Новости Севастополя

Фото:
Арина Розанова / Freepik / ForPost

"Звездный городок" для "звездных личностей".

Служба новостей ForPost

О "Фабрике звезд", которая взращивает молодых талантливых исполнителей, о телевизионных программах "Две звезды" и "Танцы со звездами" слышали все, но вот про "Звездный городок", который обязательно станет достоянием Севастополя, знают немногие.

 

Севастополь как туристический и рекреационный центр развивается сегодня семимильными шагами, расширяется и совершенствуется инфраструктура белокаменного города и близлежащих районов, в частности поселка Орловка. Именно в Орловке находится международный центр отдыха молодежи "Звездный берег", в течение нескольких лет успешно принимающий звезд российской и украинской эстрады.

 

 Вдоль морского побережья по соседству с центром совсем скоро появится "Звездный городок"-удивительное живописное место в 30 километрах от Севастополя, исторического и культурного центра Крыма. Инфраструктура "Звездного городка" будет включать более десяти трехэтажных домиков с цветниками и скамейками для отдыха, гаражом и удобной парковкой; два ресторана, сауну, бар с бильярдом и кальяном, бассейн и лагуну для купания детей, беседку для отдыха, "зеленый лабиринт" из редких пород крымского кустарника, парковую зону с прудом, фонтанами и древнегреческими скульптурами, "золотой трон", игровую и смотровую площадки, зону гриля для семейного отдыха.

 

 Неповторимый дизайн "звездных домиков" будет удачно гармонировать с естественной красотой черноморского побережья и мило вписываться в инфраструктуру всего городка. В "Звездном городке" будут построены дома для Иосифа Кобзона, Яна Табачника, Вахтанга Кикабидзе. "Звездный городок"-красивое место для проживания и семейного отдыха рядом с известными личностями. Эти популярные исполнители содействуют продвижению уникального проекта и способствуют его реализации.

 

Идея создания "Звездного городка" принадлежит Владимиру Бондарю, президенту корпорации "Инновационные технологии и туризм". Целью создания проекта является развитие туристической деятельности в Севастополе, Крыму и Украине, популяризация региона и государства, обогащение культуры и духовности украинского общества.

Позиционирование "звездности"-яркое и перспективное направление брендирования. Первым шагом по маркетинговому продвижению "звездности" было создание международного центра отдыха молодежи "Звездный берег".

 

 В настоящее время в центре ежедневно могут отдыхать более 1500 человек в 2 - , 3 - , 4 - и 5 - комнатных коттеджах. Весь спектр туристических услуг: трехразовое питание, развлечения, кафе, бары, качественный молодежный отдых со вкусом. В международном центре отдыха молодежи "Звездный берег" песочная, морская и танцевальная терапия, ежедневная анимационная программа, включающая пивной фестиваль, пенную вечеринку, "гавайскую вечеринку", конкурс брендов и боди - арт - шоу.

 

Только на "Звездном берегу" 24 часа в сутки крутого драйва на танцполе с высококлассным техническим обеспечением, ежедневные танцевальные Рагtу, оснащенные профессиональным световым и звуковым оборудованием, море сюрпризов и современная живая музыка. Параллельно со строительством и, что называется, "раскруткой" молодежного центра появился грандиозный международный молодежный музыкальный фестиваль "Звездный берег", популярный не только в Украине, но и за пределами страны.

 

 Сегодня "Звездный берег"-хорошо раскрученный бренд, требующий повышения имиджа компании. Благодаря выступлениям на площадке "Звездного берега" известных российских и украинских исполнителей, таких как Лолита, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Гайтана, Наталья Валевская, Глюкоза, Юлия Савичева, группы "Мумий Тролль", "Чай вдвоем", "Город 312", "Друга Рiка", "Корни", "Дискотека Авария" и другие, продвижение звездного туристического продукта на территории Украины и России проходило быстрыми темпами и в настоящее время бренд "Звездный берег" занимает лидирующие позиции. Клиентская база центра растет, увеличивается спрос на такой уникальный "звездный" продукт.

 

Следующий шаг-создание "Звездного городка", настоящего элитного комплекса для проживания и отдыха. "Жизнь в "Звездном городке", рядом со "звездной личностью"-это престиж сегодняшнего дня",-считают организаторы всех "звездных концертов и вечеринок"

 

В. ЛИТВИНЧУК, пресс — атташе фестиваля "Звездный берег".

2800
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Главное за день

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
4336

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
2924

Топливный кризис вышел за пределы России?

Кто первым может столкнуться с дефицитом, а кто заработает.
20/07/2026 12:15
1510

Что известно к вечеру о последствиях атаки БПЛА на Подмосковье и Тамбовскую область

Под удар попали нефтебаза в Ногинске и склады Wildberries в Электростали и Котовске.
18/07/2026 21:18
3546

Как в Крыму купить генератор и не потерять деньги?

Новая мошенническая схема играет на проблемной для региона теме.
18/07/2026 17:01
3272
Туризм

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
1809

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15100

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
1908

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
659

Экс-глава ДИЗО Севастополя стал директором пансионата в Алуште

Александр Ксенофонтов стремится сохранить возможности для отдыхающих и туристов.
13/07/2026 13:01
3761

Что жители Беларуси говорят о Крыме и Севастополе после трёх лет тревожных новостей

Минчане рассказали, как относятся к новостям с полуострова и готовы ли сегодня вновь приехать в Крым.
13/07/2026 11:01
3502