Новости Севастополя

Битва троллейбусов в Севастополе закончилась их столкновением

Два водителя троллейбусов не поделили очередность проезда.

Служба новостей ForPost

Конфликт между двумя водителями севастопольских троллейбусов закончился их столкновением на остановке «Парк Победы». Об этом пишут пользователи группы «Автопартнер Крым» в Вконтакте.

«На пути к остановке "Парк Победы", водитель нашего троллейбуса, стала обгонять белый троллейбус.  На остановке, водитель синего транспорта, попыталась выехать впереди белого, но та тоже не пропускала. Итог вы видите.  Трясет до сих пор», - написала пользовательница соцсети, приложив к сообщению фотографию, где изображены столкнувшиеся троллейбусы без видимых повреждений.

Читайте также: ГИБДД выявила множество нарушений водителей автобусов в Севастополе

По ее словам, водители троллейбусов начали ругаться еще в районе остановки «Омега». Поводом для конфликта стало стремление одного из водителей обогнать другого. «Одна кричала: "Я еду минута в минуту, пропусти меня". Вторая водитель тоже отвечала на повышенных тонах», - сообщила очевидец.

В комментариях одни пользователи высказывают недоумение, как может обогнать один троллейбус другой, если контактная сеть одна на всех, другие поясняют возможность обгона за счет автономного хода.​

Андрей Мединский.

16691
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (25)
Андрей_Павлов
6
Андрей_Павлов

Две дуры!

Paul_S
5438
Paul_S

Это просто два троллейбуса из разных измерений... Случайно сошлись в одной точке пространство-времени.

OlegY
3360
OlegY

мда, даже и не представлял себе, что и на троллейбусах бывают "лихачи". :))

Невзоров
1844
Невзоров

а говорят, что параллельные не пересекаются

atos.2010
831
atos.2010

Хорошо, что у нас нет трамваев,а то нашлись бы идиоты и устромли бы гонки на трамваях.

Seva2017
248
Seva2017

Судя по всему мужья у них топикисты (водители топиков) 

ИванМатвиенко
59
ИванМатвиенко

суровые севастопольские тролейбусы

r.hanter
510
r.hanter

гонка за деньгами полупустых маршрутов.

Влад-N
815
Влад-N

они торопились на анонсированные испытания фонтанов с подсветкой в парке Победы)))чтобы всезрелище видеть своими глазами, т.к. не верят СМИ)))

zagava
6720
zagava

to r.hanter:  какие деньги, в троллейбусах  больше половины пенсионеры 

Екатерина
24376
Екатерина

to atos.2010:  

Алексей Макушин
3730
Алексей Макушин

На их линию за желтой полосой не смей заехать, за то они. топики, автобусы с троллейбусами. выскакивают из нее с становок перед самым носом аж за здрасьте. Бардак. Где в городе ГАИ - ГИБДД ума не приложу? Наверное всех по эвакуаторам распределили.

Тина Севастополь
10104
Тина Севастополь

Кто-то плохо составил график движения  или плохо объяснил правила и последствия столкновения. biggrin Если каждый шёл по графику...

А водители теперь на практике всё быстро усвоят. aggressiveНакажут их рублём.

Даккар
6811
Даккар

Биба и Боба!

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Ну  вот и готовы два кандидата для работы на маленьких маршрутках - показали себя в гонках)))))

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

А хрен ты проскочиш. crazy 

 

Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

суровые севастопольские тролейбусы

Не, суровые севастопольские троллейбусницы :-)))

 

Арина Викторова
3301
Арина Викторова

Раньше водители приветствовали друг друга - махали ручкой, сигналили - сейчас такого не вижу -может тоже набрали иногородних - а они наших ненавидят. Одного такого видела водителя автобуса - издевался над тремя машинами сзади - стоит себе сволочь на остановке, а те подъехать не могут, кстати - глаза узкие были -точно увидела, похож на удмурта,но могу ошибаться.cry

 

Лучезарная
697
Лучезарная

Видела несколько раз, машут друг другу ручкой водители на белых автобусах. Если конкретно, то на 9 и 94-м.

zitramon
6237
zitramon

Я не в курсе, как троллейбусы идущие в одном направлении могут обгонять друг-друга? Как???

Аэлита
4243
Аэлита

Я уже видела, не так давно, как они "соревнуются", показывая друг другу средний палец и матерясь на весь салон. 

 

Моголь
996
Моголь

to zitramon:  

Я не в курсе, как троллейбусы идущие в одном направлении могут обгонять друг-друга? Как???

 Не обогнать - так поравняться корпусами, чтобы посмотреть друг другу в глаза и сказать важное? smile

В городе много машин, у которых "рога" убираются автоматически (водитель не выходит для этого). На время обгона из двух машин с поднятыми штангами была одна.

Карма
11
Карма

Так ещё никто не шутил hysterical

Maker
880
Maker

Это ещё что? Один раз водила инкерманского тролейбуса (лично был свидетелем) двойную сплошую на 5 км в обратном направлении пересекал. Сделал он это с той целью, что забыл направление маршрута. Так что в жизни и не такое увидишь. Всякое бывает.

https://yandex.ru/maps/959/sevastopol/?ll=33.534334%2C44.546967&z=18&l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=33.534043%2C44.547093&panorama%5Bdirection%5D=85.053260%2C-4.572077&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C66.660883

elliniko
706
elliniko

 

to r.hanter:  какие деньги, в троллейбусах  больше половины пенсионеры 

 видимо вы давно в троллейбусе не были

Главное за день

Неприглядная правда попавших в немецкий плен защитников Севастополя

На примере командира 134-го гаубичного артполка Бориса Кубарского и командира 130-мм батареи на Малаховом кургане Алексея Матюхина.
06/05/2026 19:00
8803

Ряду севастопольцев выставили раздутые счета за неожиданно выросшие квартиры

Перерасчет могут признать необоснованным, но сделать обратный не торопятся.
06/05/2026 09:03
3955

После ночного налёта БПЛА в Крыму есть жертвы

О гибели людей сообщил глава республики.
06/05/2026 00:57
6796

Сколько стоит лето в детских лагерях Севастополя и Крыма

Если сравнивать со взрослым отдыхом – совсем немного.
05/05/2026 19:00
2583

Иран объявил себя новой сверхдержавой, противостоящей США

Об этом сообщил помощник верховного лидера Ирана Моххамад Мохбер.
05/05/2026 18:48
616
Туризм

Нефтяные загрязнения в Туапсе: что происходит сейчас и как отреагировали туристы

Где были выбросы и сколько уже убрано замазученного грунта.
06/05/2026 15:17
550

Сутки без пересадок: история случайного знакомства севастопольца с Волгоградом

Большой фоторепортаж о том, чем впечатляет город на Волге в будни и в майские праздники.
05/05/2026 20:00
1222

Сколько стоит лето в детских лагерях Севастополя и Крыма

Если сравнивать со взрослым отдыхом – совсем немного.
05/05/2026 19:00
2583

‑91 °C и медведи против пингвинов: о чём спрашивают севастопольца после Антарктиды

Антарктида – один из центров управления погодой в мире.
05/05/2026 16:09
1129

Археологи нашли мумию в совершенно неожиданной обёртке

Покойный был завёрнут в произведение Гомера.
05/05/2026 14:45
766

Большая Севастопольская тропа - 2026: новые смотровые, турстоянки и «Тропа памяти»

БСТ из набора тропинок превратилась в полноценную экосистему.
04/05/2026 17:05
1352