В мире

Актер-дебошир Панин "отсоединил" Крым от Украины

Актер-дебошир Панин "отсоединил" Крым от Украины

Российский актер Алексей Панин сделал очередное скандальное заявление. По его словам, Крым не является часть Украины. Напомним, Панин подрался с таксистом в Алуште, а после в комментариях в СМИ оскорбил крымских татар.

Актер попытался оправдаться тем, что не всех крымских татар считает непорядочными, но в итоге наговорил очередную "порцию" гадостей.

"Да, я сказал, что правильно, что Сталин их во время войны выселил из Крыма. Одни татары, которые вернулись в Крым, они зарабатывают, пытаются строиться, а есть хамы, которые в Севастополе стояли с дивизиями СС и, когда дивизии ушли, татары там остались и уничтожали наших русских людей! Я об этом говорил! Я также говорю про русских, что они быдло, которое срет у себя около дома. Это относится не к нации, а к людям, которые ведут себя по-хамски", - заявил Панин.

На вопрос, не боится ли он, что его признают в Украине персоной нон грата, Панин ответил сайту "Крым. Комментарии":

"А я разве в Украине нахожусь? Я не в Украине, я в Крыму! Я прошу прощения, спросите у любого крымчанина, считает ли он себя украинцем? Только крымчанину не говорите, что он украинец! Вы видели хотя бы одного крымчанина, который любит Украину? Я вам честно говорю, у меня много друзей крымчан, но никто из них не считает себя украинцем".

3317
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (74)

Profile picture for user Русский
7241

По его словам, Крым не является часть Украины. Он сказал лишь то, о чём говорят большенство крымчан и россиян! Панину за это респект и уважуха!

Profile picture for user Немец Клюге
5664

Алексей, сказал то, что просто боятся сказать многие крымчане, кто - из боязни потерять работу, кто из-за обычного бытового страха. А по сути - все правильно.

Profile picture for user связист
528

....наговорил очередную порцию гадостей." Для одних это гадости,а для большинства здравомыслящих-правда жизни.

Profile picture for user кэт
9457

to связист

"Гадости" - это о службе татар немцам, я так поняла...

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

Хоть один, что-то конкретное и говорит и делает

Profile picture for user Гость с юга
405

Так актёр или дебошир?
А высказал заветную мечту подавляющего большинства крымчан, сбросить с шеи петлю укроккупантов.

Profile picture for user За Союз
15634

to Гость с юга

Он и актёр, и дебошир, и просто человек.

Profile picture for user Гость с юга
405

to За Союз (Крым) to Гость с юга Он и актёр, и дебошир, и просто человек.

Он и актёр, и дебошир, и просто ХОРОШИЙ человек.

Profile picture for user Free. As A Bird
292

Тринадцать постов.
13:0 в нашу пользу!
Жалко Деда Синего забанили, он бы сейчас желчью изошел!

Profile picture for user тундра
3025

Тринадцать постов. 13:0 в нашу пользу! Жалко Деда Синего забанили, он бы сейчас желчью изошел!

Свидомиты в засаде , мы устанем слетятся

Profile picture for user За Союз
15634

to Гость с юга to За Союз (Крым) to Гость с юга Он и актёр, и дебошир, и просто человек. Он и актёр, и дебошир, и просто ХОРОШИЙ человек.
Да пусть будет так. А кино нынче в основном дерьмовое делают. Давно не ходил в кинотеатр.

Profile picture for user связист
528

И ГОТ с Духом пропали.Или у них сегодня праздник-День Гранёного Стакана!?

Profile picture for user voroncov
1157

Он как человек свободный и публичный сказал то что есть. В его действии вся квинтэсенция сегодняшнего дня.(ПРОГРАММА)--- ТАТАРВУ ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО А КРЫМ К РОССИИ.

Profile picture for user byrgik
2064

Считаю быдлом самого Панина. Судя по неоднократным выходкам этого "артиста" ( и на территории РФ тоже) товарищ попросту неадекватен и психически неуравновешен. Человек не умеющий себя достойно вести не достоин уважения. Можете кидать в меня тапками. ИМХО.

Profile picture for user Душа команды
12645

А чего комментить слова алкаша-деграданта, позорящего Россию.

Profile picture for user Гость с юга
405

to byrgik (Севастополь)

На счёт быдла очень спорно, ибо он как минимум высшее образование имеет, но в отличии от некоторых его видят все и потому кидают тапки, кто от зависти, кто от природной злости, а кто и просто за бабки.
А уважения он достоин хотябы потому, что в жизни многого добился.

Profile picture for user Бубликов
218

Да, Панин озвучил мечту большинства крымчан, которую не все жители Украины понимают и принимают.

Profile picture for user КОТ БЕГЕМОТ
24

он прав только в том,что нельзя равнять всех под одну гребенку,но тут же снова равняет,как,впрочем,и большая часть комментов!а украина-она разная.но крым-это не россия и не украина.тут жить надо,чтобы понять,а не "понаехать"и нам мозги править!

Profile picture for user byrgik
2064

to Бубликов (Севастополь)

Стесняюсь спросить, мечта крымчан - это обматерить и ударить таксиста-татарина, оскорбив при этом заодно всю нацию?

Profile picture for user 1Белка
174

форпост случайно не в эстонии находится? этот панин уже извинялся вчера в Керчи.Простите, простите,простите .А сегодня его уже сняли со спектакля в Евпатории.
почему на форпосте новости публикуют с задержкой в пару дней?
ведь именно с этих недалеких высказываний этого панина и началось все.
Генеральный консул России в Крыму Вячеслав Святличный считает поступок Алексея Панина в Крыму хамским и не достойным русского актера

Profile picture for user Unknown
717

Об этом сообщила пресс-секретарь глава Меджлиса Лилия Муслимова.«Весь наш народ был оскорблен в лице одного человека», — отметила она.

А может весь Советский народ вспомнит зверства и предательства крымских татар в Крыму во время войны и потомки растерзанных и уничтоженных женщин, стариков и детей не захотят простить ?????

Profile picture for user byrgik
2064

Кстати, видео "с извинениями" есть на сайте "Комс.правды". Вернее, товариСЧ даже извиниться не смог, юлил, блеял и нес какую то пургу.
to Гость с юга Высшее образование Панин не получил, ибо несколько раз был изгнан из ГИТИСа. По данным официальной биографии общее среднее образование получал в семи разных школах, правда, официально исключен был только из двух, из остальных видимо уходили по-тихому.

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

Это что, выходит сразу после войны ни одного татарина за предательство и сотрудничество с фашистами не осудили и не расстреляли, а просто всех скопом выслали, - это что не гуманно или это попытка сохранить крымско-татарский этнос?

Profile picture for user dadanetda
24

Актер ))) Это кто его таким считает ? Обычный русский алкаш.
Неоднократно наблюдал как этому чмо за его ублюдские выходки били рожу в ночных клубах Москвы.

Profile picture for user mimisiko
90

Жаль, что Российскую сторону в этом “конфликте” представляет человек с явно-выраженными признаками дегенерации и слабоумия.

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

Хотел высказать пару "тёплых" слов по этому поводу в появившемся на униан сообщению на эту тему: так не пускают. А вообще, кто такой меджлис и почему он вправе что-требовать. Это незаконная организация, которая не подчиняется законам Украины. хотя бы в части регистрации, а призывает правоохранительные органы соблюсти закон и отреагировать на высказывания Панина, которые все нормальные люди Крыма ми Севастополя поддерживают. А Могилев вообще чудо, как такое может руководить в Крыму: почитайте униан. Меджлис, - вон из Крыма...

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

Джемилёв, или как там тебя, разберись сначала в своём семействе, а то трупы скоро некуда будет складывать, а потом уже что-то вякай.

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

А Чубарова - под суд за призывы к самосуду. У нас есть адвокаты. Что все языки в ж. засунули.

Profile picture for user Мещанин
3887

......Панин-прав. ....депортированных насильно вернули в Крым, как пятую колону бандерлогов, на случай ухода Крыма в Россию.....с ними резня будет, а не с западенцами....Спас их Сталин от возмездия фронтовиков домой вернувшихся .....за их верную службу Адольфу и пролитую кровь кымчан не было бы пощады от Победителей....Не было от них покаяния в содеянном, ну и нехрен, перед ними шапку ломать

Profile picture for user карабас
1348

Мы просто плачем от умиления, слушая выступления не хамов и не дебилов от ВО Свобода! Ну просто интеллектнейшие высказывания Михальчишина, Фарион, Тягнибока и всех его сторонников из ЗУ.

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

Уважаемым гостям из Москвы. Нам неважно, кто такой Панин и что он представляет из себя как артист и человек, главное, что он сказал и сделал то, что думал и хотел, что многие из нас здесь живущих не могут по различным причинам, о чем здесь уже говорилось...

Profile picture for user dadanetda
24

Уважаемые жители Крыма. Полагаю, что некоторым из вас пора избавиться от юллюзий, что Крым есть или будет когда то российским. Крым является частью Украины. Понятно, что некоторым хотелось бы ощущать себя гражданами другой страны, но реальность такова какая она есть. Я люблю Крым за природу , мне безразлично на какой территории он находится. Но высказывания пьяного ублюдка в лице Панина, не вызывают ничего кроме омерзения. С удовольствием дам ему пинка под зад когда он вернется домой.

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

А этот т.н. меджлис, чтоб вы знали, - сборище террористов. А с террористами разговор только один. Это они покрывают насильников и убийц славянских детей и женщин (вы этого не знаете, что в Крыму убивают славян?), требуют суда над участниками ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ за приводимые в книге факты массового предательства крымских татар. Это они жируют на деньги Турции, когда основная часть крымских татар еле сводит концы с концами. А эта долбаная власть ещё их прикрывает. Почему тот же Могилев - из бывших стражей закона - не потребует из зарегистрироваться, почему спускает на тормозах все случаи преступлений с участием крымских татар? Так их ещё и прокурорами назначают. Придет время за всё ответите...

Profile picture for user Душа команды
12645

А я жду когда татары изрешут пьяную ряху Папина в кровь

Profile picture for user Душа команды
12645

Морпех_су, судя по нику ты безмозглое отставное военное говно.

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

Я не обижаю юродивых и ряженых. Честь имею. Встретился бы ты мне в Афгане, чмо.

Profile picture for user miv2006
441

to dadanetda (Mосква)

Ты сука бандеровская пошла на хер от сюда , тебя выродка насквозь видать. Крым был и будет РУССКИМ!!!!

Profile picture for user dadanetda
24

МЕЧТА ИДИОТА

to dadanetda (Mосква) Ты сука бандеровская пошла на хер от сюда , тебя выродка насквозь видать. Крым был и будет РУССКИМ!!!!

МЕЧТЫ ИДИОТА..........КРЫМ СКОРЕЕ СТАНЕТ ТУРЕЦКИМ ЧЕМ РУССКИМ. ДЭБИЛ....ПОСМОТРИ ВОКРУГ.....ОЧНИСЬ....ВЫ ДАВНО УЖЕ ПРОСРАЛИ КРЫМ....

Profile picture for user Психолог
31

Что же украинцы так переполошились - ну сказал человек правду. о которой не все говорят вслух, но многие, ну просто очень многие думают и считают правдой! то что украинцев чиновники и депутаты всех мастей обворовывают и уничтожают как нацию, так никто особо не переживает. а тут вякают на человека, который не побоялся правду в глаза сказать......Поистину вы (украинцы) заслуживаете то правительство которое вас ......

Profile picture for user Torkvemada
2535

to Психолог (Севастополь) Что же украинцы так переполошились - ну сказал человек правду. о которой не все говорят вслух, но многие, ну просто очень многие думают и считают правдой! то что украинцев чиновники и депутаты всех мастей обворовывают и уничтожают как нацию, так никто особо не переживает. а тут вякают на человека, который не побоялся правду в глаза сказать......воистину вы (украинцы) заслуживаете то правительство которое вас ......
эх... ну прям бальзам на сердце.... так приятно слушать интеллигентного, спокойного и уверенного в своей правоте человека...... спасибо за Ваше мнение... оно совпадает с мнением большинства... (естественно, идет в разрез с мнением провокаторов и провокаторш... )

Profile picture for user dadanetda
24

Предлагаю также мечтать о том, что Аляска есть и будет русской землей...
Только мечты останутся лишь мечтами.....

Profile picture for user томагавк71
72

Надо же. Опять душком потянуло. Потные носки лучше пахнут.

Profile picture for user sosedka
4388

to Психолог (Севастополь)

Вы абсолютно прАвы, он сказал то, что мы обсуждаем на наших форумах. Какое-то неконституционное образование, а точнее раковая опухоль в виде меджлиса диктует кому за что извиняться - что правда глаза колет?. Укр.власти греют у себя на груди змею, ох и доиграются !. Крым - не украина, как бы кто не пыжился !

Profile picture for user zandr
285

А татарва в Крыму,действительно,оборзевшая.Знаю не понаслышке.

Profile picture for user Банщик
24575

to Душа команды (Soul crew) А я жду когда татары изрешут пьяную ряху Папина в кровьЛюбишь свеженькую самсу?

Profile picture for user БРАТ
394

МОЛОДЕЦ , Панин !
А за то , что макаке черножопой рыло начистил - ДВАЖДЫ молодец !

Profile picture for user byrgik
2064

Читаю комменты - и офигеваю... Речь идет о том, что пьяый зазвездившийся дегенерат ударил и обхамил человека, по случайности оказавшегося татарином. Это произошло после того, как машина, в которой пассажиром был гр. Панин покатилась назад и ударила машину таксиста. Панин - человек публичный, поэтому происшествие вызвало такой резонанс. Спрашивается, при чем здесь русский Крым, депортация татар и т.д.???
Кстати в последнем интервью ICTV по-прежнему пьяный (или уже опять пьяный) Панин про депортацию татр не вспоминает, а оказывается его раздражение вызвали "текстильщики" (одетые люди), поскольку он сам нудист и хорошо себя чувствует только на нудистком пляже в Алуште без трусов...
Еще раз спрашиваю, причем здесь государственная принадлежность Крыма?

Profile picture for user Free. As A Bird
292

to dadanetda (Mосква)

Слушай сюда, выродок селюковский! Убери с аватара Москву. Какой ты москвич?! Москвичам либо по@ер, что творится на Украине, либо они, например как я, желают, чтобы это "государство" прекратило свое существование и исконно русские земли отошли к России. Понял, свинопас?

Profile picture for user yfvgtcyz
333

Панин и Хирург - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Из России - с любовью!
Спасибо, россияне!

Profile picture for user Free. As A Bird
292

to yfvgtcyz

Пжлста! У нас еще много кого есть, мало не покажется! Ждите, мы идем к вам!

Profile picture for user KLEO 777
10611

to byrgik (Севастополь) Речь идет о том, что пьяый зазвездившийся дегенерат ударил и обхамил человека, по случайности оказавшегося татарином/ Спрашивается, при чем здесь русский Крым, депортация татар и т.д.??? Панину давно пора или в дурку или на прием к наркологу...

Profile picture for user KLEO 777
10611

to БРАТ МОЛОДЕЦ , Панин ! А за то , что макаке черножопой рыло начистил - ДВАЖДЫ молодец ! А за то,что женщин избил-Героя дайте.Идиоты.

Profile picture for user Adamson
2265

Может Панин дебошир, хам и не адекватен в некоторых своих поступках, но в данном случае сказанное им есть истинная правда, которую многие крымчане боятся озвучить публично!

Profile picture for user KLEO 777
10611

to Adamson ((Сын Адама) Moscow)

Я Вас умоляю...Панин Америки не открыл,сказав,что крымчане не чувствуют гражданами Украины,это и так понятно и всем известно.По факту-налицо наглая выходка зазвездившегося ,неуважаемого актеришки.

Profile picture for user КОТ БЕГЕМОТ
24

to Adamson ((Сын Адама) Moscow).По факту-налицо наглая выходка зазвездившегося ,неуважаемого актеришки ПИАР!НЕ ДАЮТ РОЛЕЙ АЛИКУ,НАДО О СЕБЕ ХРЮКНУТЬ КАК-ТО!ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ!ТЫ,ПАЦАН-В ГОСТЯХ!НА ЛЮБОМ ЗАСТОЛЬЕ ЛЕЖАЛ БЫ УЖЕ В СОРТИРЕ,ФЕЙСОМ В УНИТАЗ!

Profile picture for user 333
156

Что же украинцы так переполошились - ну сказал человек правду. о которой не все говорят вслух, но многие, ну просто очень многие думают и считают правдой! то что украинцев чиновники и депутаты всех мастей обворовывают и уничтожают как нацию, так никто особо не переживает. а тут вякают на человека, который не побоялся правду в глаза сказать......Поистину вы (украинцы) заслуживаете то правительство которое вас .........зато в России Пронин и Мамонов 24 часа в сутки думают о России...не могу понять вы или наивные или смешные..включите логику,как говорит ваш Охлобыстин!!

Profile picture for user 333
156

to Психолог (Севастополь) Что же украинцы так переполошились - ну сказал человек правду. о которой не все говорят вслух, но многие, ну просто очень многие думают и считают правдой! то что украинцев чиновники и депутаты всех мастей обворовывают и уничтожают как нацию, так никто особо не переживает. а тут вякают на человека, который не побоялся правду в глаза сказать......воистину вы (украинцы) заслуживаете то правительство которое вас ...... эх... ну прям бальзам на сердце.... так приятно слушать интеллигентного, спокойного и уверенного в своей правоте человека...... спасибо за Ваше мнение... оно совпадает с мнением большинства... (естественно, идет в разрез с мнением провокаторов и провокаторш... ) ..как приятно когда вас имеют с первого канала

Profile picture for user Александр Царицын
8303

Хотелось бы почитать правдивую версию события...что-то уже не понятно, кто в кого врезался и кто ехал задним ходом.. хрень какая-то. Что касается нетрезвости.. люди ОЧЕНЬ разных национальностей ещё и не такое вытворяют в подобном состоянии. Высказался Панин вполне резонно и честно..кстати , оскорбиться подобными высказываниями мог бы только человек, плохо понимающий русский язык и витиеватость словооборота. Либо очередной политикан решил пропиариться на рядовом(по сути) событии.

Profile picture for user Torkvemada
2535

to 333 (севастополь) ..как приятно когда вас имеют с первого канала

не хамите и да не посланы будете....

Profile picture for user Gadget_svs
389

to Немец Клюге (Москва) to Free. As A Bird (Севастополь - Москва) Молодец, Лёха! .А по сути - все правильно. Тупоголовое трепло ваш А-лллёша !...Панин извинился перед крымско-татарским народомЯ прошу прощения", - сказал актер в Керчи, где он находится в рамках гастрольного тура.

Profile picture for user Филипп Филиппович
8223

Понты Панина понятны.
Понятны и граждане, коим эти самые понты по-душе, да-съ....

Совсем неплохо.
Но до омерзения противно.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
13595

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2156

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8841

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10333

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4934