Новости мира

«Беркут» зачищает центр Киева (ВИДЕО)

Служба новостей ForPost

3051
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (36)
Советский офицер
170
Советский офицер

Молодцы !!! Отличная работа !!!

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Чего и следовало ожидать... Сказали же - не надо буянить. Кстати, в ЕС полиция не стала бы столько времени ждать.

Lady in red
8308
Lady in red

Господи, какое же дурачье молодежь на улицах, с запудренными ЕС мозгами Неужели не понимают, что их используют в качестве пушечного мяса
От ударов дубинками ведь можно остаться инвалидом! Беркут дубастит не жалея

ГОТ
18143
ГОТ

Любо дорого посмотреть !
Давно пора заканчивать с этой якобы "демократией" !

Тимур
12439
Тимур

to craftsman (omsk) я думаю там особо ничего не повредишь

Говорят туда и наши "беркутята"поехали дать западенцам про*раться.)))

дмитрий С.
1104
дмитрий С.

в америке еще бы и стреляли за такое, там если подозрительно себя ведешь - на поражение шмоляют... а у нас все по головке гладят!!!

Тимур
12439
Тимур

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Любо дорого посмотреть ! Давно пора заканчивать с этой якобы демократией !

Присоединяйся гасконец.)Шпагу и орденскую ленту у "Банщика"получишь.)

ГОТ
18143
ГОТ

to Тимур (Севастополь)

Хе Хе!
Я я что , когда то "демократом" был что ли ?!

Крымчанин75
162
Крымчанин75

"Президент должен проявить максимальную жесткость в подавлении бандитствующих элементов" Это не мои слова, это слова российского демократа Явлинского в ночь с 3 на 4 октября 1993, это когда Ельцин в упор расстреливал собственный парламент из танков, при полной поддержки Запада. Пора уже навести порядок и привлечь так называемых лидеров оппозиции к ответственности. Те кто громят и захватывают административные здания должны за это отвечать, это они перешли красную черту, надо было уже вчера пресечь любые попытки митингов оппозиции, как в свое время сделал другой ставленник Запада Саакашвили в 2007г. Да и сами европейцы в подобных случаях особо не церемонятся.

Тимур
12439
Тимур

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Тимур (Севастополь) Хе Хе! Я я что , когда то демократом был что ли ?!

Rus Lan
333
Rus Lan

В Америке за то, что на полицейского поднял руку, можно пулю получить, а тут еще по божески, резиновой дубинкой по мягким местам.

msv
278
msv

Правильно, пора было наводить порядок, пока сильный замес не начался...

Lady in red
8308
Lady in red

to Rus Lan (Sevastopol) В Америке за то, что на полицейского поднял руку, можно пулю получить, а тут еще по божески, резиновой дубинкой по мягким местам.
Не только по мягким местам дубинкой прошлись, и по ребрам с головой..

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Вообще говоря, судя по кадрам, бьётся одна типичная гопота, из числа мальчиков, не успевших сходить в армию.

vovan
1474
vovan

Не люблю милицию , но здесь молодцы . Долго ждали только, давно пора этих сень кроликов и их мясо поставить на место

кипер
3292
кипер

нациская СВОЛОТА захватила Киевскую администрацию,где по зданию ходит уличная шпана.
а это уже тревога.

походу власть сдувается,если не предпримет срочные меры по защите власти и административных зданий))))

так ведь ФАШИСТКИЕ НАЦИКИ с Тягнибокой могут захватить полностью власть))в стране.

к стати Тягнибока в Европе его партию нигде не признают и считают фашисткой

zhnat
5364
zhnat

неужели для всех форпостян это только шоу?

кипер
3292
кипер

вот тут я уважаю Беркутовцев.
с удовольствием пошел бы в ряды Беркута помочить толпу

КИВ
2259
КИВ

МО-ЛОД-ЦЫ! Так держать!

Звездочет
207
Звездочет

to zhnat неужели для всех форпостян это только шоу? Естественно! Севастопольцы с удовольствием наблюдают за последними конвульсиями этого образования.. Где то так.

ГОТ
18143
ГОТ

to zhnat неужели для всех форпостян это только шоу?

А как ты предлагаешь к этому относится ?!
Конечно шоу !
Жаль , что драк маловато ! Хе Хе !

Старпом
510
Старпом

Вообще говоря, судя по кадрам, бьётся одна типичная гопота, из числа мальчиков, не успевших сходить в армию.
Это сборища футбольных ультрасов , так вшивота , поорать и пыль в глаза пустить. Они привыкшие получать по жоппе от Беркута;)))

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Ну-ну... последние дни праздника непослушания.

Ох чувствую, завтра дядя Витя так закрутит гайки, что никто и пикнуть не посмеет. Арбайтен, быдло! Вы не в Европе, а на Украине!

dnipro
188
dnipro

Не знал что в Городе Герое Севастополе столько садистов и пид..в поддерживающих хама ВАФЛЮ, готового убивать свой народ ради власти, чисто так для садюк еще видео гляньте https://www.youtube.com/watch?v=8eflRkjecks
Не ужели вам не понятно что народ собрался не за интеграцию с ЕС, нах она нужна, а ради того чтоб отстранить от власти бандюков? За три года власти они взяли кредитов больше чем за 19 лет до этого, не ужели это довод в их не полноценности как руководителей страны?

dnipro
188
dnipro

http://7days-ua.com/news/rejtynh-najzamozhnishyh-ukrajinski-tovstosumy-staly-sche-bahatshymy/ - Вы их готовы защищать?

Лабрадор
5358
Лабрадор

to dnipro (Днепропетровск)

На хрен пошел отсюда, питар бандеровский!
Севастополь клал с прибором на твою Усранию, и на тебя.
Хоть всех перебейте- воздух будет чище, без такой мрази, как ты.

dnipro
188
dnipro

собачка, а причем тут спб? Ты точно никого тут защищать не будешь, и к бандерам я никакого отношения не имею, и корни у меня Орел и Москва, я хочу просто жить нормально в нормальной стране, и не в хамораше, которая так же вся в коррупции и бандитах.

dnipro
188
dnipro

to dnipro (Днепропетровск) На хрен пошел отсюда, питар бандеровский! Севастополь клал с прибором на твою Усранию, и на тебя. Хоть всех перебейте- воздух будет чище, без такой мрази, как ты.
Если не секрет, почем платят за 1 комент?

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Любо дорого посмотреть !

Я в щоке ГОТ. Ты ли это ?

Лабрадор
5358
Лабрадор

to dnipro (Днепропетровск) Если не секрет, почем платят за 1 комент?
1. Если судить, по количеству моих постов- я давно миллионер.
2. Если судить, по количеству твоих- ты паршивый провокатор, которые появляются в ответственные моменты и исчезают в ж..пе, по-окончанию таковых.
3. Ты начал разговор, с оскорбления горожан- перечитай свой пост; посему отношение к тебе (пока что) именно, как к питару.
4. Если ты думаешь, что заменив зэка Яныка на фашиста Тягнибока, ты проснешься в "нормальной" стране- значит, ты ко всему прочему еще и дебил.
5. Севастополь- не Украина. Звиздуй на "майдан" и там толкай свое дерьмо.
Надеюсь, понятно изложил.

ГОТ
18143
ГОТ


Буэнос диас !
to Немец Клюге (Москва) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Любо дорого посмотреть ! Я в щоке ГОТ. Ты ли это ?

А что тебя удивило собственно ?!

кипер
3292
кипер

to dnipro (Днепропетровск)

ты одного понять не можешь,что вся толпа на майдане поддерживает и помогает дорваться до власти фашистов.

dnipro
188
dnipro

to dnipro (Днепропетровск) ты одного понять не можешь,что вся толпа на майдане поддерживает и помогает дорваться до власти фашистов.
А сейчас у власти разве не фашисты, я еще в этом году помню как нас весной, в мае выгоняли в рабочее время на якобы антифашистский митинг, пригнали и школьников, а была жара, дети начали падать-терять сознание, дети нынче слабенькие, воды нет, народ начал возмущаться и говорить что ж вы делаете козлы, а те псы из пр, стоять, вместо того что бы детей отпустить, ведь показуха, фото-видео блин, ни х..я не знаем. Так-кто фашисты?

Karantin
23
Karantin

ЗА ЕВРОПУ!!! НО БЕЗ МОРДОБОЯ!

Free. As A Bird
292
Free. As A Bird

to Karantin (Sevastopol) ЗА ЕВРОПУ!!! НО БЕЗ МОРДОБОЯ! ЗА КРАСНЫЙ ФЛАГ НАД ВСЕЙ ЕВРОПОЙ, ЗА РУССКИЙ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ!!!

Adamson
2270
Adamson

Помнится, с какой жестокостью Сукашвили лупил своих инакомыслящих соотечественников, и как в Эстонии расправлялись с защитниками бронзового солдата. При этом в цивильной Европе никто не возмущался и не осуждал действия подконтрольных им властей этих банановых республик.

Главное за день

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
1
398

Дорожные работы на Днепровском мосту в Севастополе парализовали Корабельную сторону

Таких пробок по воскресеньям на этом участке дороги жители города ещё не видели.
15:00
6
1697

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
10
1566

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
4563
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3035

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2089

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1398

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1130