Последний фильм, в котором снимался актер, стал 8-серийный сериал «Гетеры майора Соколова», собщает интернет-издание новости Ялты.
Завершающие съемки фильма «Гетеры майора Соколова» прошли в конце февраля в Ялте. Актер Андрей Панин, который играл главную роль в сериале, снялся в последних сценах, проходивших на полуострове. После съемок он вернулся в Москву.Напомним, тело артиста в московской квартире обнаружил сегодня его знакомый, когда пришел узнать, почему тот уже несколько дней не отвечает на звонки. - Я видел Андрея Панина во время съемок в Ялте.
Прекрасный был человек и актер, — рассказал «КП» бывший главный инженер киностудии «Ялта-фильм» Александр Мошников. – Я поражен новостью, что его больше нет. Как дальше будут происходить съемки фильма без главного актера, пока не известно. Съемочная группа после Крыма уехала в Санкт-Петербург. Напомним, остросюжетный 8-серийный фильм «Гетеры майора Соколова», продюсером которого выступил Рубен Дишдишян, рассказывает о советском разведчике (Андрей Панин), который накануне Великой Отечественной Войны вместе со своими агентами – выпускницами специального разведподразделения — берется уничтожить действующую в России подпольную диверсионную организацию.
Водка, деньги, свободное время, друзья.
Вот, что губит русского человека.
Соболезную. Хороший актер.
to ivan1985 (Севастополь)
...губит людей вода.
Версия несчастного случая звучит как-то неубедительно...
to ivan1985 (Севастополь) ...губит людей вода.
Температура воды в Ялте +6 градусов.
плеяда молодых артистов плеяда самородков стали уходить из жизни Галкин Красовский Панин и т д Почему ?
Пусть земля им будет пухом
хороший был артист, помню его по съёмкам в Севастополе