Президент Украины Виктор Янукович уволил Игоря Вильдмана с должности заместителя министра экологии и природных ресурсов Украины. Об этом говорится в указе главы государства № 621/2012, размещенном на сайте главы государства.
Игорь Вильдман был назначен заместителем министра охраны окружающей природной среды Украины в 2010 г.
Игорь Лазаревич Вильдман баллотировался в народные депутаты Украины в Верховную Раду седьмого созыва по 217-му округу в г. Киеве, где, согласно результатам электронной системы "Выборы" набрал 4,32% голосов избирателей. В этом округе выиграл оппозиционер Александр Бригинец.
Согласно информации СМИ, Вильдман является учредителем и совладельцем киевского рынка "Петровка", развлекательного центра "Дывосвит" и ряда других коммерческих объектов.
Мне очень жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу, но старик Боливар совсем выдохся, ему не вынести двоих!
начались кадровые перестановки.. министры, глава ПФУ, наблюдательный совет госбанков, и т.д. и т.п. (указы Президента за вчера, сегодня)
to Сатурн Мне очень жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу, но старик Боливар совсем выдохся, ему не вынести двоих!
"Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?"
Ещё-бы КПУ сделало выводы. Пора молодёжи избавляться от этих динозавров в ЦК.Это же надо так оторваться от народа,что по мажоритарке ни один не прошёл! Люди голосовали за идею.
"Игорь Лазаревич Вильдман является учредителем и совладельцем киевского рынка "Петровка", развлекательного центра "Дывосвит" и ряда других коммерческих объектов".
Да еще и госслужбу тащил на своих покатых плечах.
Трудяга :))))
Пора г.Яцубе тоже делать выводы.Наш градоначальник напоминает Попова из Киева:делает много,сам в воровстве не замечен,но противостоять ворам не может! В.Г. -начинайте разгонять своё воровитое окружение! И,может, мы будем с Вами.
to Кондишн (Севастополь)
Присоединяюсь к каждому слову.
Лично я когда увидел,что кандидат от КПУ не рабочий-крестьянин-учитель-врач-пенсионер...., а частный предприниматель то решил что за Мелко Буржуазную партию Украины (МБПУ), которой партия Симоненки является по существу, ни в жисть не проголосую уж лучше Свобода, от этих знаешь чего ожидать они не на ...бут.
to старый русский (Севастополь)
Здрасьте!
Думаю, что Вы ошибаетесь.
И те на...бут и эти.
Только каждый по-своему :))))
to Кондишн (Севастополь)
Привет!
А я думаю, что не пора, а поздно.
Не светит ему хоть капельку
на Рузвельта быть похожим.
Не даны пингвинам крылья для полёта :)))
to Воин Света (Севастополь)
Привет!
Как, после "водоплавающих",трускавецкая водичка ещё осталась?
,Яцуба "до мозга" партаппаратчик. В нормальные условия-польза будет.
to старый русский (Севастополь)


...Лично я когда увидел,что кандидат от КПУ не рабочий-крестьянин-учитель-врач-пенсионер...., а частный предприниматель....
СОРРИ !
Вы на самом деле такой наивненький или,
как бы это помягче , изображаете непонимание ?
Большевики никогда не были
партией из этих самых ...
рабочий-крестьянин-учитель-врач-пенсионер
Если их риторику за чистую монету не принимать,
конечно ! Но это уж совсем для детей ! Хе Хе !
Разве что высталяли показушно , некоторых
особей типа Стаханова !
to Кондишн (Севастополь)
Привет!

Да там её залейся!
Я её на дух не выношу. Честно.
Один раз попробовал в 1975 году
и всё :)))))
Да не будет с него пользы.
Испорченный продукт :)
Мы же с ним, почитай, ровестники :)
Лично я когда увидел,что кандидат от КПУ не рабочий-крестьянин-учитель-врач-пенсионер...., а частный предприниматель то решил что за Мелко Буржуазную партию Украины (МБПУ), которой партия Симоненки является по существу, ни в жисть не проголосую уж лучше Свобода, от этих знаешь чего ожидать они не на ...бут.
Старый русский дол.... еб! Вот из-за такой дебильной логики и живем по дебильному!!!
to старый русский (Севастополь)
Вернись из прошлого, будь современен.
to Кондишн (Севастополь) Пора г.Яцубе тоже делать выводы.Наш градоначальник напоминает Попова из Киева:делает много,сам в воровстве не замечен,но противостоять ворам не может! В.Г. -начинайте разгонять своё воровитое окружение! И,может, мы будем с Вами.А если Янукович уволит воровитого начальника украинской таможни - коммуниста Калетника, вы будете "с нами"
Ссылка
СсылкаСсылкаСсылка
Игорь Лазаревич Вильдман баллотировался в народные депутаты Украины в Верховную Раду он ВРУ с Кнессетом попутал?
to репейНИК to Кондишн (Севастополь) Пора г.Яцубе тоже делать выводы.Наш градоначальник напоминает Попова из Киева:делает много,сам в воровстве не замечен,но противостоять ворам не может! В.Г. -начинайте разгонять своё воровитое окружение! И,может, мы будем с Вами.А если Янукович уволит воровитого начальника украинской таможни - коммуниста Калетника, вы будете с нами а Вы позиционируете себя как представителя Президента? Круто:) переедайте ему наши пожелания- оставить Яцубу, но поменяв его замов!
to Воин Света (Севастополь) to Кондишн (Севастополь) Привет! А я думаю, что не пора, а поздно. Не светит ему хоть капельку на Рузвельта быть похожим. Не даны пингвинам крылья для полёта :))) добрый день! Спасибо, насмешили!:)
Лично я когда увидел,что кандидат от КПУ не рабочий-крестьянин-учитель-врач-пенсионер...., а частный предприниматель to старый русский (Севастополь) Вот скажите мне, а где сейчас работать? У современной молодёжи есть несколько вариантов
а) Идти работать за копейки на дядю(тётю), в гос структуру и т.д.
б) Свалить на фиг из этой страны (по статистике около 70% молодёжи об этом думают всерьёз)
в) стать предпринимателем, и как-то пытаться устроится в этой стране, при всём при том, что здесь далеко не всё легко и просто.
А теперь скажите, что плохого в том, что в КПУ есть предприниматели?
И для общего развития рекомендую к прочтению http://kprf.ru/rus_soc/99271.html
to PRECEDENT (Севастополь)
В ваших вопросах звучит и ответ .
а) Идти работать за копейки на дядю(тётю)
А теперь скажите, что плохого в том, что в КПУ есть предприниматели?
to старый русский (Севастополь)
Вы абсолютно правы. Это тот случай, когда Ленин призывал к братанию на фронтах с германцами. Всегда удивляло, но сейчас понятно.
Произошёл рейдерский захват идеологии коммунистов. И теперь пчёлы против мёда. Ржака. Морды то такие умные-честные, транспаранты то такие красные, а душонка то, чисто буржуйская, - молодёжь не в курсе, не заметит, они на Гари Поттере взрослеют, про Тимура с командой не слыхивали. Бабло, земелька, сауны, девочки, строечки, дачки-заборчики, яхточки пляжики, муточки-круточки. Савы, блин морозовы. Ржунемогу.
А где рабочий? Пролетарий? Да на рынке он барыжничает. А те немногие, что остались - взносы козлам этим платят. За красивые глаза, да флаг красный, - по привычке. И ничего не изменится.
кондишин прав. знаю людей которые голосовали за КПУ и Колесниченко. Я тоже - за идею, а еще и баба-яга против. из-за этого "против" Киев дал такой процент Свободе, сейчас сами затылок чешут. Беседую с киевлянами, знакомые, в основном, за Кличко, а кто за свободу, говорят пошутить хотели. Дошутились....
"...Янукович уволил замминистра, проигравшего выборы...".
Замминистр - НЕ в ПРЕТЕНЗИИ!
to PRECEDENT (Севастополь) В ваших вопросах звучит и ответ . а) Идти работать за копейки на дядю(тётю) А теперь скажите, что плохого в том, что в КПУ есть предприниматели? Насколько я понял, то для вас предприниматель это обязательно человек, который эксплуатирует другого человека. Но есть предприниматели которые работают без наёмного труда. И на самом деле вопрос состоит в том, какой процент заработной платы заложен в стоимости продукции.
Коммунисты хотят чтобы этот процент увеличился с нынешних 10 до 60.