Новости мира

Азаров зарегистрировал свою фамилию как товарный знак

Служба новостей ForPost

Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ зарегистрировал за собой знак для товаров и услуг AZAROV.

В частности, как сообщается на сайте Укрпатента, знак был зарегистрирован 12 декабря, а сама заявка на регистрацию подана 19 октября.

Согласно информации на сайте, теперь под логотипом AZAROV премьер может оказывать услуги по составлению налоговых деклараций, анализировать себестоимость товаров и услуг, оказывать услуги по сравниванию цен, услуги секретаря либо услуги по поиску спонсоров, писать рекламные тексты, руководить делами артистов-исполнителей, предоставлять доступ к интернету и даже обеспечивать общение через интернет-чаты и форумы.

Как пишет газета «Сегодня», пресс-секретарь Н.АЗАРОВА Виталий ЛУКЬЯНЕНКО отметил, что ничем из вышеперечисленного, кроме общения в чатах, премьер заниматься не планирует, просто для оформления заявки использована стандартная форма.

«А цель регистрации вполне практическая: АЗАРОВ «застолбил» свое имя, дабы под ним в интернет-чатах не плодились клоны, ведущие переписку якобы от имени премьера», – отмечает газета.

«Это абсолютно рядовое действие для того, чтобы защитить аккаунты премьер-министра АЗАРОВА в социальных сетях от всяческих фальсификаций, подделок под него и тому подобное. Только с этой целью, ведь уже появились подобные клоны», — подчеркнул В.ЛУКЬЯНЕНКО. По его словам, «если теперь кто-то попытается создать в «Фейсбуке» страничку, выдающую себя за настоящую азаровскую, то она будет заблокирована».

Сделать так премьеру посоветовали IT-специалисты. Цена патентования - около 10 тыс. грн.

http://yurpravda.info/index1830.html

1981
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (10)
Воин Света
17671
Воин Света

Никогда и ничего не буду покупать с логотипом
AZAROV и друзьям отсоветую :)
Качество паршивое :)
Помнится Юшенкович тоже патентовал "плоды оранжевой революции"...

Радист
887
Радист

Дебил.
AZAROV®

Воин Света
17671
Воин Света

to Радист (Севастополь)

Класс!!!!
Привет, Маркони!
Рад видеть!

LEON
8445
LEON

Готовит тылы....на случай провала !!!

ревизор
171
ревизор

10000 грн стоит Премьер . Значит Президент около 20 т. грн.
100 т. грн - и покупаем все правительставо и всех в ссылку .
Родина спасена !

zhnat
5364
zhnat

амбиции, однако

АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Антересно, а как енто он будучи на государствянной службе использует свою служебную деятельность в личных интересах?

Вот как станет отработаным материалом, что все про него забудуть, вот тогда и пусть регистрирует знак "Базаров".

Во мухомор!!!
Воспользовавшись служебным положеняем, будет сливать сябе в карман бабло за счёт нас с вами.

Rogerus
5123
Rogerus

yrgent
337
yrgent

Да всё лучше, чем
:::МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА» - МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ, ПО ПАСПОРТУ – РУССКИЙ – еврейНастоящая фамилия отца Медведева - Мендель. родился 14 сентября 1965 в ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.

Вот так господа, теперь наконец то все евреи России могут вздохнуть спокойно, наконец то их единоверец будет на троне. Шалом.

SV
7372
SV

пара и засратову присоединиться!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
4412

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
2843

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
6001

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
3926

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
7232
Туризм

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
1776

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
2512

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
5868

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5514

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2657

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
3369