Лента новостей

Севастополь

05 июня 2020 - 14:00
1725
53

Выборы губернатора Севастополя хотят назначить на 13 сентября

Провести голосование планируют в единый день со всей страной.
Служба новостей ForPost

Законодательное собрание Севастополя планирует назначить досрочные выборы губернатора региона на единый день голосования, который в этом году попадает на 13 сентября.

Соответствующий проект постановления, разработанный депутатом регионального парламента Сергеем Колбиным, размещён на официальном сайте представительного органа власти.

Напомним, действующий врио губернатора Михаил Развожаев, который также является секретарём севастопольского отделения «Единой России», уже заявил о своём участии в выборах как кандидат от правящей партии.

Другие политические силы пока не называли фамилии своих кандидатов на предстоящие губернаторские выборы. Однако среди таковых от КПРФ уже звучали фамилии Романа Кияшко и Алексея Гладких.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (4 голосов)

Обсуждение (53)

Аватар пользователя лучик света
постов:
424
лучик света (Севастополь)
- 05/06/2020 в 14:13

ну тут формула уже давно всем известна: кого поставили ВРИО, того и выберут губернатором! осечки тут не бывает )) 

Аватар пользователя 123456
постов:
1177
123456 (Севастополь)
- 05/06/2020 в 14:16

В прошлые выборы многие решили не идти - итог всем известен.

В этот раз надо идти всем, как на референдум.

И добиваться, чтоб были включены камеры на участках.

Так победим!

Аватар пользователя Фёдр Кл.
постов:
132
Фёдр Кл. (Севастополь)
- 05/06/2020 в 14:25

Точно, надо идти

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 14:53

лучик света (Севастополь)

"Осечек  не бывает" говорите   ))) а приходило ли вам в голову, что выборов губернатора совсем не будет?  Не готов  город  к выборам руководителя.... Нужно сначала провести здесь Большую  Генеральную уборку  территории ))))

Аватар пользователя Ангал
постов:
456
Ангал (Севстополь)
- 05/06/2020 в 14:58

А при чем здесь город? Представляют и выбирают "понаехи" и военные.

 а приходило ли вам в голову, что выборов губернатора совсем не будет?  Не готов  город  к выборам руководителя.... Нужно сначала провести здесь Большую  Генеральную уборку  территории ))))

 

Аватар пользователя m_s
постов:
139
m_s (Севастополь)
- 05/06/2020 в 15:01

Все голосуем за  Романа Кияшко!!!!!

Аватар пользователя агава
постов:
423
агава (( ))
- 05/06/2020 в 15:11

Севастополь- поле чудес. Все проигравшие выборы в других местах здесь избираются. Лебедева прокатили в Киеве- здесь выбрали; в Николаеве Новинского отшили- здесь на "Ура"; Осетины послали Меняйло подальше -здесь пожалуйста; Овсянников после  "Изумрудного" скандала- лучший друг"; В Хакасии как не пытались втиснуть-хакасцы отфутболили. Здесь пройдёт! Белик тот же. Здесь все проходят! )). 

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 15:15

to Ангал 

Вы  путайте чиновничество  с избирателями )))) посмотрете на вопрос развития города  шире.....  Дело - то не в голосах избирателей, дело в том, что  до настоящего времени  местная "номенклатура" намеренно  саботирует  вопросы  городского  государственного  управления    - по принципу чем хуже, тем лучше... И пока Центр не  проведет здесь генеральную уборку "кукловодов", курирующих местных чиновников,   ничего не может измениться.   

Аватар пользователя 123456
постов:
1177
123456 (Севастополь)
- 05/06/2020 в 15:17

 

Все голосуем за  Романа Кияшко!!!!!

Единственный вариант.  Вскоре, КМК, начнётся кампания по его очернению.

Ещё ходят слухи про Поклонскую. И ещё как вариант - Горелов.

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 15:18

Законодательное собрание тоже заблокировано )))) Вы думаете там руководитель Немцев?  Нет....  Там два руководителя - мужчина и женщина - юрист, которые ничего не подписывают )))) Какие выборы? Зачистка и только зачистка.....  )))))

Аватар пользователя March63
постов:
497
March63 (Севастополь)
- 05/06/2020 в 15:24

Нет генплана - нет губернаторства.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
670
Шо, опять? ()
- 05/06/2020 в 15:29

Ну не ломайте копья...Кого вам ВРИОм назначили - того вы и выберете. С кем хотите могу пари заключить на пару - тройку литров дорожающей нефти....

Аватар пользователя А за то честно
постов:
395
А за то честно (Севастополь)
- 05/06/2020 в 15:38

 

Ну не ломайте копья...Кого вам ВРИОм назначили - того вы и выберете. С кем хотите могу пари заключить на пару - тройку литров дорожающей нефти....

И даже если никто не придёт на эти выборы?

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 15:42

 to March63      Абсолютно правильное утверждение!

Сначала Генеральная уборка, потом генеральный план города  и развитие территории ))))  

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
317
AlexNSN ( Севастополь)
- 05/06/2020 в 15:46

В честные выборы как и в независимость судей Севастополя не верю! 

Аватар пользователя Незнайка
постов:
82
Незнайка (Севастополь)
- 05/06/2020 в 15:46

Мы у себя в городе стали бесправные. Цепочки порваны.  Зато пришельцы нас имеют как хотят. Вся власть у них. А мы для них тёмные лошадки, да ещё и полухохлы. надо эту схему взорвать. Все на выборы, но со своим мнением!

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 15:53

to AlexNSN    Достаточно ВЕРИТЬ в Севастополь!  А какими "процедурными инструментами"  Государство  приведет в порядок наш любимый   город - герой - это уже технические  вопросы )) 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1178
Инь-янь (у моря )
- 05/06/2020 в 15:57

Выборы или назначения? Вот в чем вопрос!!! 

Аватар пользователя нет-нет
постов:
38
нет-нет (Севастополь)
- 05/06/2020 в 15:58

На мой  взгляд выборы эти  не реальные  и паскудные  ..судите сами    мы все жители Севастополя     местной пропиской   пойдём  на избирательныльные устатки  заодно  с  нами пойдёт весь Черномрский флот   срочники  которые по команде проголосуют за  Единоросса  Михаила Розвожаева.....Я   не  верю что  бы  Севастопольцы голосовали за Единоросса после как они пенсионный  возраст  подняли   и  повышение налогов...  и   пенсия 10 12  тыс...Какой там  ...Немцев   как он туда влез в З.С. можно только  догадываться....   Горелов.С. не пройдёт   его просто не допусят к выборам...а вместо Горелова  нам всунут  от ЛДПР С.Р.   мало кто его знает.............Выборы  это профанация 

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 16:07

to Незнайка        Какие пришельцы? Кто вас "имеет как хочет"? Какие же вы  "темные лошадки"? Какую "схему" вам надо "взорвать"?  ))))))))  Давно так от души  не смеялся! Вот это у вас все   в голове  перепуталось )))))))  Рекомендую в выходные дни прогуляться и подышать морским воздухом!       Может вы специально назвали себя Незнайкой, а теперь веселите читателей уважаемого издания? 

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
207
Nia Karere (Севастополь)
- 05/06/2020 в 16:18

)))) теперь повеселили всех Вы..с этого места поподробнее...

to Незнайка        Какие пришельцы? Кто вас "имеет как хочет"? Какие же вы  "темные лошадки"? Какую "схему" вам надо "взорвать"?  ))))))))  Давно так от души  не смеялся! Вот это у вас все   в голове  перепуталось )))))))  Рекомендую в выходные дни прогуляться и подышать морским воздухом!       Может вы специально назвали себя Незнайкой, а теперь веселите читателей уважаемого издания? 

 

Аватар пользователя Kola
постов:
553
Kola (Sevastopol)
- 05/06/2020 в 16:23

Значит скоро Осташко и Ко приедут какие нибудь подписи собирать...

Аватар пользователя more li
постов:
412
more li (Севастополь)
- 05/06/2020 в 16:23

Голосуй-не голосуй, все равно получишь путинскую вертикаль и стабильность.

Аватар пользователя more li
постов:
412
more li (Севастополь)
- 05/06/2020 в 16:50

 

to Незнайка:   жизнь дается один раз - свое мнение вы уже высказали в 2014-м теперь иметь вас будут всю оставшуюся жизнь - распутин, разважаев, раскольников и прочие присланые 

 Жизнь до 2014 г мало чем отличалась от нынешней по вседозволенности одних и  бесправию других, коррупции и казнокрадству, насметным богатствам олигархата и обнищанию всех остальных.. .Особых различий нет.

Только тогда нас...на мове и от этого все устали. И сменили флаги и портреты в кабинетах. В марте 2014 все радовались и сейчас тоже.

Минусуйте, если согласны

Аватар пользователя 18 МАРТА
постов:
131
18 МАРТА (Севастополь)
- 05/06/2020 в 16:56

Ух я ему все обсерваторы припомню aggressive

Аватар пользователя love19596
постов:
2128
love19596 (Севастополь)
- 05/06/2020 в 17:06

Самое главное для выборов чтобы была явка побольше,а вот подсчет голосов проведут так как выгодно ЕР.Так что я считаю,что лучше не ходить,хотя военные все равно обеспечат явку.

Аватар пользователя Красавица
постов:
223
Красавица (Севастополь)
- 05/06/2020 в 17:24

Хакасцы очень жалеют,что он у них не остался. Он не претендовал на губернаторство,его Путин назначил подготовить республику к выборам,как администратора. Это пишу справедливости ради- там родственники живут.

Севастополь- поле чудес. Все проигравшие выборы в других местах здесь избираются. Лебедева прокатили в Киеве- здесь выбрали; в Николаеве Новинского отшили- здесь на "Ура"; Осетины послали Меняйло подальше -здесь пожалуйста; Овсянников после  "Изумрудного" скандала- лучший друг"; В Хакасии как не пытались втиснуть-хакасцы отфутболили. Здесь пройдёт! Белик тот же. Здесь все проходят! )). 

 

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
670
Шо, опять? ()
- 05/06/2020 в 18:14

to Вестник:  Шо же вы лезете поучать то? Где мне подышать свежим воздухом? В Херсонесе, на Историческом или Матросском? А может на Камышовском шоссе или на мосту при въезде в Стрелку? Может съездить подышать в пионерлагерь "Южный"? Или в Байдарскую долину, заодно заглянув на озеро в Кизиловом, а там уже и до Гасфорта недалече........

Аватар пользователя S.A.D
постов:
58
S.A.D (Севастополь)
- 05/06/2020 в 18:16

Главное, чтобы на выборах губернатора голосовали граждане, имеющие ТОЛЬКО местную регистрацию. И только постоянную, а не временную. Иначе выбор за нас опять сделают военные с материка, военносоужащие-срочники иикурсанты ЧВВМУ 

Аватар пользователя Линьков
постов:
22435
Линьков (Севастополь)
- 05/06/2020 в 18:17

Если бы выборы были назначены на ближайшее воскресенье, я бы отдал свой голос за коммуниста.

Аватар пользователя loran
постов:
389
loran (Sudak)
- 05/06/2020 в 18:24

Закон о выборах Губернатора Севастополя необходимо изменять. Во-первых, убрать следует "муниципальное сито", а то получается, что выборы для одного лица. Надо всем дать равные избирательные права быть выбранным. Во-вторых, избирателям надо идти на выборы и голосовать за кандидата, чтобы не говорили, что опять израли не того губернатора. От активности избирателей зависит прямое право на выборы достойного кандидата. И третье, на что хочу обратить внимание, необходимо законодательно в городе Севастополе закрепить норму права, что депутаты Законодательного собрания города Севастополя и муниципальных округов, которые отказались от мандатов, сложили полномочия, не имеют права на очередных или внеочередных выборах после досрочного сложения своих полномочий не имеют право выдвигать свои кандидатуры в депутаты. Тогда не будет у нас де-маршей  депутатов как в Ленинском и Гагаринском муниципальных округах.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 05/06/2020 в 18:25

Надеюсь число "13" сыграет для него свою негативную роль))))))))

Аватар пользователя Assol
постов:
165
Assol` (Москва)
- 05/06/2020 в 19:09

 

 даже если никто не придёт на эти выборы? 
Есть бюджетники и вояки, которые НЕ МОГУТ не прийти или голосовать по своим убеждениям. Эти голосуют по заказу

 

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 19:26

Люблю  гордый Севастополь!  Глобальный  Форпост!  История  и Слава России!   .....  Осташки, Кияшки..... все мелкое совсем скоро  уйдет в небытие.....  Призываю "аксакалов - кукловодов" в предстоящую субботу,  традиционную для  политических  закулисных   "терок" ,  проходивших ранее в ресторане  Paris, подумать над текстом  исторического рассказа   "Как мы 30 лет  управляли  Севастополем  и что из этого вышло" ......... Итогового рассказа ))))))  Все будет в городе Севастополе хорошо, но не у всех ))))

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 19:44

to Шо, опять?

Никто никуда "не лезет",  никто никого "не поучает" )))   Ухххх, какой у вас  надрыв, какая агрессия!  Территория нашего города благословенная - дышать морским воздухом нам  можно и нужно  везде, хоть на балконе )))  Здоровья вам, позитива и благополучия!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1915
Patriot1. (Севастополь)
- 05/06/2020 в 20:00

Надо дать еще один шанс коммунистам...Теперь уже точно должно получится...Едросовцы приложили макимум усилий по своей дискредитации...губернаторское кресло только надо поднять...

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1915
Patriot1. (Севастополь)
- 05/06/2020 в 20:02

Подсказка коммунистам - хотя бы пообещайте отменить пенсионную рехформу и льготы олигархам и прочеее...И народ потянется за вами...

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 20:03

to Patriot1.    Забывайте уже эти партии  - в новом политическом сезоне они будут  не актуальны, в моду войдет  иной  Тренд  ))))

Аватар пользователя Вестник
постов:
13
Вестник (Москва)
- 05/06/2020 в 20:40

to S.A.D (Севастополь)   Главное, хорошо помнить историю ))))

 Вот вам пара зманенитых   исторических цитат, которые и по сей день работают:

«У России есть только два союзника — ее армия и флот» ( император  Александр III  )

„Неважно, как проголосовали, — важно, как подсчитали.“ (Сталин И.В.)
 

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
207
Nia Karere (Севастополь)
- 05/06/2020 в 20:53

вот ужО блаженный....господь с Вами..) "грешно смеяться над больными" (с)

Люблю  гордый Севастополь!  Глобальный  Форпост!  История  и Слава России!   .....  Осташки, Кияшки..... все мелкое совсем скоро  уйдет в небытие.....  Призываю "аксакалов - кукловодов" в предстоящую субботу,  традиционную для  политических  закулисных   "терок" ,  проходивших ранее в ресторане  Paris, подумать над текстом  исторического рассказа   "Как мы 30 лет  управляли  Севастополем  и что из этого вышло" ......... Итогового рассказа ))))))  Все будет в городе Севастополе хорошо, но не у всех ))))

 

Аватар пользователя агава
постов:
423
агава (( ))
- 05/06/2020 в 21:58

"Хакасцы очень жалеют,что он у них не остался. Он не претендовал на губернаторство,его Путин назначил подготовить республику к выборам,как администратора. Это пишу справедливости ради- там родственники живут."(с)

Если всё знаете, то может поделитесь о 2 млдр.,выделенных на подготовку к отопительному сезону и судьбе этих миллиардов? Какое-то магическое число А родственники, надо полагать, расчитывали на особые условия  ))

Аватар пользователя Репин
постов:
203
Репин (Севастополь)
- 05/06/2020 в 22:04

Поддерживаю . согласен!!

Все голосуем за  Романа Кияшко!!!!!

 

Аватар пользователя Репин
постов:
203
Репин (Севастополь)
- 05/06/2020 в 22:05

И это правильно

Надо дать еще один шанс коммунистам...Теперь уже точно должно получится...Едросовцы приложили макимум усилий по своей дискредитации...губернаторское кресло только надо поднять...

 

Аватар пользователя Репин
постов:
203
Репин (Севастополь)
- 05/06/2020 в 22:08

Втом то и дело, что воякам которые не прписаны нечего голосовать, они должны выбирать мэров в своей стороне, а здесь халаява по приказанию врио сио на ура по команде главного единогоросса

Главное, чтобы на выборах губернатора голосовали граждане, имеющие ТОЛЬКО местную регистрацию. И только постоянную, а не временную. Иначе выбор за нас опять сделают военные с материка, военносоужащие-срочники иикурсанты ЧВВМУ 

 

Аватар пользователя Фёдр Кл.
постов:
132
Фёдр Кл. (Севастополь)
- 05/06/2020 в 23:28

Ну конечно выборы

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
146
Александр Aleksander (Севастополь)
- 06/06/2020 в 0:01

Ежели "невозможно" там построить школу
https://local.yandex.ru/sevastopol/gagarinskij?event_id=2129874&utm_content=post&utm_medium=share&utm_source=social_network&utm_term=link
то постройте там торгово-развлекательный комплекс, необходимость которого в этом районе такая же, как школ и детсадов. Посмотрите, что творится перед "Русью". Она во что превратилась! А напротив торговый "центр" во что? Всё это взятки разовые и ежемесячные ваших колег. Хаос и бардак, безвластие и бесхозяйственность везде у второго, когда-то главного входа в Парк Победы, в котором, как мы и предсказывали, закопают не один миллиард, услышав об одном. А местные жители не были против помощи лишь в сотню миллионов, чтобы появились деревья, они поливались и был наведён порядок. Но их обманули и на их просьбе нажились, ограбив Россию, обманув Путина. Так вот: пристройки на пристроках и в жилых домах, что возле Парка. Да и в жилье торгуют и оказывают услуги. И во что жизнь жителей превращают бесконечная разгрузка-погрузка и парковка чужих? Загляните за "Русь". Не поверите, что это Россия. Так и есть, Украина в худшем её проявлении. Даже "Руси" имя не вернули. И ветеринарной клинике лучшее место не нашли, бедные наши дворы. Изуродовано всё! Кому мы об этом не писали? И вам и вашим помощникам в том числе. И вашим предшественникам. Когда вы все начнёте заниматься делом, слышать тех, кому вы служите? Понимая, что если мы предложим отдать это место на Лётчиках, оставленное вместе с остальными под инфраструктуру (на всех были построены дома, это последний пустырь был), под тот же бизнес, только другой, то чиновники ухватятся за это и начнут говорить вам о конкурентах, проходили это. Мы же предлагаем, критикуя. А им лишь бы за что-то ухватиться. Они же все в доле, подмазаны. Один вы сосёте палец да слушаете их, а не севастопольцев. Бояре плохие, царь хороший, вы же знаете. Поэтому мы предложили только школу, без вариантов. И что вы думаете? "Школ достаточно" пишут. А один дом на пустыре уже строят. Может, вы останОвитесь? Постройте торгово-развлекательный и туда весь этот ужас торгующий-оказывающий ПЕРЕСЕЛИТЕ. За счёт государства. Потому что предприниматели и те, кто у них работает, это тоже люди, и порядок надо наводить правильно, чтобы все были довольны, а не производить этим вопли и шум.
ГУБЕРНАТОРУ - САША и другие жители, подписывайтесь. Ссылка на это ему тоже отправлена. Как вот недавно
https://local.yandex.ru/sevastopol/leninskij?event_id=3249408&utm_content=post&utm_medium=share&utm_source=social_network&utm_term=link
Добавляем. Пока не будет поставлено всё на свои места в основах, о ровном строении, созидании не приходится говорить. Без почтения родителей, каким бы ты ни был Божьим, твой путь в ад, без вариантов. Просто невозможен Божий без почтения родителей. Так же - без восстановления в правах основателя Севастополя. Поэтому тут что попало на всех фронтах. При деньгах и при поддержке из Москвы и лично Путина тут что по уму творится? Вот что мы ему написали: "Минимально будут против, если будет так: "Владимир Владимирович Путин выделил деньги из своего резервного фонда на возвращение главной улице Севастополя имени его основателя, Екатерины II". То есть практически никто не против. Всё понимают. И родителей надо чтить, и основателей. Если в основах не наведён порядок, то бесполезно созидать, всё рассыпается, идёт трещинами, так как фундаментальное не почтено. Ну и все за Путина. Поэтому выход может быть только такой, если надо, чтобы мало кто был против. Ни ветеран, ни пожилой против не будут. Понимают: как они, так и к ним. Они же хотят почтения к себе от своих детей? И к своии заслугам также. Так и причина появления и созидания Севастополя, Екатерина II, детищем которой является наш город. А уж нам как это важно! Для совести своей "хотя бы". Что же мы, такие же иваны, непомнящие родства, как и на Украине? Из села человека можно вывезти, а село из человека никогда? Вот в каком состоянии русьские по всем фронтам. Даже есть среди них своего рода трансвеститы, тоже "сменили", в данном случае национальность. За деньги запада кем стали? Позором вселенским. Из миллионов русских сделаны ещё два "народа". Которые по отношению к русскому какие? Братские? Недолго музыка играла...
ВСЁ ЭТО ОТПРАВЛЕНО И ПУТИНУ И "ДАЛЬШЕ". БЕСПОЛЕЗНО И ТУДА И СЮДА, ОТ НЕ БОТОВ ОТВЕТОВ НЕ ПРИХОДИЛО. НИКТО НАС СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ТОЧКА. ИМ НАДО "ОСВАИВАТЬ" ДЕНЬГИ И СЛУЖИТЬ ДОГОВОРЁННОСТЯМ С "БИЗНЕСОМ".
Если столько голосов "за" в указанных ссылках посчитали за ничто. Но у нас другого пути нет, только продолжать. Писать, переадресовывать, комментировать, отмечать. Не грешить же, крушить, "протестовать", устраивать беспорядки. Пусть пользуются нашей добротой, святостью, пусть. Бог, конечно, вступится за народ, господина, со стороны которого мы пишем. Как и не подумаешь, конечно. Мало слугам не покажется, если не успеют обратиться. Мы же на Него уповаем, делая положенное. Находимся на своём месте, а остальное не волнует.
И ЭТО ТОЖЕ.

Аватар пользователя Алекс Бывший
постов:
108
Алекс Бывший
- 06/06/2020 в 0:02

"Выберут" Развозжаева. Потому что так надо. Желающие заработать на тотализаторе могут смело на него ставить. Если, конечно, его короновирус не свалит.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
670
Шо, опять? ()
- 06/06/2020 в 9:03

to Вестник:  Ну какой же это надрыв и агрессия? Обычная констатация происходящего. Если Вы можете у себя в Москве дышать морским воздухом на балконе, то флаг Вам в руки и бронепоезд навстречу....hysterical

Аватар пользователя ALfons
постов:
426
ALfons (London)
- 06/06/2020 в 9:20

полностью с Вами согласен

to Ангал  Вы  путайте чиновничество  с избирателями )))) посмотрете на вопрос развития города  шире.....  Дело - то не в голосах избирателей, дело в том, что  до настоящего времени  местная "номенклатура" намеренно  саботирует  вопросы  городского  государственного  управления    - по принципу чем хуже, тем лучше... И пока Центр не  проведет здесь генеральную уборку "кукловодов", курирующих местных чиновников,   ничего не может измениться.   

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1915
Patriot1. (Севастополь)
- 06/06/2020 в 9:24

to Вестник:  
to Patriot1.    Забывайте уже эти партии  - в новом политическом сезоне они будут  не актуальны, в моду войдет  иной  Тренд  ))))

 Какой? Потрендеть? Напрасно Вы так...Не все еще "зачипизированы"...

Страницы