Новости Севастополя

Яцуба: Севастополь от московских соглашений только выиграл

Служба новостей ForPost

По словам Яцубы, самое значимое событие уходящего года - это результаты переговоров президентов Украины и России в Москве. Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании в СГГА.

«Я переживал и ожидал, что финал (переговоров ) будет именно такой. Потому что другой финал был бы гораздо болезненным, и, особенно для Севастополя, - политически и организационно сложнее», - сказал Яцуба.

Он добавил: «Когда мы говорим, что Севастополь является центром дружбы между Украиной и Россией - это правда. Это не я придумал, это суть происходящего в большой политике. И, конечно же, от вектора дружеских отношений и вектора политики зависит благополучие и социально-экономическое развитие города Севастополя».

Яцуба отметил, что как только были подписаны соглашения между президентами Украины и России в Москве, сразу увеличилось в разы количество желающих подписать договоры о дружбе и братстве с Севастополем.

2587
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (17)
Profile picture for user altadena
1066
altadena

Вашими бы устами,г-н Яцуба,да мёд пить! Если бы Вы ещё относились к этому прекрасному городу,как к родному, а не как к источнику собственного обогащения,тогда б Вам цены не было,а так: только демагогия и заигрывание с населением! Если бы Вы выполнили из многочисленных обращений к Вам граждан хотя бы третью часть,тогда можно было бы о чём говорить, да и потом всё,что происходит с городом, не Ваша заслуга, а дань России за размещение здесь её флота!

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

Дана команда – «можно говорить»

:

«…По словам Яцубы, самое значимое событие уходящего года - это результаты переговоров президентов Украины и России в Москве. Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании в СГГА…».
Мда…
Любопытно – а для кого КОНКРЕТНО именно из аппарата СГГА это событие «самое значимое»?

«…Я переживал и ожидал, что финал (переговоров ) будет именно такой…».
Мда…
А разве уже финал и курс гаранта на ГЕЙ-интеграцию изменён на противоположный «по географии»?

«…Потому что другой финал был бы гораздо болезненным, и, особенно для Севастополя, - политически и организационно сложнее», - сказал Яцуба…».
Мда…
Болезненно и организационно сложнее ещё не значит, что подготовка убийства Севастополя ГЕЙ-интеграцией прекращена ПОЛНОСТЬЮ и ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Как, впрочем, и подготовка умерщвления всей украины в ГЕЙобъятиях.

«…Когда мы говорим, что Севастополь является центром дружбы между Украиной и Россией - это правда…».
Мда…
Это – ложь.
Севастополь не «между украиной» и Россией. Севастополь – это Россия.
Любопытно, а «мы» – это кто?
"Анти-майданутые" из паровоза?

«…Это не я придумал, это суть происходящего в большой политике…».
Мда…
Чтобы понимать суть большой политики – надо быть внутри этой самой Большой Политики, а не скучающим наблюдателем Большого Дерибана города Севастополя.
Или – НЕ-скучающим?

«…И, конечно же, от вектора дружеских отношений и вектора политики зависит благополучие и социально-экономическое развитие города Севастополя»…».
Благополучие Севастополя зависит только от одного – от скорейшего возвращения домой, на Родину, в Россию.
«Загулялся» немного город-герой в «степях украины»…

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Profile picture for user Letty
5180
Letty

Яцуба отметил, что как только были подписаны соглашения между президентами Украины и России в Москве, сразу увеличилось в разы количество желающих подписать договоры о дружбе и братстве с Севастополем.

Улыбнуло .

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

«Я переживал ... Потому что другой финал был бы гораздо болезненным для Януковича, и, особенно для меня », - подумал Яцуба,
и добавил: "И, конечно же, от вектора "дружеских отношений" зависит, сколько месяцев я еще на свободе».

Profile picture for user katrin902
648
katrin902

"Весна покажет ...!"

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to katrin902 (Севастополь) Весна покажет ...!

"ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ"

Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

Общие слова.

Profile picture for user фигура
551
фигура

Не только Севастополь выиграл, вся Украина выиграла....

Profile picture for user HelenPRO
3539
HelenPRO

яцуба может на пенсии вести передачу: "обо всем и ниачем". и у него ОБЯЗАТЕЛЬНО будет своя аудитория.
даже я буду смотреть "напоржать" ))

Profile picture for user HelenPRO
3539
HelenPRO

а вообще - администрация становится скучна. народ активнее комментирует ДТП и прочую жесть, чем умные изречения великого мыслителя всех времен и народов - Владимира Хрыгорьевича (читать с украинским акцентом).

администрации надо какого нить "треша" добавить...

Profile picture for user ALEXANDR1234
300
ALEXANDR1234

Бог в помощь

Profile picture for user старый русский
2100
старый русский

to HelenPRO (Cевастополь)

По Куницыну соскучились, или по Семенову?

Profile picture for user HelenPRO
3539
HelenPRO

to старый русский (Севастополь)

по порядочному человеку слова, а не по болтуну матершиннику.

Profile picture for user старый русский
2100
старый русский

А порядочные у нас не избираются и не избираемы...

Profile picture for user старый русский
2100
старый русский

В нашей истории уже был порядочный человек у власти... До сих пор многие его гавном поливают.

Profile picture for user merry-cherry
1906
merry-cherry

В понедельник 23 декабря президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев своей подписью ратифицировал договор с Россией, по которому «Газпром» купил компанию «Кыргызгаз» за один доллар. Об этом сообщает «Радио Свобода».

Кыргызы считают, что сами не смогут вывести свою компанию из кризиса, а россияне обязались инвестировать в эту отрасль 655 миллионов долларов.

Также в этот день парламент Армении проголосовал за полную передачу в собственность российского «Газпрома» компании «АрмРосгазпром». Ранее это предприятие было общим, однако теперь россияне заберут себе последние 20 процентов акций, которые были у Армении.

Кроме того, по этому межправительственному соглашению Армения лишается права на самостоятельный импорт газа, который полностью будет контролировать «Газпром» в течение следующих 30 лет. Также армяне не будут иметь права менять условия поставок газа.

и мы скоро доиграемся...

Profile picture for user HelenPRO
3539
HelenPRO

to merry-cherry (родной Севастополь)

так играть прекращайте. избежать проигрыша можно в том случае, если откажешься от игры.

а то все "бирюльки-потанцульки" и розовое гинекологическе кресло.

Главное за день

Когда в Крыму ожидается вспышка гриппа?

Имеет ли побочные действия вакцинация и кому она противопоказана.
16:26
0
373

Жирно, густо, горячо: что радует желудки крымчан осенью?

Хорошая еда способна спасти от хандры.
10:30
0
1001

Новый мирный план по Украине — выполним ли он?

Западные СМИ заявили, что Зеленский может подписать документ в ближайшее время.
13:20
0
622

В Крыму ждут «африканской» погоды и дождей

Температуры будут выше нормы сразу на 7-9 градусов.
09:28
2
3362
Туризм

К эксперименту с гостевыми домами в Севастополе пока есть вопросы

Что делать тем, кто не попал под действие нового закона?
16:01
1
468

К бассейнам в России предъявили новые требования

Для этих учреждений разработаны собственные ГОСТы.
09:18
0
508

Севастопольское вино вошло в топ-10 лучших красных вин России

Каберне Совиньон Резерв от винодельни «Бельбек» обошло многие именитые вина.
09:00
5
1251

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
14523

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
657

Как россиянам увеличить 28 дней отпуска в два раза

Вместо четырёх недель можно отдохнуть 59 дней абсолютно официально.
09:20
3
1039