Россия

Опоздавший на рейс пассажир разгромил офис авиакомпании

Объяснения, что самолёт уже улетел, привели мужчину в ярость.

Опоздавший на рейс пассажир разгромил офис авиакомпании
Фото:
Скрин видео

В Шереметьево мужчина разбил стекло офиса авиакомпании, требуя вернуть ему деньги и багаж, после того как он опоздал на рейс.

В ночь на 12 февраля мужчина должен был улететь в Пермь рейсом авиакомпании «Победа», но опоздал на регистрацию. Издание «Подъём» пишет, что время опоздания составило два часа, и самолёт уже улетел.

Когда мужчине объяснили, что улететь у него не получится, он пришёл в бешенство и пошёл ругаться с представителями авиакомпании.

В офисе горе-пассажиру помочь не смогли, мужчина стал грубо высказывать свои претензии, а потом схватил стойку ограждения и швырнул её в стекло представительства лоукостера.

Вслед за эпично влетевшим в окно тенсатором помещение засыпало градом осколков. Сотрудницы успели разбежаться кто куда и не пострадали.

Дебошира задержала полиция. На него завели административное дело, ему грозит штраф 500 рублей за уничтожение чужого имущества, сообщает SHOT.

Перевозчик быстро устранил последствия инцидента и теперь намерен добиваться наказания буйного клиента.

«Мы приложим все усилия, чтобы дебошира привлекли к ответственности и возмещению причинённого ущерба», — говорится в комментарии для издания «Подъём».

Видео: Подъём

Напомним, прошедшим летом председатель Российского союза молодёжи и член Общественной палаты Павел Красноруцкий, будучи пьяным, устроил дебош в самолёте и чуть не подрался с другим пассажиром на рейсе «Аэрофлота», когда летел из Ханты-Мансийска в Москву.

На земле его встречала полиция, чиновника отвезли в отделение и составили на него два протокола — «о мелком хулиганстве и появлении в общественном месте в состоянии опьянения».

На правоохранителей Красноруцкий «ругался матом и пытался схватить их за форму».

После скандала член ОП сообщил, что уходит в отставку. Позже он заявил в интервью BRIEF, что всё также работает на занимаемом посту и продолжит выполнять свои обязанности как минимум до 29 сентября 2024 года — даты проведения съезда Российского союза молодёжи.

753
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user Prostovova
8

У меня арифметика не сходится (в изложении материала, не в констатации происшествия)

Опоздание на регистрацию на 2 часа. А регистрация заканчивается за 40 минут до вылета. То есть на регистрацию он пришел, когда самолет уже на подлетать к Перми должен был.

Это еще ладно. В статье пишется что он требовал вернуть багаж. Это то как? Как он мог его сдать, когда регистрация закончилась, а борт улетел?

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
9
2432

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1240

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2141

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4323