Севастополь

«Зеленский устроит большую распродажу Украины!» - Олег Царёв

Почему политик прогнозирует улучшение отношений между Украиной и Россией?

«Зеленский устроит большую распродажу Украины!» - Олег Царёв
Фото:
ForPost

По мнению экс-депутата Верховной Рады Украины Олега Царёва, которое он высказал севастопольскому новостному порталу ForPost в интервью для программы «Россия и Украина: есть ли вектор сближения?», «команда Зеленского хочет продать Украину подороже», а в состоянии войны сделать это невозможно. В связи с этим велика вероятность прекращения войны на Донбассе в уже вполне обозримом будущем.

«Многие мои знакомые работают вместе с командой Зеленского в разных структурах, знают настроения и, действительно, обсуждают сейчас с российской стороной детали, каким образом можно выполнить Минские соглашения,» - поделился Олег Царёв.

Также он высказав свои соображения относительно экономической и внутренней политики Владимира Зеленского, невидимой стороне украинского политикума, судьбе Донбасса, будущем Украины и её взаимоотношений с Россией.

За что торгуется Коломойский и для чего поднимают рейтинг Зеленского? Мнение Олега Царёва узнал Сергей Абрамов.

 

4586
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (21)

Profile picture for user всего один
2734
всего один

его для этого и "выбрали". не зря же хохлы на майдане скакали с кастрюлями на головах. пошла ответка. они, кстати, вряд ли осознают, что их просчитали и вывели на ловушку.  «Страна непуганых идиотов»

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

У Зеленского есть шанс.

Profile picture for user Zhekhtsu
12
Zhekhtsu

 Шансов нету- Зеленского сразу же скинут если пойдёт на малейшие уступки Россие. Путину надо всячески ублажать Зеленского- отдавать ему всех арестованных кого захочет. И незаметно чегото выторговать- хотябы воды для крыма. 

Profile picture for user Никита Тихонов
376
Никита Тихонов

Что журавель в небе, что синица в руках-толку ни  от того, ни от другого...

Profile picture for user gevi
1920
gevi

Зеленскому  не позавидуешь. Аж никак. Обложен со всех сторон в наихудшем варианте. И уж если в наших палестинах преодолеть и вылечить  весь наслоившийся " паханоз и элитоз " никто не обещает даже послепослезавтра, то уж ему и вовсе не везде рот откроешь.  То еще хорошо, что он лично на язык шустрободрый и гибкий.  

Кста, у нас  самих еще совсем недавно наш родной " нефтебаблоюгенд " тоже рвался заполучить добро на распродажу земли. Хорошо ещё Зюганов о большой смуте намекнул - заёжились.

Если по уму что-то придумают с "ограничениями и обременениями", может что и пройдет в жизнь.  Но убеждать придется долго - уже совсем нет кредита доверия.

Кста. Екатерина наша Великая очень даже успешно "раздавала в рост и процветание" именно  украинские  ныне земли. И иноземцам в том числе -  наиболее успешно. На николаевщине поныне высятся лютеранские храмы и поместья.

Страшнее всегда в таких делах именно  свои ,  прилипшие к большому делу  " алчные малютки ".

Profile picture for user Zhekhtsu
12
Zhekhtsu

 

Что журавель в небе, что синица в руках-толку ни  от того, ни от другого...

 

to Никита Тихонов:  А чего хочет Россия от украины? Простыми словами скажите. Что должен сдалать Зеленский? Взять на содержание Донбасс?

Profile picture for user strelec
24796
strelec

Значит,от Украины останется только Донбасс и  создающийся Небесный Иерусалим,.Западенщина отойдет по реституции Польше,остальное тупо распродадут  европейцам,

"А она мне сказала: «Я верю вам —

И отдамся по сходной цене».

Profile picture for user strelec
24796
strelec

to всего один:  Уже создается  Небесный Иерусалим.

Profile picture for user всего один
2734
всего один

to strelec:  не зря же ВВП в израиль летал.

Profile picture for user всего один
2734
всего один

"будущее украины" осталось в её светлом прошлом.. західні друзі устроили для громадян самоубийственную гражданскую войну.. а они, наивные, в эвропу собрались.. как проня прокоповна замуж за стилиста.. а кличко-то их давно "проговорился", что надо готовится к земле. "незалежнисть", "гидность", "перемога".. ага-ага! как бы не так.. всем на выход. распродажи не будет. всё заберут за долги. настаёт час отрабатывать печеньки. 

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Зеленского сразу же скинут если пойдёт на малейшие уступки

Кто скинет?Голодные скоморохи Майдана в кастрюлях?...biggrinРеволюция, о которой так так долго говорили киевские большевики, совершилась!Уже второй президентский срок власть находится в руках у "богоизбранного народа".Так что землю-землевладельцам, фабрики-фабрикантам, небо-птичкам, а воду-в краны, чтобы никто ничего не понял...haha

Profile picture for user Линьков
32341
Линьков

На Януковича чем- то похож.

Profile picture for user СССР2018
565
СССР2018

Зачем таких политиков слушать? Они владея всей Украиной, находились в хороших отношениях с Россией, Президентом был их "Пахан" и все просра....! Потому что думали не о Родине, а о своем богатстве и грабили свою страну как могли.  А теперь дают коментарии, предатели, сытые, богатые и довольные. А люди ими брошенные в своей стране, остались, не побежали никуда.

Profile picture for user Йцукен
310
Йцукен

Какое нам должно быть дело до чужого государства и чужого президента? 

Profile picture for user всего один
2734
всего один

to Йцукен:  а к кому они потом прибегут попрошайничать? амеры, кому "помогали" с развитием демократии, - ВСЕХ кидают.

Profile picture for user Йцукен
310
Йцукен

to всего один:  Мы им ничего не должны. 

Profile picture for user Тиаре
130
Тиаре

Не хотела комментировать, но, право, удивляет, сколько же ещё у нас ещё "жалельщиков" за ненькой! Вы посмотрите, сколько минусеров! В Севастополе! Сидят тут, от злобы желчью исходят, но за Перекоп палкой не выгонишь. Только вот минусы лепят, недовольные. 

Profile picture for user всего один
2734
всего один

to Тиаре:  да это не наши. это хохлы набежали. надоело на державной мове балакать - мозги опухли.. изголодались по человеческому общению. высказываться не рискуют.. вот и гадят, как обычно, исподтишка. но подлую сущность-то не скрыть.

Profile picture for user гейзер
3341
гейзер

Царёв- это который владелец крымских санаториев, построенных Советами? Обычно зона ответствености региональных СМИ  - регион. Наши же местные телезвёзды в геополитику ударились и как магнитом тянет их к "приватизаторам".  С кухонь расуждают о глобальном, региональных проблем у них нет. Всё, как у взрослых, даже стойки. Стоят и расуждают о глобальном. Никакого эксклюзива, пережёвывают чужую жвачку. Важные. Они себя со стороны видели? ))) Только девушки - тележурналисты верны Севастополю!. Вот кому уважение.

Profile picture for user техник
938
техник

 

На Януковича чем- то похож.

 Всем похож этот рэгионал

Profile picture for user lusini
401
lusini

Царев ни чем не отличается от этих укр олигархов. Еще при Украине за полторы гривны приватизировал неск санаториев в Ялте и на южном берегу на себя . на жену и на тещу . Санатории были постороны еще при СССР. Насколько знаю  ,что правительство Ялты до сих пор судится с ним за санаторий на ул Кирова , вопрос в земле.. Читала отзывы людей которые работали в этих санаторих, не было сказано ни одного хоршего слова про него.

Главное за день

Скоро квартиру в Севастополе нельзя будет купить за наличку

Точнее, можно будет только теоретически.
16:01
29
2769

У крымской полиции появился новый начальник

Алексей Дмитриев работал на полуострове последние пять лет.
14:16
0
1191

ВСУ пытались прорваться в Курскую область: что известно к этому часу

С обеих сторон работает артиллерия, минометы и FPV-дроны, а также разведывательные БПЛА.
13:26
6
1428

Что дали Крыму аномальные апрельские снега

Нехарактерная для апреля погода принесла не только хлопоты, но и воду.
13:20
1
849

Тела погибших снимали с окон: что известно о взрыве в жилом доме в Москве

Тела погибших сняли с окон квартиры, где полыхал пожар.
11:27
1
4895

Где в Севастополе установят памятник выдающемуся русскому мыслителю

Открытие монумента Николаю Данилевскому планируют приурочить ко Второму Южному урбанистическому форуму.
11:02
13
1354