил и притом доходчиво............Ну да ладно Спокойной ночи.......

Profile picture for user хазар
8709

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ

Был на приеме у Воронцова. В специальном, защищенном от прослушки и гляделки, каземате непризнанный наследник крымских земель и почетный дегустатор массандровских винных запасов изволил принять малую толику - кошерных 30 серебрянников. Просил передать привет и пригласить от своего луноликого лица всех своих соратникам по борьбе:

- Митридат (Керчь)

- Сол крю (Харьков)

- дед мороз (на дубе том).

такса та же.

Profile picture for user хазар
8709

to дед мороз (на дубе том)

у нас и на вас револьверов найдется

Profile picture for user хазар
8709

to Сол крю (Харьков)

держи, праведник. свежеутвержденная икона, посвященная Евро 2012. а то так и будешь крякать дудками на стадионе со своими "100 щей".

настоящая свидомитская икона, спецрелиз

Profile picture for user хазар
8709

to Митридат (Керчь)

а тебе, кондрат, подарков сегодня нема. вчера флажок подогнал, как обещал Кумпании. хошь - бери. постираешь.

Profile picture for user Парус
14303

to хазар (Запорожье)

ПРИВЕТ ДРУЖИШЕ!



"Соул крю", "Митридат", "европеец", "Воронцов-мокрый","Керченский", "Харьков металлист" и т.д. - один и тот же жиденок - Саша Камский!





to дед мороз (на дубе том)

Подтери жопу чурка.

Profile picture for user Парус
14303

to хазар (Запорожье)

На икону вместо Девы Марии свидомиты скоро включат Суркиса.

А билет для Украины в стыковых матчах будет полным КАШМАРОМ: ПОРТУГАЛИЯ-Украина!

Profile picture for user хазар
8709

to Парус (Екатеринбург)

ПРИВЕТ, ДРУЖИЩЕ

"Соул крю", "Митридат", "европеец", "Воронцов-мокрый","Керченский", "Харьков металлист" и т.д. - один и тот же жиденок - Саша Камский!

Во енот.. какой. Саша Хамский.. интерпол его давно ищет. шифруется сука, Саша Хамский.

а я думал, чего это Воронцов повидать Сала хрю хотел? передай, говорит, хрюше, что он мне денег должен..

знатный кидала. так и не просечешь

Profile picture for user Парус
14303

to хазар (Запорожье)

Он, Саша Камский, первый раз появился на сайте где-то в ноябре того года, блондинистый сионец в белом костюме, сразу сказал "что мне хохлов и москалей" не жалко, пусть их типа всех долбанет ядреным...

А здесь сука закатывает бандеровские истерики под футболо-пивным соусом....

Profile picture for user хазар
8709

to Парус (Екатеринбург)

Если так, то невозможно себе представить, какую пользу приносит нам общение с подобными кретинами. Куда смотрят Админы? Пора бы и власть применить, что ли. IP есть? есть. почему не банят "многостаночников"?

Profile picture for user Парус
14303

to хазар (Запорожье)

Везде коммерция, доблестный сайт, к примеру, все мои посты вытер сегодня, чистили сегодня очень сильно....

А дед мороз, возможно является "сотрудником" сайта-анниматором!

Да мне по хрену, великие дела все равно не в инете делаются!

Россию, кто только не топил, и Наполеон, и Гитлер, и Ельцин с Горбачевым....

Все равно выживем, и не такое видали....

Profile picture for user Парус
14303

to дед мороз (на дубе том)

Вот видим культуру кыевлян, ты такой же жиденок как сол хрю, ты бы павлин не подстраивался под русского.

Ты типичный кыевский жиденок....

Profile picture for user хазар
8709

to Парус (Екатеринбург)

Вы правы, коллега, куяне выродились

у меня хорошее, позитивное настроение. отвечать на этот скулеж младенца не охота.

Profile picture for user Парус
14303

to хазар (Запорожье)

Вы абсолютно правы, хрен с ними!

Позитив и у меня!

А на счет "иконы" до сих пор ржу...,

спасибо за фото...

Profile picture for user хазар
8709

какая безграмотность! разве можно так непрофессионально подбирать слова!

выражение "мразь желейная". существительное "мразь" заканчивается на ЗВОНКИЙ приглущенный звук, отчего само слово при произнесении редуцируется до уровня эмоционального, но бессмысленного восклицания: АЗЬ.

а прилагательное желейная? во-первых, ошибка в роде - обращаются ведь к мужчине! во-вторых, в слове ни одного шипящего звука, призванного усилить негативный смысл передаваемого качества. в-третьих, слово желейный созвучно словам жалеть, жалейка, что совершенно опровергает начальную цель произносившего это якобы оскорбительное выражение.

неадекватное субьективное восприятие речевых оборотов пациентом дед мороз (на дубе том) может говорить или о грубом, неотесанном устройстве его внутреннего мира, или о запущенном, небезопасном для окружающих, психическом расстройстве (психоз, шизофрения, психопатия).

Profile picture for user Парус
14303

to Митридат (Керчь)

чемодан - вокзал - митридат - тринидат и табаго

Profile picture for user хазар
8709

to дед мороз (на дубе том)

за базаром следи, любитель

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

Слышь, это... Ты ж сам говорил. что себя к хазарам относишь... Чой-то такая вопроса появилась...

Profile picture for user хазар
8709

to дед мороз (на дубе том)

пурум-пурум, товарищ прапорщик?

Profile picture for user Верещагин
11551

to дед мороз (на дубе том) Так у тебя вообще финский ник, только ты его корежишь, правильно так: Йоло-Пуки Дуболайнен ! А как тебе на татарском - Морозильшат Дубалиулин или тебе ближе Морозико Дубошвили, а может истина в том, что ты - Марозман Дубист?:) На "титульность" -Дубко-Отморозко посягнуть не желаешь?:))

Profile picture for user умник
459

Какой там дубовый дед прапорщик?! - ефрейтор полный.

а ник вообще сказка: только прочитать наоборот, цитирую "мот ебуд ан" вот так его во все места и..

Profile picture for user хазар
8709

to умник (Севастополь)



мот ебуд ан



это круче, чем монгол шуудан !!!

Profile picture for user EvA
14

почитал я тут ваше все умоизлияние - вам что. делать нехер, только и орёте. мож плпробуете поработать, как нормальные люди?!

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
2136

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1912

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8469

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8836

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4842