Севастополь

14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жителям Севастополя урезают квадратные метры жилья

При этом каждый квадратный метр становится всё дороже.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя ramzay
постов:
154
ramzay ()
- 19/02/2020 в 19:13

Вакуленчука 53 - это вообще образец экономии на всём. Дырку в стене, в которой установлен радиатор: частично в кухне, частично в комнате - больше нигде не видел.

Аватар пользователя DFens
постов:
353
DFens (Севастополь)
- 19/02/2020 в 19:25

Маленькая площадь - еще пол беды. Качество нового "жилья" такое, что советские многоэтажки на Героев Сталинграда это - элитка по сравнению с "Кабанстроем".

Аватар пользователя voice
постов:
98
voice (Севастополь)
- 19/02/2020 в 19:33

Массальская кидает людей, нашли, блин, "эксперта"

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
874
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 19/02/2020 в 20:07

 Это на 12% меньше, чем была площадь средней «однушки» в городе-герое год назад.

 Когда уже Коля Сведски будет знать, что Севастополь " Город -Герой"?

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
4106
Даккар (Севастополь)
- 19/02/2020 в 20:24

Строить больше,дешевле-но продать по дороже!Это похоже не искоренить!

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
394
Мария Рожкова (Севастополь)
- 19/02/2020 в 21:41

to voice:  Уже слышала это от многих юристов..

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/02/2020 в 21:48

это не предел. есть куда стремиться и дальше. пример - "муравейники" Японии

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
488
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 19/02/2020 в 23:42

Всех застройщиков надо пригласить на экскурсию в музей военных строителей с целью повышения квалификации.

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
345
Однозначно2000 (Севастополь)
- 20/02/2020 в 9:29

 

Массальская кидает людей, нашли, блин, "эксперта"
 

 У меня тот же вопрос, не ужели кор. Форпоста не сумел во всем городе найти действительно авторитетного профильного специалиста, человека с нормальной репутацией/историей???

Аватар пользователя Остряки
постов:
2105
Остряки (Севастополь)
- 20/02/2020 в 9:40

Жителям Севастополя урезают квадратные метры жилья

Зачем так пугать? Я уже думал, прочитав заголовок, что уплотнение началось.

"Мы, управление дома, — с ненавистью заговорил Швондер, — пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…"

 

 

Аватар пользователя Вячеслав Чалов
постов:
10
Вячеслав Чалов (Севастополь)
- 20/02/2020 в 9:45

"...в каких-нибудь садовых товариществах строят дома ИЖС..." - Масальская точно эксперт недвижимости, такую хрень сморозить))) Вообще гнать всех риэлторов, ну или тех кто себя такими считает и оставить все на гос. уровне. официально. Сейчас риэлтор, это прокладка, без которого можно самостоятельно все решить

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 20/02/2020 в 10:09

Недотягивают. В Москве продаётся студия на 1-ом этаже 8 кв.м. Стоимость больше миллиона.

При капитализме скоро Чубайсы начнут наноквартиры строить размером меньше чем место на кладбище. 

Даже во времена Хрущёва, когда усилено расселяли народ из коммуналок, такого издевательства не было.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
633
Odissey_ (Sevastopol)
- 20/02/2020 в 15:12

Вот что говорит о 20 метровых апартаментах бывший вице премьер, миллиардер Шувалов, у которго квартира 1000м2

 

 

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
147
Листригон1954 (Севастополь)
- 20/02/2020 в 19:17

to valerij.prasolov2:  Похоже, берут пример с Японии...Там давно строят жилые пеналы-в которых можно только лежать.