Житель Ялты, похоронив жену, стал издеваться над её любимцем — 12-летним псом породы китайская хохлатая. История «лысой» собаки из курортной столицы Крыма взволновала пользователей социальных сетей, и волонтёры нашли ей новый дом, пишет КП-Крым.
«12-летний пес по кличке Шеф, порода китайская хохлатая, умный, дружелюбный, на людей и котов не бросается, без причины не гавкает, ходить в туалет приучен на улицу. Хозяин выгнал его после смерти жены. Поливал собаку кипятком, чтоб ушла со двора. Жуть!» — такой пост появился в популярном паблике Ялты.
Пользователи отреагировали на публикацию очень эмоционально. Подписчики осудили жестокого вдовца и озаботились вопросом — куда пристроить бедного пса.
В конце концов бедолага обрёл новый дом и любящих хозяев.
«Не переживайте! У Шефа уже есть новая семья», — позитивный комментарий автор подкрепил фотографией собаки, нашедшей новый дом.
Будет ли наказал мужчина, который издевался над собакой, история умалчивает.
Читайте по теме: В Крыму бродячих собак распугивают ультразвуком
Власта Пидпалая
Обсуждение (12)
Как можно издеваться над животными? Нелюдь((((( Пусть его обязательно накажут! Спасибо, что приютили Шефа
Больной.Понять и пролечить.Хрен меня знает,что бы со мной было,если бы...не-недай Бог! О собакене позаботились,а о охрневшем от потери мужике?
Мужик не охренел от потери жены ,его поведение скорее напоминает пляски на могиле .Ну кто способен ненавидеть любимца покойной жены ,мирного пожилого ,воспитанного пса ? Вероятно тот ,кто ненавидел жену .
to ufkbyf: Предлагю Вам два варианта для рассморения.Мужик любил ,осознал потерю ,но жить надо ,а всё,что напоминает ему о том чего больше нет мешает ему начать новую жизнь.Или другой вариант.Это жена ненавидела и издевалась над мужем.Согласитесь,такое тоже *вероятно*.Кстати,достоверность информации о поливании кипятком-*одна Власта Пидпалая сказала*.
Навевает вопрос-"От чего умерла жена?" Это действительно напоминае пляски на могиле.
to Barboss 3: На Фейсбуке есть пост про эту собачку! Волонтеры спасли, а все, что этот садист делал- так там и написано! Нет ему оправдания, от слова-совсем((((
to Atos: Про жену его ничего не написано,кроме того,что она в иной мир отъехала?Преложенный мной *другой вариант*Вами не рассматривается?
Легко. Вот 200 км на север, в сопредельном государстве, вы легко найдете десятки тысяч специалистов по издевательству над людьми. И все по барабану.
Отправить в психушку пожизненно.
Власта Пидпалая - дипломированный журналист официально зарегистрированного издания. Она пишет под своим именем и ни от кого не прячет своего лица. И отвечает за то, что пишет. В данном случае - заметка с федерального издания КП-Крым, которые нашло информацию в социальных сетях - об этой собаке многие писали. И это факт - так было. А вы, милейший, пишите под ником, без аватарки и кто вы вообще такой, чтобы подвергать сомнению написанные мною данные? Открой личико, Гюльчатай!
to Tg Gmorder: Корона, судя по всему, именно у Вас сильно сдавила череп. Я то ладно, животное. Но я нападаю исключительно на животных своего вида. А Вы считаете, что если искусственно выведенные породы животных зависят от человека, то человек имеет право над ними издеваться? У Вас явные замашки садиста. Даже выведенных на мясо животных нормальный человек не будет мучать. Я считаю вегетарианство идиотизмом и никогда не откажусь от мяса. Но, если мне придется убивать ради мяса, то уж точно не буду поливать живое животное кипятком.
Комментарии излишни.