Алуштинский городской совет ввел мораторий на размещение объектов выносной торговли на Набережной. Как сообщает официальный сайт Алуштинского горсовета, запрет будет действовать до конца 2013 года. Соответствующее решение было принято на сессии 21 января.
«Этим решением вводится мораторий до 31 декабря 2013 года на размещение передвижных малых архитектурных форм на территории Центральной городской набережной от ресторана «Пекин» до здания Морпункта», – сказал на заседании секретарь городского совета Сергей Соловьев.
Cудя по официальной информации, предприниматели уже приступили к демонтажу объектов выносной торговли.
Сергей Соловьев подчеркнул, что с этого момента все точки выносной торговли на территории Центральной городской набережной от ресторана «Пекин» до здания Морпункта будут являться незаконными.



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.