Лента новостей

Крым

629
9

Южную резиденцию TikTok предложили открыть в Крыму

Блогеры оценят жизнь на полуострове и расскажут о ней.
ForPost - Новости : Южную резиденцию TikTok предложили открыть в Крыму
Фото: pexels.com

В Крыму предложили создать южную резиденцию тиктокеров. С такой инициативой депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к главе республики Сергею Аксёнову.

«Я предлагаю главе Крыма предусмотреть такой "дом тиктокера" — южная резиденция в Крыму. Оборудовать помещение, может быть, на территории какого-то пансионата, лагеря, в красивом месте», — заявила Поклонская в ходе брифинга, посвящённого годовщине Русской весны.

По её словам, такой проект необходим для того, чтобы блогеры стремились в Крым и снимали в резиденции свои видеоролики, тем самым популяризируя полуостров.

Как сообщал ForPost, это не первое нестандартное предложение депутата. Ранее Поклонская пригласила американского предпринимателя-изобретателя Илона Маска вместо Марса посетить обезвоженный полуостров.

Читайте по теме: Вице-премьер Крыма обматерил экипаж «Аэрофлота»

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.6 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя quetzal26
постов:
219
quetzal26
- 17/03/2021 в 9:30

Что за бред???? VIP-Гостиница для "блогеров" в красивом месте на територии пансионата или лагеря???? Сытный кусочек земли для бездельников??? Смело!

Аватар пользователя Fries
постов:
190
Fries (Севастополь)
- 17/03/2021 в 9:32

Н...р они тут не впились. Ладно бы просто блогеры, ещё куда ни шло, но тикток - лютейшее зло

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2326
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 17/03/2021 в 10:41

У Поклонской  точно крыша тю-тю, вообще странная мадам. То она предлагает , чтобы Россия  подставила Украине  вторую щеку, то захотела  стать президентом Укры, теперь в Крыму дом Тик-Тока открыть.

А в дурке подлечиться не пробовала? Пора ей  сматываться из ГД, начудила там так, что все над ней смеются. Какой-то крымский позор, какая сволочь ее в Думу рекомендовала,ведь  в 2005 году она засуживала наших людей, а потом  стала  кляться в любви к России, теперь клянется в любви к Украине. И прокурором была слабым,  ребата за нее вкалывали, а она с портретом Николая носилась.

А Аксенов не родственник ли  ее, что-то черты лица схожи.

Аватар пользователя Andgi
постов:
781
Andgi (Севастополь)
- 17/03/2021 в 10:46

Нам Дальний Восток и Сибирь развивать нужно, всех туда, а Поклонскую назначить директором этого дома чухокеров.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
934
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 17/03/2021 в 13:13

Не надо нам блохеров всяких...А с тиктоками это вообще к психиатру...

Аватар пользователя Татьяна Мищенко
постов:
39
Татьяна Мищенко (Симферополь)
- 17/03/2021 в 14:45

Няша - совсем поехала crazy

У Поклонской  точно крыша тю-тю, вообще странная мадам. То она предлагает , чтобы Россия  подставила Украине  вторую щеку, то захотела  стать президентом Укры, теперь в Крыму дом Тик-Тока открыть.А в дурке подлечиться не пробовала? Пора ей  сматываться из ГД, начудила там так, что все над ней смеются. Какой-то крымский позор, какая сволочь ее в Думу рекомендовала,ведь  в 2005 году она засуживала наших людей, а потом  стала  кляться в любви к России, теперь клянется в любви к Украине. И прокурором была слабым,  ребата за нее вкалывали, а она с портретом Николая носилась.А Аксенов не родственник ли  ее, что-то черты лица схожи.

 

Аватар пользователя айлант
постов:
1437
айлант (Севастополь)
- 17/03/2021 в 17:37

Дустом тиктокеров, блохеров, дустом! А не санатории им выделять...crazy

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2341
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 17/03/2021 в 20:48

Никто с Запада не поедет в такие условия проживания. Мексика или Греция несравнимо комфортнее.

Идеи у неё всё страннее и страннее......

Аватар пользователя Karavan
постов:
202
Karavan (Севастополь)
- 17/03/2021 в 23:35