Лента новостей

Россия

1150
12

Жириновский предложил «долбануть по Украине»

Лидер ЛДПР высказался, что нужно атаковать Вооруженные силы Украины без объявления войны.
ForPost - Новости : Жириновский предложил «долбануть по Украине»
Фото: pixabay.com

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский резко высказался о взаимоотношениях Москвы и Киева. По его словам, России необходимо занимать более жесткую позицию. Он предложил атаковать Вооруженные силы Украины. Сообщает МК.RU.

Политик утверждает, что Украина готовит провокаций в отношении республик Донбасса. В связи с этим он призвал "долбануть по всем вооруженным силам Украины, чтобы не осталось ни одного солдата и офицера… Без всякого объявления войны", - сказал лидер ЛДПР.

После удара по ВСУ, он предположил, что в Европе все "зачешутся и побледнеют", а президент США Джо Байден "сойдет с ума к вечеру, скажет, что нет украинской армии, ни одного вооруженного солдата на территории Украины".

По его мнению, что Россия должна положить конец угнетению, которое сейчас происходит на территории Украины.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1285
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 20/03/2021 в 23:47

Уже долбанули по Багдаду...

Аватар пользователя Дятел
постов:
924
Дятел (Севастополь)
- 20/03/2021 в 23:56

.

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
235
Юрий Александрович (Севастополь)
- 20/03/2021 в 23:58

Запущенные депутаты | RYTP Ялта, Путин, Зюганов, Жириновский, Миронов, Юмор, RYTP, Пуп, Медведев discover-жириновский GIF

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
244
я из СССР 2.0
- 20/03/2021 в 23:59

совсем ку ку...

Аватар пользователя Вик Мар
постов:
114
Вик Мар (ЮЖНОГОРСК)
- 21/03/2021 в 7:19

для начала хорошо бы перестать поставлять горючее в страну, которая считает РОССИЮ врагом и голосит на весь мир, что давно воюет с нашей армией на ДОНБАССЕ. зачем нам заправлять военную технику враждебного соседа..

Аватар пользователя AlexNat1969
постов:
526
AlexNat1969 (Севастополь)
- 21/03/2021 в 9:44

А Жириновский готов со своей семьёй идти первым в атаку? Сколько из-за таких ........... простого народу полегло!

Аватар пользователя Максим Фролов
постов:
156
Максим Фролов (Севастополь)
- 21/03/2021 в 11:01

 

А Жириновский готов со своей семьёй идти первым в атаку? Сколько из-за таких ........... простого народу полегло!

Зачем в атаку? Ракетами надо ракетами. Искандеры скучают стоят, сроки службы выходят почем зря.

Аватар пользователя Bip
постов:
1193
Bip (Севастополь)
- 21/03/2021 в 11:33

Жириновского всегда выпускают тогда когда необходимо прощупать общественное мнение и дать сигнал противнику.

Аватар пользователя S Antikremlin
постов:
1
S Antikremlin
- 21/03/2021 в 13:40

22-го июня?

Аватар пользователя Serggio
постов:
13049
Serggio (Севастополь)
- 21/03/2021 в 14:45

А Жириновский не хочет с таким же энтузиазмом заняться ворохом внутренних проблем? smile

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1815
Mir vsem (Севастополь)
- 21/03/2021 в 16:21

Этот бы энтузиазм да в 14- ом году и небыло бы проблем. А главное, небыло бы такого неприятия "русскому миру". Теперь его "вопли" как "кулаками после драки"!

Позднее зажигание!

Аватар пользователя Гришко Гордий
постов:
2
Гришко Гордий
- 24/03/2021 в 10:02

 

 А Жириновский готов со своей семьёй идти первым в атаку? Сколько из-за таких ........... простого народу полегло!Зачем в атаку? Ракетами надо ракетами. Искандеры скучают стоят, сроки службы выходят почем зря.

 После того, когда эти скучные  искандеры будут сбиты, ты готов получить ответку?

А "мирное население" вообще после такого останется, дурик?