Лента новостей

Россия

2426
9

Блогер Саид Губденский погиб в ДТП на Кутузовском проспекте на западе Москвы

Погибший вел блог на автомобильную тематику.
ForPost - Новости : Блогер Саид Губденский погиб в ДТП на Кутузовском проспекте на западе Москвы

Блогер Саид Губденский находился за рулем BMW, который попал в ДТП на западе Москвы, он погиб. Об этом ТАСС в субботу сообщил источник в правоохранительных органах.

Блогер Саид Губденский занимался автомобильной тематикой. У него 494 тыс. подписчиков в Instagram.

Днем 20 ноября на Кутузовском проспекте столкнулись три машины - BMW, Volvo и Mercedes. По данным столичной ГИБДД, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения автомобиля BMW. Как сообщалось ранее, водитель BMW погиб на месте, позже стало известно, что также в больнице умер пассажир, находившийся с ним в машине.

Движение затруднено. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Источник: ТАСС

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Serggio
постов:
15785
Serggio (Севастополь)
- 20/11/2021 в 18:56

Погибший вел блог на автомобильную тематику.

В смысле: нарушал ПДД,  снимал всё на видео и выкладывал? Сколько у него неоплаченных штрафов было?

Аватар пользователя Командор.
постов:
1916
Командор. (Севастополь.)
- 20/11/2021 в 19:02

Не стоит выезжать на встречную полосу!

Аватар пользователя VonDorn
постов:
682
VonDorn
- 20/11/2021 в 19:14

Второй погибший в аварии на Кутузовском проспекте-Заур Ибрагимов- год назад установил скоростной рекорд в Чечне.

А попали они под внедорожник, где ехал пассажир, судя из новостей, из списка Форбс . Так что ничего страшного. Жив и хорошо.

Аватар пользователя Ujastik
постов:
154
Ujastik (Севастополь)
- 20/11/2021 в 21:08

Это не тот блогер,котрый по Москве со скоростью 200км/час гонял,а потом свою "удаль"в сеть выкладывал.Плохо конечно что такие вседозволы только таким образом из дорог удаляются.))).

Аватар пользователя Смольный
постов:
24
Смольный (Севастополь)
- 20/11/2021 в 22:13

Одним "золотым" ублюдком стало меньше!

Аватар пользователя aquila
постов:
7708
aquila (Севастополь)
- 21/11/2021 в 10:22

"Золотые" мальчики в Москве? Москвичи, ага. Ну что, Москва мстить начала, похоже. Сколько же можно издеваться над городом. 

Аватар пользователя айлант
постов:
1581
айлант (Севастополь)
- 21/11/2021 в 10:44

Блохером больше, блохером меньше... Мне теперь плакать? Сколько невинных людей страдают из-за хайпанутых! Так что земля ему асфальтом.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2641
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 21/11/2021 в 10:44

Необходимо принять самые жесткие санкции к таким автоубийцам!

Очевидные нарушения с ужасными последствиями.

Господа из Госдумы - сколько можно терпеть этот беспредел? 

Аватар пользователя HANAMRI
постов:
123
HANAMRI (Sevastopol )
- 21/11/2021 в 11:31

Термин "погиб" думаю к подобным .... не должен применяться.