Новости Севастополя

Яцуба собрался издать «темник» узких мест Севастополя на основе предвыборных обещаний кандидатов

Служба новостей ForPost

Сегодня на аппаратном совещании в СГГА градоначальник Владимир Яцуба заявил о том, что власть готова издать «темник» узких мест Севастополя на основе многочисленных обещаний кандидатов на парламентских выборах, чтобы потом всем вместе попытаться выполнить обещанное.

«Я хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал в выборах. Потому что было очень много ценных предложений высказано в период выборной кампании, особенно по благоустройству города. Мы предоставим возможность выполнить обещания, учитывая, что очень хорошие специалисты в области благоустройства микрорайонов», - сыронизировал Яцуба.

Он добавил: «Мы фиксировали все обещания кандидатов в народные депутаты Украины. Думаю, что издадим какой-то «темник» узких мест Севастополя. И обратимся к тем, кто собирался развязать все проблемы города. Мы предложим им помощь. И будем вместе делать».

По данным ЦИК (обработано 79,68% протоколов), в Севастополе за Партию регионов отдали свои голоса 46,83%, за КПУ — 29,54%, за Батькивщину — 5,84%.

 

2554
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
володя
6498
володя

А лучше бы опубликовать КТО ИЗ ХУ чаво нам наобесчал
а главное чаго сделал.

yasen
1074
yasen

Какой темник?
Пора цитатник МАО БЫ издавать.

yasen
1074
yasen

Извиняюсь ЯЦУ БЫ.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

«Мы фиксировали все обещания кандидатов в народные депутаты Украины. Думаю, что издадим какой-то «темник» узких мест Севастополя. И обратимся к тем, кто собирался развязать все проблемы города. Мы предложим им помощь. И будем вместе делать».

Тю. А я уже забыл, что обещали.
Просто, если в Севастополе до Нового Года НЕ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ЗАКОНЫ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ, то через два года в ГОПСОВЕТЕ не останется ни одного регионала

Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) НЕ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ЗАКОНЫ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ А неужели на ЗУ про конституция действует? Так по конституции за НЕ выполнение законов Укрии, необходимо было распустить местные зРады. Или у нас одна кон-ция, а у них другая?

Александр Невдровский
466
Александр Невд…

Пусть Яцуба издаст севастопольский темник голубых фальсификаторов. Он там и себя увидит.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Дедушка АУ (Севастополь) Так по конституции за НЕ выполнение законов Укрии, необходимо было распустить местные зРады.

ВОТ ЭТО И СДЕЛАЕМ... по Конституции

Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

А как с делолкой?

Грааль-Севастополь
469
Грааль-Севастополь

Все по делу. Многие высказывались, что власть после выборов прекратит благоустраивать город. Яцуба ясно дал понять, что это звиздеж. Мало того, предложил в этом принять участие и оппозиции. И впрямь - творить добро можно и без мандата, или нет, господа?

-vlad-
1396
-vlad-

от кандидатов после выборов не чего не получешь ,а перед выборами ручки с пакетиками.Благодетели.

тостующий
403
тостующий

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с их, реализованными на общее благо, возможностями! Я думаю регионы темпов не сбавят, ведь не за самыми крутыми горами - выборы президентские. А вот остальные ребята залягут на сохранение надолго. Пусть их, не будут мельтешить.

ivan1985
5845
ivan1985

Тонкий юмор у Боцмана.
Запрячь всех "обещалкиных" в коммунальную телегу бесплатно.
Как идея неплоха.
Исполнение замысла будет как всегда.

Kirov
557
Kirov

А чё, я сохранил программу Лебедя. Буду шпынять ему, если обманет.

Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to Kirov (Sevastopol) А чё, я сохранил программу Лебедя. Буду шпынять ему, если обманет. А он ответит: Мало ли что я на Вас обещал..

Xorosho
446
Xorosho

Кстати, Лебедев уже подал ряд законопроектов в Раду.

Так что гражданский контроль может спокойно мониторить.

после такой битвы, это уже дело принципа исполнять наказы избирателей. на полном серьезе.

Красотка
486
Красотка

Была хорошая добротная асфальтовая дорога по которой ходил топик № 12 и конечная топика возле Воинской части РФ, было очень удобно и детям и взрослым все освещалось, рядом СТ" РОДНИК" и СТ" НАДЕЖДА" круглогодично проживает около 700 семей с детьми маленькими, на территории воинской части три пятиэтажных дома с семьями военнослужащих, дети которых ездят в школу № 38, и никто не боялся.... теперь старую дорогу засыпали 120 тонн грунта, а новую не сделали, в проекте должен был быть мост, а сделали насыпь с туннелем внутри для пешеходов.... но там темно, грязь и отрезали людей и детей от топика № 12, опять Администрация Севастополя сделала для преступности идеальные условия- зашел в туннель чтобы к дому идти, а там с тебя и одежду сняли и мобилку отняли и деньги ( 120метров кромешной тьмы).
Машиной вообще не возможно ездить, не понятно почему не сделать "покатый" съезд с новой дороги с вправо к озеру и Хутору Лукомскому????? тем более что дорога была, на каком основании её уничтожили!!!???
А тот съезд который сделан к воинской части, то это очередное место гибели людей, будет все в венках по обе стороны..... очень крутой съезд, узкий, по обе стороны пропасти-овраги глубиной 12 метров.... заграждений нет , и сколько машин улетит в кювет с этого съезда.... там не то что зимой там осенью ездить не возможно,........ Вот и получается, что Городской Администрации и мэру надо бы о людях подумать, а то опять сначала опасные дороги делают,-потом горожане и дети гибнут .....

gevic
6529
gevic

to Xorosho Кстати, Лебедев уже подал ряд законопроектов .....
Так ведь как отличаются взгляды на узкие места. Вот этот набор – «по-испански». СсылкаСсылка

slonik
281
slonik

Пож-та!!! Кто-нибудь(кто знает)- объясните, что такое ..темник.. и как его ..МЭР.. будет(хочет) издать?! Это ..больно?..

Главное за день

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
24
953

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
4
1070

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
14
3249

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
18
3851

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1971
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
14
3249

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1463

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1971

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1235

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
448

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1560