Новости мира

Азаров зарегистрировал свою фамилию как товарный знак

Служба новостей ForPost

Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ зарегистрировал за собой знак для товаров и услуг AZAROV.

В частности, как сообщается на сайте Укрпатента, знак был зарегистрирован 12 декабря, а сама заявка на регистрацию подана 19 октября.

Согласно информации на сайте, теперь под логотипом AZAROV премьер может оказывать услуги по составлению налоговых деклараций, анализировать себестоимость товаров и услуг, оказывать услуги по сравниванию цен, услуги секретаря либо услуги по поиску спонсоров, писать рекламные тексты, руководить делами артистов-исполнителей, предоставлять доступ к интернету и даже обеспечивать общение через интернет-чаты и форумы.

Как пишет газета «Сегодня», пресс-секретарь Н.АЗАРОВА Виталий ЛУКЬЯНЕНКО отметил, что ничем из вышеперечисленного, кроме общения в чатах, премьер заниматься не планирует, просто для оформления заявки использована стандартная форма.

«А цель регистрации вполне практическая: АЗАРОВ «застолбил» свое имя, дабы под ним в интернет-чатах не плодились клоны, ведущие переписку якобы от имени премьера», – отмечает газета.

«Это абсолютно рядовое действие для того, чтобы защитить аккаунты премьер-министра АЗАРОВА в социальных сетях от всяческих фальсификаций, подделок под него и тому подобное. Только с этой целью, ведь уже появились подобные клоны», — подчеркнул В.ЛУКЬЯНЕНКО. По его словам, «если теперь кто-то попытается создать в «Фейсбуке» страничку, выдающую себя за настоящую азаровскую, то она будет заблокирована».

Сделать так премьеру посоветовали IT-специалисты. Цена патентования - около 10 тыс. грн.

http://yurpravda.info/index1830.html

1981
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (10)
Воин Света
17671
Воин Света

Никогда и ничего не буду покупать с логотипом
AZAROV и друзьям отсоветую :)
Качество паршивое :)
Помнится Юшенкович тоже патентовал "плоды оранжевой революции"...

Радист
887
Радист

Дебил.
AZAROV®

Воин Света
17671
Воин Света

to Радист (Севастополь)

Класс!!!!
Привет, Маркони!
Рад видеть!

LEON
8445
LEON

Готовит тылы....на случай провала !!!

ревизор
171
ревизор

10000 грн стоит Премьер . Значит Президент около 20 т. грн.
100 т. грн - и покупаем все правительставо и всех в ссылку .
Родина спасена !

zhnat
5364
zhnat

амбиции, однако

АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Антересно, а как енто он будучи на государствянной службе использует свою служебную деятельность в личных интересах?

Вот как станет отработаным материалом, что все про него забудуть, вот тогда и пусть регистрирует знак "Базаров".

Во мухомор!!!
Воспользовавшись служебным положеняем, будет сливать сябе в карман бабло за счёт нас с вами.

Rogerus
5123
Rogerus

yrgent
337
yrgent

Да всё лучше, чем
:::МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА» - МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ, ПО ПАСПОРТУ – РУССКИЙ – еврейНастоящая фамилия отца Медведева - Мендель. родился 14 сентября 1965 в ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.

Вот так господа, теперь наконец то все евреи России могут вздохнуть спокойно, наконец то их единоверец будет на троне. Шалом.

SV
7372
SV

пара и засратову присоединиться!

Главное за день

Президент рассказал, как решаются проблемы с топливом

Действующие ограничения сохранятся ещё на некоторое время, указали в правительстве.
24/08/2026 12:17
910

Горят склады, погибли дети — Кубань подверглась массированной атаке БПЛА

Два ребёнка погибли при падении частей БПЛА на детский центр в Краснодаре.
24/08/2026 10:17
1161

Появились новые данные о пострадавших при атаке БПЛА на автобус в Севастополе

Десять человек остаются в больницах, двое взрослых находятся в крайне тяжёлом состоянии.
23/08/2026 13:11
8564

Валенки, спальники и мобильные аккумуляторы: каким может быть отопительный сезон в Крыму и в Севастополе

Хочется понять, где подстелить соломку, а ещё лучше – узнать, что её уже стелют.
21/08/2026 19:02
10517

В Севастополе график ограничения света разделили на четыре очереди

И снова временно перешли на схему «2 через 6».
21/08/2026 09:14
5701
Туризм

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
5737

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
4756

Севастопольский альпинист из спасённой группы рассказал о деталях восхождения на Эльбрус

Восхождение, едва не обернувшееся трагедией, группа Василия Ржанова будет вспоминать с улыбкой.
18/08/2026 16:12
7612

Долина Привидений не отпустила туристов без помощи спасателей

В тот же день в другой части Крыма мужчину пришлось выносить из пещеры на носилках.
17/08/2026 12:00
4910

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
6053