Новости мира

22 ноября украинские каналы будут нас голодомором кормить

Служба новостей ForPost

В субботу, 22 ноября, в день годовщины Голодомора, Нацсовет по телерадиовещанию порекомендовал телеканалам воздержаться от развлекательных программ. 15 минут решила узнать, как телекомпании изменили свою эфирную сетку в связи с днем скорби.

Как пишет газета, канал 1+1 отменил лишь двухчасовую программу Кривое зеркало, однако, в эфир добавят целых три документальных фильма о голоде. В 7:00 плюсы покажут ленту Великий голод, в 8:05 - Свечу Джеймса Мейса и в 13:20 - Хлебную Гильотину, сообщила пресс-служба канала.

На Интере же - более кардинальные изменения. "По субботам у нас обычно трансляции концертов, юмористических программ, и так далее. Этого не будет", рассказала Оксана Драгущак из PR-службы канала. Снимут также Модный приговор и Квадратный метр. Более того, в день скорби на Интере не будет никакой рекламы. А вечером выйдет фильм Голод-33.

Очень серьезно отнеслись к теме Голодомора на музыкальном канале М1. Из эфира сняли все музыкальные новости и развлекательные программы, и вдобавок переформатировали звукоряд: музыка будет либо грустная, либо просто спокойная.

На ТРК Украина рассказали, что тоже сняли все развлекательные программы и анонсы, однако в телепрограмме канала в интернете по прежнему присутствуют и мультфильмы, и развлекательное кино.

Стоит отметить, что все опрошенные каналы покажут обращение Президента в 15:45 и минуту молчания в 16:00.

3055
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (26)
SANDRIN
2883
SANDRIN

to Наблюдатель (Севастополь)

Судя по вопросу, Вы - человек верующий или хотите казаться таковым. Тогда почему Бог - с маленькой буквы???

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Наблюдатель (Севастополь) Ющик же не боится на костях пиариться! Да и в герои вы себе убийц и предателей записали... Так может вам Бога бояться нужно?

Анна
71
Анна

Я не понимаю - в Севастополе совсем не осталось нормальных людей?! Ющенко сам по себе (он "пиарится на костях" - ему воздастся). Вы то чем лучше? Ни одного поста с размышлением: может действительно зажечь свечу, для себя, для своей души!!!

911
190
911

Знаете, милая Анна, нам Севастопольцам, которые ну совсем не голосовали за ющенко, но мнения которых никто не услышал, очень обидно жить в развале и зажигать свечки; только этим сейчас и заниматься!!! Ещё немного и в нашей стране жрать скоро нечего будет, потому что страна в анусе, простите. И если вас устраивает такая жизнь, то многие, которые ещё в здравом уме и полной памяти(голодомор был не только на Украине и ни как не является геноцидом Украинского народа!!!) надоели эти страдания на костях. Сейчас время кризиса, и уж как ни нашей стране,где нет нормальной работы правительства, совсем не ЭТИМ надо заниматься, "господа"

Иван1
605
Иван1

to Анна (Киев) Я не понимаю - в Севастополе совсем не осталось нормальных людей?! Да нет,в Севастополе большинство нормальные люди,это здесь собралось шобло тунеядцев,пристроившихся к ЧФ,и теперь их в холодный пот бросает,если флот уйдет.А винят они в этом Украину,пусть держит у себя под боком занозу,лишь бы им было хорошо.Если б вы знали,сколько нормальных людей противоположных взглядов они отвадили от этого сайта,поговорить не с кем,ну не с этими дуболомами же разговаривать.

Анна
71
Анна

to 911 А что сейчас делается что-то такое, что требует от нации срочно выключить память? Не забывайте. что память народам всегда выключали только диктаторы( или претенденты на диктатуру). И бойтесь тех, которые кричат:" Теперь не надо про прошлое!" Это всегда или дураки, или негодяи!

to Иван (Прилуки) Я обратила внимание, что обсуждения тем на сайте стали гораздо примитивнее.

Бумеранг
1210
Бумеранг

to Анна (Киев) to Иван1 (Прилуки) Я обратила внимание, что обсуждения тем на сайте стали гораздо примитивнее.

---стали примитивнее? Ну да.Стали,"благодаря" таким дуболомам,как вы!!!

Бумеранг
1210
Бумеранг

to Анна (Киев) to Иван1 (Прилуки) ---Высоко несётесь...как бы мордой,пардон,фэйсом в г...о не плюхнуться.

А 911 - прав.Понятно,что поминать предков надо.Но для этого есть специально установленные дни.А мы поминаем ежедневно с 2005 года.О пока ещё живых когда думать начнут?

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Бомбер (Севастополь) to Ugeen(ВРыльск) Ющик же не боится на костях пиариться! Ты можешь пиарится на могилах своих родственников? Так чего несешь ахинею. С каких это пор память о погибших- пиар? Да, рыло с Рыльська еще то!!!!!

Ты, придурок неграмотный, я не могу, а твой презик может! Если вы пишете здесь о голодоморе, как именно о УКРАИНСКОЙ трагедии, то вы зашоренные параноики! Потому что у вас это уже национальная идея фикс! Был голод, мои родственники его пережили, Слава Богу, что никто не умер... Если у тебя умерли, то сходи в церковь и тихо поставь свечку, а всё остальное то есть ПИАР! И внесение межнациональной розни! Идиот, вас голодоморили, такие же украинцы, как и вы...

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Анна (Киев)

Аня, я не знаю сколько Вам лет, ваши посты эмоциональны, но инфантильность сквозит от них, как сквозняк из форточки. Какого размышления вы хотите? О чём? Всё уже давно известно и о Голодоморе и о других событиях. Это не должно быть национальной идеей!

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Иван1 (Прилуки) to Анна (Киев) Я не понимаю - в Севастополе совсем не осталось нормальных людей?! Да нет,в Севастополе большинство нормальные люди,это здесь собралось шобло тунеядцев,пристроившихся к ЧФ,и теперь их в холодный пот бросает,если флот уйдет.А винят они в этом Украину,пусть держит у себя под боком занозу,лишь бы им было хорошо.Если б вы знали,сколько нормальных людей противоположных взглядов они отвадили от этого сайта,поговорить не с кем,ну не с этими дуболомами же разговаривать.

Ванька-даунёнок, как славно, что ты в жизни моей никогда не встретишься. Придут другие времена и так же будешь восхвалять противоположную от своей, точку зрения ибо имя тебе, Табаки!

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Анна Сергеева (Севастополь)

Уймись отродье! шоб у тебе, та рука шо по клаве долбит, отсохла!

Бумеранг
1210
Бумеранг

to Анна Сергеева (Севастополь)---Да не смотрите Вы этот ящик,особенно завтра

Бумеранг
1210
Бумеранг

Позавчера по одному из каналов первым прошёл сюжет,о том,что дети одного села из под Киева собрали продукты из запасов своих семей(кто что мог - картошку,банки с огурцами,помидорами;др.овощи) и отправили больным деткам в онкоцентр Киева.Оказывается,там нечем кормить больных детей.Так вот : эти дети поделились с онкобольными детками.

Следующим был сюжет о Голодоморе 33-го.

Если все эти мазурики не поняли,что это был прямой намёк,то о чём тогда можно вообще говорить?

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Бумеранг ты не понял, "кто" эта Анна Сергеева?

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Анна Сергеева (Севастополь)

Заняла бы себе местечко под плитой гранитной...

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

Э-э нет! Провокатор эт ты! Мерзкий такой и повод для провокации ещё больше омерзителен! Танцы на костях!

Про...дь.

Иван1
605
Иван1

to Ugeen(ВРыльск) to Иван1 (Прилуки) to Анна (Киев) Я не понимаю - в Севастополе совсем не осталось нормальных людей?! Да нет,в Севастополе большинство нормальные люди,это здесь собралось шобло тунеядцев,пристроившихся к ЧФ,и теперь их в холодный пот бросает,если флот уйдет.А винят они в этом Украину,пусть держит у себя под боком занозу,лишь бы им было хорошо.Если б вы знали,сколько нормальных людей противоположных взглядов они отвадили от этого сайта,поговорить не с кем,ну не с этими дуболомами же разговаривать. Придут другие времена и так же будешь восхвалять противоположную от своей, точку зрения ибо имя тебе, Табаки!А,то значит это я тебя обрисовал,спасибо за признание:ругань со стороны оппонента есть высшая похвала.

"За шмат гнылои ковбасы,

И матир ридну продасы,

Абы взялы...."Т.Г.Шевченко.

Иван1
605
Иван1

to Анна Сергеева (Севастополь) Крассный, лопухастый матершинник! Нет на тебя модератора. Наденьте на него кто-то усмирительную рубашку!Нельзя,он один здесь,динозавр ушедшей эпохи.Пусть будет для разнообразия.Вы уж извините его,пожалуста,для них понятие ,женщина, не существует.Лучше спросите его,как закончил жизнь его "герой",изображенный на его аватаре.

Чистильщик
1098
Чистильщик

ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЮ ГОЛОДОМОР, как ГЕНОЦИД УКРОПОВСКОГО НАРОДА!

Фальсификации и использование недостоверных документальных свидетельств голода 1932-1933 годов на Украине имеют давнюю историю. Они имели место в Германии в 30-е годы и использовалось нацистами в их пропаганде, нашли свое место в некоторых западных публикациях, особенно в изданиях украинской диаспоры.

Здесь представлены лишь некоторые фотографии с официальных выставок, из книг и газет, кадры документальных фильмов и телепередач, страницы интернет-изданий, вебсайтов государственных, общественных организаций Украины, представительств Украины за рубежом, которые выдаваются за свидетельства голода 1932-1933 гг., не вдаваясь в содержание текстов, статистических выкладок, исторических и политических интерпретаций, представленных вместе с ними. Но даже только просмотр этих фотодокументов позволяет получить представление о масштабе исторических фальсификаций в освещении этих трагических событий.

Подробнее здесь

http://www.geocities.com/holod3233/ фото из архива Нансена здесь

http://nabo.nb.no/trip?_t=0&_b=NANSEN_ENG&_s=E&_n=0&_q=10&_l=www_eng_l&_r=M1076

Не хочу комментировать. На умирающих в муках русских детях строится пропаганда "геноцида украинского народа". Примечательно, что засуха спровоцировала голод и на территории Западной Украины, которая в то время принадлежала Польше.

Смотрите и сравнивайте.

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Иван1 (Прилуки)

Спасибо, что разрешил дурачок!

А с каких пор Марго-женщина? Она среднего рода, "оно" так сказать или "нечто"...

SANDRIN
2883
SANDRIN

Бред какой-то.

Бумеранг
1210
Бумеранг

to Ugeen(ВРыльск) ты не понял, "кто" эта Анна Сергеева?

--- Всё я понял....Просто с сумасшедшими общаюсь по принципу доктора-психиатра из "Кавказской пленницы"

Иван1
605
Иван1

to Ugeen(ВРыльск) to Иван1 (Прилуки) Спасибо, что разрешил дурачок! А с каких пор Марго-женщина? Она среднего рода, оно так сказать или нечто ...Здесь вы с Готом пролетаете,Холмсы неудавшиеся:Марго-украинка,стиль видно,а to Анна Сергеева (Севастополь)-русская,нормальная русская женщина, совсем другой стиль написания постов.Учитесь грамотно вести дисскусию,здесь присутствуют женщины,и в конце концов не я офицер.

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Иван1 (Прилуки)

Ванька, сходи куда-нибудь, бо вже утомил. Сказали тебе, что одна и та же, значит так и есть.

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Бомбер (Севастополь)

Ага, а вас бы тоже собрать в одной психушке...

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
0
86

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
5
1132

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
0
606

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1537

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1072

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4235
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
689

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
1636

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3924

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2222

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1428