Лента новостей

Севастополь

2571
17

Яцуба: Севастополь от московских соглашений только выиграл

ForPost - Новости : Яцуба: Севастополь от московских соглашений только выиграл

По словам Яцубы, самое значимое событие уходящего года - это результаты переговоров президентов Украины и России в Москве. Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании в СГГА.

«Я переживал и ожидал, что финал (переговоров ) будет именно такой. Потому что другой финал был бы гораздо болезненным, и, особенно для Севастополя, - политически и организационно сложнее», - сказал Яцуба.

Он добавил: «Когда мы говорим, что Севастополь является центром дружбы между Украиной и Россией - это правда. Это не я придумал, это суть происходящего в большой политике. И, конечно же, от вектора дружеских отношений и вектора политики зависит благополучие и социально-экономическое развитие города Севастополя».

Яцуба отметил, что как только были подписаны соглашения между президентами Украины и России в Москве, сразу увеличилось в разы количество желающих подписать договоры о дружбе и братстве с Севастополем.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 23/12/2013 в 13:35

Дана команда – «можно говорить»

: «…По словам Яцубы, самое значимое событие уходящего года - это результаты переговоров президентов Украины и России в Москве. Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании в СГГА…».Мда…Любопытно – а для кого КОНКРЕТНО именно из аппарата СГГА это событие «самое значимое»? «…Я переживал и ожидал, что финал (переговоров ) будет именно такой…».Мда… А разве уже финал и курс гаранта на ГЕЙ-интеграцию изменён на противоположный «по географии»? «…Потому что другой финал был бы гораздо болезненным, и, особенно для Севастополя, - политически и организационно сложнее», - сказал Яцуба…».Мда…Болезненно и организационно сложнее ещё не значит, что подготовка убийства Севастополя ГЕЙ-интеграцией прекращена ПОЛНОСТЬЮ и ОКОНЧАТЕЛЬНО. Как, впрочем, и подготовка умерщвления всей украины в ГЕЙобъятиях. «…Когда мы говорим, что Севастополь является центром дружбы между Украиной и Россией - это правда…».Мда…Это – ложь. Севастополь не «между украиной» и Россией. Севастополь – это Россия. Любопытно, а «мы» – это кто? "Анти-майданутые" из паровоза? «…Это не я придумал, это суть происходящего в большой политике…».Мда…Чтобы понимать суть большой политики – надо быть внутри этой самой Большой Политики, а не скучающим наблюдателем Большого Дерибана города Севастополя. Или – НЕ-скучающим? «…И, конечно же, от вектора дружеских отношений и вектора политики зависит благополучие и социально-экономическое развитие города Севастополя»…».Благополучие Севастополя зависит только от одного – от скорейшего возвращения домой, на Родину, в Россию. «Загулялся» немного город-герой в «степях украины»… Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 23/12/2013 в 13:36

Яцуба отметил, что как только были подписаны соглашения между президентами Украины и России в Москве, сразу увеличилось в разы количество желающих подписать договоры о дружбе и братстве с Севастополем.

Улыбнуло .

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 23/12/2013 в 13:45

«Я переживал ... Потому что другой финал был бы гораздо болезненным для Януковича, и, особенно для меня », - подумал Яцуба, и добавил: "И, конечно же, от вектора "дружеских отношений" зависит, сколько месяцев я еще на свободе».

Аватар пользователя katrin902
постов:
648
katrin902 (Севастополь)
- 23/12/2013 в 14:40

"Весна покажет ...!"

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 23/12/2013 в 14:44

to katrin902 (Севастополь)

Весна покажет ...!
"ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ"

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 23/12/2013 в 18:23

Общие слова.

Аватар пользователя фигура
постов:
551
фигура (севастополь)
- 23/12/2013 в 21:46

Не только Севастополь выиграл, вся Украина выиграла....

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 23/12/2013 в 22:22

Вашими бы устами,г-н Яцуба,да мёд пить! Если бы Вы ещё относились к этому прекрасному городу,как к родному, а не как к источнику собственного обогащения,тогда б Вам цены не было,а так: только демагогия и заигрывание с населением! Если бы Вы выполнили из многочисленных обращений к Вам граждан хотя бы третью часть,тогда можно было бы о чём говорить, да и потом всё,что происходит с городом, не Ваша заслуга, а дань России за размещение здесь её флота!

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 23/12/2013 в 22:50

яцуба может на пенсии вести передачу: "обо всем и ниачем". и у него ОБЯЗАТЕЛЬНО будет своя аудитория. даже я буду смотреть "напоржать" ))

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 23/12/2013 в 22:57

а вообще - администрация становится скучна. народ активнее комментирует ДТП и прочую жесть, чем умные изречения великого мыслителя всех времен и народов - Владимира Хрыгорьевича (читать с украинским акцентом). администрации надо какого нить "треша" добавить...

Аватар пользователя ALEXANDR1234
постов:
300
ALEXANDR1234 (Севастополь)
- 23/12/2013 в 22:58

Бог в помощь

Аватар пользователя старый русский
постов:
1881
старый русский (Севастополь)
- 24/12/2013 в 7:58

to HelenPRO (Cевастополь)

По Куницыну соскучились, или по Семенову?

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/12/2013 в 8:45

to старый русский (Севастополь)

по порядочному человеку слова, а не по болтуну матершиннику.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1881
старый русский (Севастополь)
- 24/12/2013 в 8:52

А порядочные у нас не избираются и не избираемы...

Аватар пользователя старый русский
постов:
1881
старый русский (Севастополь)
- 24/12/2013 в 8:55

В нашей истории уже был порядочный человек у власти... До сих пор многие его гавном поливают.

Аватар пользователя merry-cherry
постов:
1906
merry-cherry (родной Севастополь)
- 24/12/2013 в 12:01

В понедельник 23 декабря президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев своей подписью ратифицировал договор с Россией, по которому «Газпром» купил компанию «Кыргызгаз» за один доллар. Об этом сообщает «Радио Свобода». Кыргызы считают, что сами не смогут вывести свою компанию из кризиса, а россияне обязались инвестировать в эту отрасль 655 миллионов долларов. Также в этот день парламент Армении проголосовал за полную передачу в собственность российского «Газпрома» компании «АрмРосгазпром». Ранее это предприятие было общим, однако теперь россияне заберут себе последние 20 процентов акций, которые были у Армении. Кроме того, по этому межправительственному соглашению Армения лишается права на самостоятельный импорт газа, который полностью будет контролировать «Газпром» в течение следующих 30 лет. Также армяне не будут иметь права менять условия поставок газа.
и мы скоро доиграемся...

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/12/2013 в 14:24

to merry-cherry (родной Севастополь)

так играть прекращайте. избежать проигрыша можно в том случае, если откажешься от игры. а то все "бирюльки-потанцульки" и розовое гинекологическе кресло.