Лента новостей

Крым

18 августа 2020 - 14:11
4625
20

Алёна Водонаева пригрозила России расплатой за Крым

И анонсировала возможное начало политической карьеры.
Служба новостей ForPost

Рано или поздно, России придётся рассчитаться за Крым. Такое опрометчивое и недальновидное заявление сделала в интервью скандально-известному украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону российская телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алёна Водонаева.

По мнению блогерши, сейчас люди привыкли, что полуостров находится в составе России, но ситуация может измениться, наивно полагает она, вероятно, не владея предметом.

«Мне почему-то кажется, что нас всех ждет продолжение. Россия должна будет рассчитаться за Крым, должна будет раскошелиться, чем не знаю, но эта история не закончилась», – сказала Водонаева.

Отвечая на провокационный вопрос Гордона, понимает ли она, что сделала Россия с Украиной, Водонаева ответила:

«Безусловно, это не соответствует никаким международным нормам и произошедшая в 2014 году аннексия Крыма была варварской и агрессивной».

Так остров или полуостров

В интервью, Водонаева также допустила, что вскоре она может стать политиком. По её мнению, власть имущие не смогли поделить «остров» и это аукнулось ненавистью между украинским и российским народами.

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе был проведён общенародный референдум, по итогам которого 18 марта в Москве был подписан договор о вхождении в РФ двух новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Она не в состоянии

Провокационный комментарий Алёны Водонаевой по поводу ситуации вокруг Крыма вызвал большое недоумение среди крымских политологов. Так, Владимир Джаралла и вовсе отметил, что этот персонаж (Водонаева, – ред.) не соответствует тому уровню внимания, которое ему оказывается.

«Мнение этого человека (Водонаева, – ред.) в серьезных и глубоких вопросах просто не несёт никакого смысла. Учитывая её уровень влияния и возможностей», – сказал политолог.

Джаралла подчеркнул, что, услышав её высказывания, граждане получили наглядное представление о мировоззрении определённой части общества, которую можно охарактеризовать, как «паразиты».

«Почему-то такие люди ещё считают, что могут давать оценки по серьезным и глубоким вопросам», – сказал эксперт.

Он добавил, что практически все крымчане понимают, что «русский солдат» и «русская армия» – это символы мира.

Ранее ForPost сообщал, что ещё одна российская телезвезда из «Дом-2» раскритиковала отдых в Крыму.

Марина Байдукова
Фото: Instagram Алёны Водонаевой

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.8 (4 голосов)

Обсуждение (20)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1763
zitramon (Севастополь)
- 18/08/2020 в 14:25

Зачем обращать внимание на подобных персонажей? Все же понимают кто она ))
 

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17652
Воин Света (Севастополь)
- 18/08/2020 в 14:37

to zitramon:  Прош.......

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1199
Александр Коломинов (Севастополь)
- 18/08/2020 в 14:41

Похожа на аналогичных "белорусских" дур.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5227
Алексей Процко (Севастополь)
- 18/08/2020 в 14:44

Ей бы фашистская форма пошла. Играть жестоких лесбиянок-гестаповок (почему играть?). Страшная мерзкая баба.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3946
Тина Севастополь
- 18/08/2020 в 14:45

А это кто?
Не знаю такую.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
644
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 18/08/2020 в 14:52

Ясно, одна дура... овца пропиарилась в инстаграме, написав что ей отдых в Крыму не понравился, так теперь вторая так же решила. Видимо подписчиков мало.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1205
Постовой (Россия Севастополь)
- 18/08/2020 в 14:55

Кто это с натруженными губами?

Аватар пользователя dl77
постов:
255
dl77 (Первопрестольная)
- 18/08/2020 в 14:58

С точки зрения жителей центральной России, Крым приносит одни дивиденды. У меня в Пятерочке за углом полки уставлены севастопольскими бычками. В Зельгросе приличный сектор отведен под крымские вина. Как сняли карантин, москвичи кинулись раскупать путевки на Тавриду, благо там есть 1500 км морского побережья. Какая то причинная связь между Крымом и личным благополучием у людей отсутствует вовсе. В центральной России в этом году невиданный урожай зерна - рост на 40 % за один год. Зерно из Крыма сейчас экспортируется десятками тысяч тонн в год, а будут вывозить многими миллионами. Четыре глубоководных порта: это не хухры-мухры.  

Аватар пользователя Atos
постов:
6134
Atos (Севастополь)
- 18/08/2020 в 15:01

to Постовой:  hysterical

Аватар пользователя Наталья Любимова
постов:
15
Наталья Любимова (Севастополь)
- 18/08/2020 в 15:14

Такое чувство, что во время инъекций красоты ей откачали часть серого вещества.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4927
dimitro (Севастополь)
- 18/08/2020 в 15:19

Нет никого невыносимей дуры
С глубокой и возвышенной натурой.

© Эдуард Александрович Севрус

Аватар пользователя rakushka
постов:
84
rakushka (севастополь)
- 18/08/2020 в 15:32

Выпускница дома-2.Три года в доме дают знать о себе!

Аватар пользователя В.К.
постов:
199
В.К. (Севастополь)
- 18/08/2020 в 16:01

to rakushka:  Их уже такими в дом-2 берут. Собчак, Водонаева, еще эта "ещё одна российская телезвезда из «Дом-2»", которая раскритиковала отдых в Крыму.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
520
Elsa lebn (Севастополь)
- 18/08/2020 в 17:17

Дожили! Какие-то ..., пардон, "звезды" дома - 2 учат нас жить! Видимо "девушку" не захотели, а искать мужика получше ей западло, вот и подалась в политику. Расчитывает, наверное, на популярность в качестве "жертвы путинского режима", что вполне вероятно, ежели вспомнить как вчера здесь особо спродвинутые метали в воздух чепчики/трусики во славу Любочки Соболь, Алексея Венедиктова и прочей блогерско-либералистической швали...

p.s. В старом, 68-го года, фильме "Интервенция" старый еврей-аптекарь говорил по этому поводу :

"Куда девались старые добрые болезни? Где ишиас? Где геморрой? Уже три года, как я не видел анализа мочи. Люди перестали интересоваться своей мочой! Они интересуются политикой. Ничего хорошего из этого не выйдет".

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6572
Просто врач (Севастополь)
- 18/08/2020 в 17:54

Кто она?..  Иногда всеобщая грамотность вредна.

Аватар пользователя всего один
постов:
2684
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/08/2020 в 18:27

"прославленная" фрикша что-то там промямлила.. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
20723
Банщик
- 18/08/2020 в 21:30

допустила, что вскоре она может стать политиком

Говно вопрос.Нужно только переспать с политиком...hysterical

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2540
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 19/08/2020 в 10:17

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе был проведён общенародный референдум, по итогам которого 18 марта в Москве был подписан договор о вхождении в РФ двух новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Спасибо, что напомнили, а то мы уже и позабыли))))))))))))

 Я только не понял - это обязательно писать о бреде каждой прос участницы из дома 2? 

Аватар пользователя С Книжкой Под Мышкой
постов:
309
С Книжкой Под Мышкой (Город-герой Севастополь)
- 22/08/2020 в 10:52

Ну и зачем её тут сами пиарите?

Аватар пользователя Анна Матвеева
постов:
2
Анна Матвеева (Краснодар)
- 23/08/2020 в 19:01

Стареющая невостребованная эскортница в погоне за славой...