Новости мира

Янукович: В президентских выборах 2015 года я, наверное, не буду участвовать

Служба новостей ForPost

Старший сын президента Александр Янукович не планирует участвовать в президентских выборах 2015 года.

На вопрос о том, планирует ли он политическую карьеру, Янукович ответил: "Следующие президентские выборы состоятся в 2015 году, и я в них, наверное, не буду участвовать. Выборы в парламент состоятся в 2017 году, и до них еще целых пять лет. Как говорится, поживем - увидим. Пока нет желания и времени тратить силы на политику ".

"Мне вполне хватает ответственности в бизнесе. Ни на какие назначения я не влияю и не стремлюсь к этому. Кроме бизнеса мое влияние распространяется только на жену, детей и частично на тещу", - сказал сын главы государства, отвечая на вопрос об участии в принятии решений по поводу некоторых назначений в новом Кабмине.

2492
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (31)
сева
5515
сева

А зря... Хороший бы был президент... Без судимостей и относительно честный....

PAVELS
883
PAVELS

to сева (севастополь) А зря... Хороший бы был президент... Без судимостей и относительно честный....
Народ бы его поддержал единогласно.

джим
13447
джим

Романовы тоже с ноля начинали.однако 300 лет,как-то на троне просидели )))чего себе Янукович думает?какие выборы?корону на голову-и вперёд!

vor4un
3393
vor4un

При живом царе обсуждать наследника...
Моветон, господа, стыдитесь.
Переприсягнуть всегда успеете.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to джим (севастополь) Романовы тоже с ноля начинали.однако 300 лет,как-то на троне просидели ))) В Раде никого нет с такой фамилией?

синий иней
29460
синий иней

А кто ему этот вопрос задал? Не сам ли себе, чтоб почву прощупать? Не, нам не надо. Да и неизвестно ещё будут ли выборы в 2015, а то с таким папиными покращеннями выборы могут приключится и гораздо раньше.

джим
13447
джим

to KLEO 777 (Севастополя) to джим (севастополь) Романовы тоже с ноля начинали.однако 300 лет,как-то на троне просидели ))) В Раде никого нет с такой фамилией?
есть!янукович!

KLEO 777
10611
KLEO 777

to джим (севастополь)

Смотри разницу,тут -"ич",там-"ов"

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Наверное ему папа не разрешил т.к. сам ещё не напрезиденствовался...

сева
5515
сева

Виктору Януковичу надоело быть президентом. Скоро состоится коронация...

SN
119
SN

Ключевое слово НАВЕРНОЕ. То есть они с папой еще не решили.

Ыр
527
Ыр

Думаю, Юлия Владимировна одна из первых в Украине серьезных фигур, которая почувствовала невыносимую притягательность, непередаваемую изысканность и наркотический дурман вкуса власти.
Да, она первая, кто понял в нашей стране, что удовольствие, которое может доставить власть, неизмеримо выше, сильнее и острее, чем все удовольствия, которые могут доставить деньги.
Я наблюдаю, как она проводит многочасовые совещания в Кабмине. Проводит всегда стоя, поскольку адреналиновые волны не дают ей спокойно сидеть в кресле. И вот она, маленькая и как бы хрупкая, лучится упоением и пафосом полной власти над сотней потных от страха здоровенных мужиков, каждый из которых весит и за сто килограммов, и за сто "лимонов". (Д. Видрин)

vor4un
3393
vor4un

to Ыр

Выдрин ошибается. Тупое бабье во все времена пыталось быть "царицею морскою". Именно политическое воплощение этого желания и называется "левой идеей".

сева
5515
сева

to vor4un (Sevastopol) to Ыр

А я - за Юлю! Чтоб она стала президентом. И совсем не потому, что испытываю к ней нежные чувства: нынешняя власть ТАК обрыдла, что очень хочется посмотреть на агонию нынешних политиков, НА их мимикрию, трусость, подобострастность, "четность", "убежденность" и прочие атрибуты, какие они сами себе приписывают...
Да и на нарах им не грех попарится.
Да-а-а... Скоро ЭТО случится.

sosedka
4400
sosedka

В президентских выборах 2015 года я, наверное, не буду участвовать

,
хочу быть губернатором Севастополя!

синий иней
29460
синий иней

to сева (севастополь) to vor4un (Sevastopol) to Ыр А я - за Юлю! Чтоб она стала президентом. И совсем не потому, что испытываю к ней нежные чувства: нынешняя власть ТАК обрыдла, что очень хочется посмотреть на агонию нынешних политиков, НА их мимикрию, трусость, подобострастность, четность , убежденность и прочие атрибуты, какие они сами себе приписывают... Да и на нарах им не грех попарится. Да-а-а... Скоро ЭТО случится.
Правильно.

miv2006
441
miv2006

Не быть ему президентом, усрания к тому времени развалится

vor4un
3393
vor4un

to сева (севастополь)

Юлю с успехом заменил Сеня. Чем Сеня-то не нравится?
Хорошо знает историю КПСС - с детства. Чирикает на любые темы. Красиво загибает пальцы.
Чем-то похож на молодого Ленина. И спина не болит. По-моему, самое то.

Turn
36298
Turn

Янукович: В президентских выборах 2015 года я, наверное, не буду участвовать

пора коммунистам дать возможность по рулить Уже кто только не был у руля кроме Симона

PAVELS
883
PAVELS

to Turn Янукович: В президентских выборах 2015 года я, наверное, не буду участвовать пора коммунистам дать возможность по рулить Уже кто только не был у руля кроме Симона
ПеНиС-презик - звучит гордо!

Lady in red
8308
Lady in red

Старший сын президента Александр Янукович не планирует участвовать в президентских выборах 2015 года.
Мальчик еще "зеленый" для президенства
Пусть лучше обворовывает других в бизнесе, все не на виду всей страны.
А выборы 2015г, вообще могут не состоятся.. за 3 года страна может развернуться на 180 градусов...да и будет ли на карте Украина,,,,верится с трудом

Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

to PAVELS to Turn Янукович: В президентских выборах 2015 года я, наверное, не буду участвовать пора коммунистам дать возможность по рулить Уже кто только не был у руля кроме Симона ПеНиС-презик - звучит гордо!

а все предыдущие не пенисы

Rico
188
Rico

Он и так контролирует кабмин, зачем ему... другое дело что это кончится... и заберут (

PAVELS
883
PAVELS

to Turn to PAVELS to Turn Янукович: В президентских выборах 2015 года я, наверное, не буду участвовать пора коммунистам дать возможность по рулить Уже кто только не был у руля кроме Симона ПеНиС-презик - звучит гордо! а все предыдущие не пенисы
Этому рифма подходит.

сева
5515
сева

to vor4un (Sevastopol) to сева (севастополь) Юлю с успехом заменил Сеня. Чем Сеня-то не нравится? Хорошо знает историю КПСС - с детства. Чирикает на любые темы. Красиво загибает пальцы. Чем-то похож на молодого Ленина. И спина не болит. По-моему, самое то.

Ну да. И Кролик-Сеня ничего... Но Юля - лучше! Она прошла застенки, почуяла на своей шкуре суть нынешней власти. Она на компромиссы с бандой не пойдет 100%. Ну а Сеня... Тоже, вроде как.... Но шанс остается...
Не зря в русском языке есть пословица: "за одного битого трех не битых дают."
Юля троих, таких, как Сеня, стоит....

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Но Юля - лучше! Она прошла застенки, почуяла на своей шкуре суть нынешней власти.

Прям как старая большевичка, только в послужном списке каторги не хватает...

SV
7372
SV

поперед батьки в пекло (на трон), Витя Гарант может повторить "подвиг" Ивана Грозного!

Rudoy
7788
Rudoy

А почему бы и нет?

Ыр
527
Ыр

to Rudoy (Sevastopol) А почему бы и нет?

Молодой Янукович явно лучше ПаПы- ясный ум, энергичный.

Его было бы разумно раскручивать в Президенты как соперника Тягнибоку.

В такой паре во втором туре побеждал бы сынок.

vor4un
3393
vor4un

Неужели не понятно, что Януковича и Юлю "делали" в одном здании, только в разных кабинетах?

Главное за день

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
3912

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
4972

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
2918

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
6091
Туризм

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
5859

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
2957

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6359

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5863

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2740

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
3461