Лента новостей

Севастополь

4588
11

Агрессивного севастопольского меломана изолируют от общества

Соблюдать тишину и принципы добрососедства ему придется в колонии.
ForPost - Новости : Агрессивного севастопольского меломана изолируют от общества

Ближайшие четыре года предстоит провести 36-летнему любителю острых музыкальных ощущений в колонии общего режима за умышленное причинении опасного для жизни вреда. Такое наказание не признающему принципы добрососедства мужчине назначил Гагаринский районный суд.

Напомним, воззвать к совести несговорчивого меломана жители многоквартирного дома по улице Дмитрия Ульянова пытались неоднократно. Очередная попытка решить проблему миром закончилась конфликтом и дракой с 33-летним соседом из квартиры выше.

Во время конфликта подсудимый достал кухонный нож и несколько раз ударил им соседа. Свидетели этих событий из других квартир вызвали полицию и скорую помощь, которые развели участников по разным учреждениям.

Впоследствии агрессор признал свою вину, извинился перед соседом и частично компенсировал нанесённый ему вред, уточняет пресс-служба Гагаринского суда.

Обжаловать судебное решение подсудимый может в течение десяти дней.

Фото pixabay.com

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя zitramon
постов:
2694
zitramon (Севастополь)
- 27/01/2022 в 15:16

У меня такой=же придурок за стенкой живёт. Может караоке начать петь в 5 утра.

Аватар пользователя Банщик
постов:
22884
Банщик
- 27/01/2022 в 15:36

придурок за стенкой живёт

Вешаешь на стенку колонку и очень тихо включаешь похоронный марш.Но круглосуточно...ok

Аватар пользователя Atlas
постов:
116
Atlas (Sevastopol)
- 27/01/2022 в 15:36

Главное быть готовым ко всему.

Аватар пользователя love19596
постов:
2518
love19596 (Севастополь)
- 27/01/2022 в 15:38

А как насчет строителей Нового Херсонеса,которые громыхают и ночью и днем .

Аватар пользователя ашатан
постов:
766
ашатан (Севастополь)
- 27/01/2022 в 15:39

был такой квартирант надо мной. Увещевания не помогали. Когда среди ночи включил на всю громкость музыку - позвонила в полицию Приехали достаточно быстро. Разъяснили меломану. Утихомирился.

Аватар пользователя XAZARD
постов:
388
XAZARD
- 27/01/2022 в 16:00

ЫЫЫ и ТИпо громкость не превышена) Даже в определенные часы.

придурок за стенкой живётВешаешь на стенку колонку и очень тихо включаешь похоронный марш.Но круглосуточно...

 

Аватар пользователя лаиш
постов:
1581
лаиш (севастополь)
- 27/01/2022 в 16:15

А придурки, которые в автомобилях включают "музыку" на такую громкость, что стекла трещат... 

Аватар пользователя Роман Озеров
постов:
35
Роман Озеров
- 27/01/2022 в 17:28

  Дурилка картонная!!! )))))

Аватар пользователя Jemby
постов:
2651
Jemby (Севастополь, Россия)
- 27/01/2022 в 18:44

to лаиш:  
А придурки, которые в автомобилях включают "музыку" на такую громкость, что стекла трещат... 

 Рискуют собственным слухом

Аватар пользователя Solominka
постов:
827
Solominka (Севастополь)
- 27/01/2022 в 18:47

to ашатан:  А я в подобных случаях звонила хозяйке квартиры, прямо ночью. И говорила: "Почему я не сплю из-за ваших квартирантов, а вы спите? Не спите и вы". Минут через пять наступала тишина. Один раз я им в щитке свет отключила.
был такой квартирант надо мной. Увещевания не помогали. Когда среди ночи включил на всю громкость музыку - позвонила в полицию Приехали достаточно быстро. Разъяснили меломану. Утихомирился.

 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3665
Mir vsem (Севастополь)
- 28/01/2022 в 9:29

to love19596:  
А как насчет строителей Нового Херсонеса,которые громыхают и ночью и днем .

 Есть такие которые сами себе Закон! Им все можно.