Севастополь

Антон Бахлыков о «деле главврачей»

Горздрав Севастополя отрицает наличие списка «главврачей на вылет».

Антон Бахлыков о «деле главврачей»

Директор горздрава Севастополя Антон Бахлыков отрицает наличие в департаменте здравоохранения списка главврачей, которых хотят сделать крайними в провалах севастопольского здравоохранения.

«В правительстве нет «расстрельного списка» главврачей – есть программы и вектор движения, который задан губернатором и мэром Москвы», – рассказал журналистам директор департамента здравоохранения Севастополя Антон Бахлыков.

Читайте также: «Дело главврачей». В Севастополе заговорили о возврате в 37-й год

«Есть программы, и в них нет ни фамилий, ни имен, в них есть только целевые показатели жизни и здоровья севастопольцев», – отметил Бахлыков.

Речь идет о снижении смертности от болезней системы кровообращения, онкозаболеваний. Есть также программа под патронажем губернатора Севастополя и московского мэра по реорганизации системы здравоохранения.

При этом, по сведениям ForPost, такой список существует и в нем больше 10 фамилий.

Сигналы о наличии  такого списка в эфире ForPost также подтвердила глава севастопольского ОНФ Лариса Мельник, которая назвала сам факт наличия списка «врачей на вылет» возвращением в 1937 год.

Татьяна Руснак

4189
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (21)

Profile picture for user Галина Николаевна
2612

Чего хорошего можно ожидать от  лица, не обремененного интелектом. И вот только не надо приплетать сюда мэра Москвы. Это он помогает вам окончательно разваливать медицину в Севастополе?

Profile picture for user Линьков
32078

За главврачей можно ответить.

Один из расстрельного списка мне здоровье сохранил.

Profile picture for user Тополь-М
721

Какое отношение имет мэр одного города к горздраву другого?

Profile picture for user Uvalen
152

Врет все гражданин Бахлыков... врет! Кадровая чехарда ему сейчас очень важна, чтобу усидеть в кресле, изображая требовательного руководителя... Вот же козел какой!

Profile picture for user ulogin_mailru_592411760117484501
438

Правильное решение,принятое с опозданием,является ошибкой. Не задержался ли Бахлыков в руководящем кресле...

Profile picture for user Тема Д
188

Список есть, и появился он далеко не вчера. Главврачам об этом в лоб говорят...

бахлыкова в утиль!!! Мерзопакостное, лживое существо!!!

Profile picture for user Ответчик
3

Из медицинских работников делают рабов галерных. Потеряв работу в госмедучреждении, найти ее в частной медструктуре - не факт, что получится. Бизнес-элиты "держат" спецов на привязи, расставляют врачей как им угодно.

Profile picture for user Тукан
393

to Галина Николаевна:  

Чего хорошего можно ожидать от  лица, не обремененного интелектом. 

 Я не защищаю г-на Бахлыкова,но прежде чем оценивать кого-то по его лицу покажете сначала своё? А то может получиться, что оно тоже не того...

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Довольно известный человек прислал мне вот такое СМС. Просто для информации. Это, типа, дым. А дыма без огня, как известно...

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Яна Пашко:  

Правильное решение,принятое с опозданием,является ошибкой. Не задержался ли Бахлыков в руководящем кресле...

Он уже задержался тогда, как только приехал сюда.  Это благодаря его "заслугам" в городе началась и продолжалась чехарда с льготными лекарствами...

Profile picture for user Галина Николаевна
2612

to Тукан:  О моём лице будем говорить, если я развалю здравоохранение  в Севастополе. А пока поговорим о невозможности попасть к специалистам (их просто НЕТ), о невозможности сдать анализы по ОМС (бесплатно) . О том, что нужно пройти  7 кругов ада, чтобы получить талончик на УЗИ сердца годовалому ребенку ( по показаниям), и т.д. За то, что в поселковых  ФАПах оборудование простаивает по причине отсутствия специалистов, отвечает моё лицо или лицо Бахлыкова?

Profile picture for user ulogin_vkontakte_447186873
249

Интересно, работает ли компьютерный томограф в онкодиспансере, ввод в эксплуатацию которого Бахлыков обещал на 15 апреля?

И кто должен ответить за внезапное окончание срока действия лицензии для 30 аптеки. Не Бахлыков ли? Теперь ряд лекарств можно получить только в Балаклаве с 13 до 15 час.

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Речь идет о снижении смертности от болезней системы кровообращения, онкозаболеваний. Есть также программа под патронажем губернатора Севастополя и московского мэра по реорганизации системы здравоохранения. //////////////////////

Интересно, существует ли программа расширения отделения урологии 9-ой больницы? Отличный коллектив врачей под руководством С.Н. Еременко (уролога-онколога)  перерос рамки отделения, люди едут к ним  со всего Крыма. Там отработали и проводят щадящие не полостные операции. В отделении не хватает эндоскопического оборудования, помещений для пациентов. Хотелось бы услышать внятное мнение департамента здравоохранения по данному вопросу. 

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Вот что делает хорошо, так это врет! Он много плохого уже натворил. Он уже выкинул на улицу три десятка работников департамента потому что они Севастопольцы. Я ему желаю зла!

Profile picture for user Даккар
6631

Все кругом виноваты-один Бахлыков "борется" в поте лица?!Что то не видно успехов в развитии!Готовится стать на лыжи и бросить под танки других?!

 

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

А Полторацкую (главврача спортивного диспансера) уволил уже?

Profile picture for user Anga
197

Бахлыкова и команду на Колыму! Утомили уже враньем своим. Куча врачей итак свалила на материк да по частным клиникам. Остались адекватные только у Авериной в поликлинике №2 да у Волковой в №9 (Балаклава). Ты гражданин Бахлыков давно на детский комплекс или в Первую горбольницу захаживал? Небось царское тело в других местах лечишь? А ты пойди и посмотри на месте сам, кто работает и работу наладил, а кто пи...т и дерибанит. А потом сказки рассказывай про мэра Москвы. ТЫ в Москве-то был? Севастопольская медицина по сравнению с Москвой уже в каменный век с такими как ты упала. 

Profile picture for user Tigor
1228

 

Вот что делает хорошо, так это врет! Он много плохого уже натворил. Он уже выкинул на улицу три десятка работников департамента потому что они Севастопольцы. Я ему желаю зла!

 Да неужели оскудела земля русская нормальными, честными, порядочными руководителями?

Profile picture for user Пушистый
226

to Tigor:  не оскудела земля наша нормальными людьми. Просто в круге бездельников и непрофесионалов нормальные не нужны. Нужны они только нам (простым людям).

Profile picture for user ulogin_mailru_12631450555838193867
19

Лживые, беспринципные "люди" нынешние чинуши!!! Развалил в соей Перми всё, теперь приехал делиться опытом в Севастополь?!!! Как мы устали от материковских "умников", которые налетели на Севастополь как стервятники! Сколько хороших местных специалистов заставили уволиться, и действуют самыми грязными методами! Просто твари! Севастопольцы, пора давать отпор! Без крова оставят ине постыдятся! Овсянников это позволяет, у него душа не болит! У него аппетиты!!! Уже Севастополя мало, уже Аксёнову место нашли, чтоб не мешал Крым разворовывать! Хуже фашистов, наши братья

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
570

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
446

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2984

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1248