22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Алло! Где есть связь в Севастополе?

Узнали, как быстро мобильная связь станет лучше, и станет ли. 

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Yuras
постов:
826
Yuras (Севастополь)
- 22/08/2019 в 11:09

У МТС качество связи ужасное, особенно почему-то в последнее время.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5115
Galaxe (Севастополь)
- 22/08/2019 в 11:16

Ул.Репина, ул. Вакуленчука - связь как была пятнами, так и осталась. Т.е. здесь вот есть, а вот в этом дворе уже нет.
 

Аватар пользователя Atos
постов:
5597
Atos (Севастополь)
- 22/08/2019 в 11:16

Раньше нормально звонила родителям в Ленинский район, а теперь связь ужасная, пропадает или обрывается. Живу на Ульянова. Берут немалые деньги, а качество отстой!(((((((((((

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/08/2019 в 11:25

оценкой качества связи по стране занимается Роскмонадзор

Может тогда уже "Росчмонадзор"?

Да и сама карта "качества связи", не соответствует присутствующей действительности.notme

Аватар пользователя Мурман
постов:
2092
Мурман (Севастополь)
- 22/08/2019 в 11:37

Совсем уже не смешно.Никто ни за что не отвечает,ничего не регулирует,не улучшает.Вобще где мы живем,даже от того что после хохлов осталось откусывать умудряются.Зато штрафы за курение вводить собрались!

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
356
lara-lr3 (Севастополь)
- 22/08/2019 в 11:52

Связь как была дерьмовой,так и сейчас не улучшилась! Смотришь на шкалу уровня связи,а она,как кардиограмма скачет,вот так и слышишь кваканье,начало слова услышал,а дальше догадайся. К соседям через четыре участка быстрее дойти и спросить,чем дозвониться. Район поворота на Голландию,полный отстой!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/08/2019 в 11:57

Ещё одна станция находилась в горно-лесной местности и была демонтирована из-за кражи оборудования. 

 При Украине продержалось, а теперь спионерили)))))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/08/2019 в 12:00

Сделлали бы закон - если в течении минуты набирается один и тот же номер после успешного соединения, то на оператора какой нибудь штраф))

Аватар пользователя ElenaDanilova991
постов:
125
ElenaDanilova991 (Севатопль)
- 22/08/2019 в 12:45

ул. Генерала Мельника, в одной комнате квакает, в другой вообще нет связи.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2456
Oberon ()
- 22/08/2019 в 13:27

на стратостате пусть базу поднимут. и все счастливы станут. если ничего "контртеррористического" при этом не нарушится )))))))

Аватар пользователя Константин_
постов:
23
Константин_ (Севастополь)
- 22/08/2019 в 14:29

Это к Маску. У нас другие "приоритеты".

на стратостате пусть базу поднимут. и все счастливы станут. если ничего "контртеррористического" при этом не нарушится )))))))

 

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
886
ХАМмер (Севастополь)
- 22/08/2019 в 14:33

 

Ещё одна станция находилась в горно-лесной местности и была демонтирована из-за кражи оборудования.   При Украине продержалось, а теперь спионерили)))))))

Не сейчас, а в 2014-м. Тогда под шумок немало всего было разграблено.

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
89
тов. Сухов (Севастополь)
- 22/08/2019 в 15:35

Качество связи с 2014 года падает, а ОПСОСы (операторы сотовой связи) норовят только каждую копейку выбить из граждан.

В Любимовке, кстати, моб. интернета МТС нет вообще. Как въезжаешь - все, как отрезало.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
433
Odissey_ (Sevastopol)
- 22/08/2019 в 16:42

Если военные демонтируют базвые станция не считаясь с интересами жителей города, возможно Волне и WinMobile необходимо выйти на нового губернатора, чтобы тот напрямую решил эти вопросы в Москве тут достаточно одного звонка президенту или его администрации, чтобы Шойгу взял под козырек...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
330
Mir vsem (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:26

Не знаю, от чего люди в нашем городе держатся этого оператора, под сомнительным названием "МТС", который уже в который год "руки выкручивает" своим абонентам. Мне нравится "СевБоМайл", хорошая связь, но приходиться пользоваться только для интернета. Всё мои знакомые держаться за МТС! 

Вот бы сразу дали в 14 году нормального оператора и не было б проблем! 

Решить это можно только одномоментно всем перейти на "СевБоМайл". Хорошо у меня в смартфоне 2 карточки и есть возможность звонить и тем и другим абонентам. Но я бы с удовольствием выкинул карточку "отмороженного" МТС-са и поставил дополнительно CD-card.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
330
Mir vsem (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:29

Ой ошибся, не CD,  а microSD.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
929
zhanneta (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:52

С Геловани невозможно ни дозвониться,ни поговорить нормально . Или сразу обрыв разговора,или кусками слова,или просто абонент недоступен. Это касается и звонков в район Шевченко и в район конца Острякова.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1016
Загава88
- 22/08/2019 в 19:00

to Mir vsem:  "СевМоБайл" знаю, а "СевБоМайл" нет. Это кто?  Кстати, исходящие вызова с Севмобайла на стационарные  номера  Севтелекома включены в абонплату, а  со стационарных телефонов на  "СевМоБайл" звонки учитываются как городские

Аватар пользователя Alex Li
постов:
12
Alex Li (Севастополь)
- 22/08/2019 в 19:29

Да нет даже мобильного интернета в Стрелке,в ПОРе,на Гоголя.

Для большинства лучшее осталось в прошлом.

Не зря местные айтишники уехали.

Качество связи с 2014 года падает, а ОПСОСы (операторы сотовой связи) норовят только каждую копейку выбить из граждан. В Любимовке, кстати, моб. интернета МТС нет вообще. Как въезжаешь - все, как отрезало.

 

Аватар пользователя суржик
постов:
3027
суржик (Севастополь)
- 22/08/2019 в 20:45

ПОР( от Пока Победы до Колобова), от Пожарова до Очаковцев, от по. Ушакова-Ленина-Красный спуск до ЖД вокзала - 3G отсутствует. Причем зачастую теряется даже обычный сигнал сети!

Так же нет 3G по ул Руднева

Вроде Севтелеком с Севмобайлом подчинялись городу. Неужели нельзя обязать их?

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6359
Александр Царицын (Севастополь)
- 22/08/2019 в 22:28

В Любимовке ни мобильного интеренета, ни простой нормальной голосовой связи, к сожалению.. Обрывы разговора, бульканье, тишина вдруг во время беседы...Вроде как говорили, что вышлка была как раз где-то в районе Бельбека(аэропорта), но в 2014 её демонтировали. То ли вояки, то ли просто разграбили...

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1490
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 22/08/2019 в 23:08

Ул. Репина, пр. Гагарина - отстой полный, а не связь, можно говорить только с одной стороны и то у окошка