Новости Крыма

Алёна Водонаева пригрозила России расплатой за Крым

И анонсировала возможное начало политической карьеры.

Служба новостей ForPost

Рано или поздно, России придётся рассчитаться за Крым. Такое опрометчивое и недальновидное заявление сделала в интервью скандально-известному украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону российская телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алёна Водонаева.

По мнению блогерши, сейчас люди привыкли, что полуостров находится в составе России, но ситуация может измениться, наивно полагает она, вероятно, не владея предметом.

«Мне почему-то кажется, что нас всех ждет продолжение. Россия должна будет рассчитаться за Крым, должна будет раскошелиться, чем не знаю, но эта история не закончилась», – сказала Водонаева.

Отвечая на провокационный вопрос Гордона, понимает ли она, что сделала Россия с Украиной, Водонаева ответила:

«Безусловно, это не соответствует никаким международным нормам и произошедшая в 2014 году аннексия Крыма была варварской и агрессивной».

Так остров или полуостров

В интервью, Водонаева также допустила, что вскоре она может стать политиком. По её мнению, власть имущие не смогли поделить «остров» и это аукнулось ненавистью между украинским и российским народами.

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе был проведён общенародный референдум, по итогам которого 18 марта в Москве был подписан договор о вхождении в РФ двух новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Она не в состоянии

Провокационный комментарий Алёны Водонаевой по поводу ситуации вокруг Крыма вызвал большое недоумение среди крымских политологов. Так, Владимир Джаралла и вовсе отметил, что этот персонаж (Водонаева, – ред.) не соответствует тому уровню внимания, которое ему оказывается.

«Мнение этого человека (Водонаева, – ред.) в серьезных и глубоких вопросах просто не несёт никакого смысла. Учитывая её уровень влияния и возможностей», – сказал политолог.

Джаралла подчеркнул, что, услышав её высказывания, граждане получили наглядное представление о мировоззрении определённой части общества, которую можно охарактеризовать, как «паразиты».

«Почему-то такие люди ещё считают, что могут давать оценки по серьезным и глубоким вопросам», – сказал эксперт.

Он добавил, что практически все крымчане понимают, что «русский солдат» и «русская армия» – это символы мира.

Ранее ForPost сообщал, что ещё одна российская телезвезда из «Дом-2» раскритиковала отдых в Крыму.

Марина Байдукова

Фото: Instagram Алёны Водонаевой

4727
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (15)
zitramon
6430
zitramon

Зачем обращать внимание на подобных персонажей? Все же понимают кто она ))

 

Воин Света
17671
Воин Света

to zitramon:  Прош.......

aleksandarkolominov
1991
aleksandarkolominov

Похожа на аналогичных "белорусских" дур.

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Ей бы фашистская форма пошла. Играть жестоких лесбиянок-гестаповок (почему играть?). Страшная мерзкая баба.

Тина Севастополь
10113
Тина Севастополь

А это кто?

Не знаю такую.

Irina Nazarenko
1248
Irina Nazarenko

Ясно, одна дура... овца пропиарилась в инстаграме, написав что ей отдых в Крыму не понравился, так теперь вторая так же решила. Видимо подписчиков мало.

Постовой
1879
Постовой

Кто это с натруженными губами?

Atos
8229
Atos

to Постовой:  hysterical

lyubimovan
37
lyubimovan

Такое чувство, что во время инъекций красоты ей откачали часть серого вещества.

dimitro
6643
dimitro

Нет никого невыносимей дуры

С глубокой и возвышенной натурой.

© Эдуард Александрович Севрус

В.К.
264
В.К.

to rakushka:  Их уже такими в дом-2 берут. Собчак, Водонаева, еще эта "ещё одна российская телезвезда из «Дом-2»", которая раскритиковала отдых в Крыму.

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

Дожили! Какие-то ..., пардон, "звезды" дома - 2 учат нас жить! Видимо "девушку" не захотели, а искать мужика получше ей западло, вот и подалась в политику. Расчитывает, наверное, на популярность в качестве "жертвы путинского режима", что вполне вероятно, ежели вспомнить как вчера здесь особо спродвинутые метали в воздух чепчики/трусики во славу Любочки Соболь, Алексея Венедиктова и прочей блогерско-либералистической швали...

p.s. В старом, 68-го года, фильме "Интервенция" старый еврей-аптекарь говорил по этому поводу :

"Куда девались старые добрые болезни? Где ишиас? Где геморрой? Уже три года, как я не видел анализа мочи. Люди перестали интересоваться своей мочой! Они интересуются политикой. Ничего хорошего из этого не выйдет".

Банщик
24877
Банщик

допустила, что вскоре она может стать политиком

Говно вопрос.Нужно только переспать с политиком...hysterical

С Книжкой Под Мышкой
329
С Книжкой Под Мышкой

Ну и зачем её тут сами пиарите?

anytamat
2
anytamat

Стареющая невостребованная эскортница в погоне за славой...

Главное за день

Зачем Севастополю ещё одна организация по контролю над водой

ГКУ «СевВодРесурсы» будет следить за реками, дамбами и паводкоопасными участками.
11/08/2026 08:00
703

Рынок жилья в Крыму просел, но не обвалился

Специалисты фиксируют снижение спроса и цен.
10/08/2026 19:00
5774

Бизнес Севастополя просит упростить условия господдержки

Предприниматели предложили оперативные механизмы, работающие на «земле».
10/08/2026 18:00
1291

Глава Крыма анонсировал кадровые перестановки в правительстве

Министра промышленности ждёт повышение.
10/08/2026 17:06
2341

Атака БПЛА на Татарстан: 13 погибших, в республике объявлен траур

На атакованных объектах находились «гражданские лица, не имеющие отношения к военным действиям».
10/08/2026 12:17
1882

В «Калашникове» заявили о «радикальном изменении» ведения боёв на СВО

Приходится постоянно развиваться и находить решения под специфику боевых действий.
10/08/2026 10:16
1011
Туризм

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4387

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1451

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
297

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5746

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5977

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6395