28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Выбирать нового губернатора Севастополя лучше не осенью, - эксперт

Если бы не статус Севастополя, всё могло бы случиться быстрее.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
745
Nick Stone (Cевастополь)
- 24/05/2019 в 12:19

Для такого вывода, не нужно быть экспертом!biggrin

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 24/05/2019 в 12:20

промедление смерти подобно!!!   срочно и под суд!!!

Аватар пользователя Свой
постов:
247
Свой (Севастополь)
- 24/05/2019 в 12:25

Фетисов, Фетисов... Не в компромисе дело.

Человека, совершающего вредительство и подлые поступки гнать немедля надо.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
389
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/05/2019 в 12:36

не дадут выбрать того, который будет для города делать. пропихнут очередного ставленника, а то и сделают все, чтобы сохранить нынешнего

Аватар пользователя Алексус
постов:
553
Алексус (Севастополь)
- 24/05/2019 в 12:39

)) не гнать, а брать. В кандалы и по этапу в места между Индигиркой и Колымой. Иначе, еще много денег утечет из городской и государевой казны.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5859
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/05/2019 в 12:44

В случае же, если компромисс между двумя ветвями власти не будет найден, и решение об отставке Овсянникова все же будет принято, то делать это нужно не раньше следующего года, считает Фетисов.

 В каком случае? Что-то не похоже, что бы его кто-то собирался (мог) наказать. "Кто ж его посадит? Он же памятник" 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
417
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 24/05/2019 в 12:53

История ничему не учит,а только наказывает за незнание уроков.

Аватар пользователя Anton Konstantinov
постов:
26
Anton Konstantinov (Севастополь)
- 24/05/2019 в 13:09

Диктатура севастопольцев - единственно верный вариант решения вопроса. Хороший пример управления подал Яцуба.

Аватар пользователя GP
постов:
2511
GP (Севастополь)
- 24/05/2019 в 13:13

Думают о чьем-то иммидже, а не о городе. А город продолжит деградировать.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
409
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 24/05/2019 в 13:21

Мы имеем дело с Севастополем, где присутствует очень жесткий межэлитный ожесточенный конфликт

Какой-то засланный казачок этот эксперт. При чем тут межэлитный конфликт, если должностное лицо не способно нормально выполнить свои обязанности, что признала даже Москва. Чтобы выбирать, сначала нужно убрать это недоразумение и "вертикально"назначить ИО. Впечатление что через "икспердов" нам намекают: "Потерпите еще..." Видно не все разграблено и отжато.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3895
Paul_S (Севастополь)
- 24/05/2019 в 13:43

"Эксперт" не задумался, что массовые народные выступления типа Екатеринбурга "на межуднародном уровне" вызовут просто волну воя, причитаний и злорадства?!!! А рвануть может в любом месте - мыс Хрустальный, Максимова дача, бухта Омега, церковная гостишка с часовенькой у Гагаринской администрации... Ибо уже ПЕРЕБОР со стороны Овсянникова-Пономарева полный!

 

Аватар пользователя Мацак Андрей
постов:
336
Мацак Андрей (Севастополь - Телави)
- 24/05/2019 в 13:45

to Алексей Дружинин:  
История ничему не учит,а только наказывает за незнание уроков.

 

"Еcли история чeму-нибyдь учит, тo тoлько тoму, чтo убить можно кого угoдно"  МАЙКЛ КАРЛЕOНЕ

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12130
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/05/2019 в 13:56

Не знаю как у эксперта, а мне, как впрочем и другим в этом городе, не 200 лет жизни отмеряно!!

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 24/05/2019 в 14:22

Выбирать нового Губернатора Севастополя лучше всего в сроки установленные Уставом города Севастополя. Где, русским по белому записано:

"Губернатор города Севастополя избирается гражданами Российской Федерации, проживающими на территории города Севастополя и обладающими в соответствии с федеральным законодательством и законодательством города Севастополя активным избирательным правом, на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на пять лет. Одно и то же лицо не может замещать должность Губернатора города Севастополя более двух сроков подряд".
То есть - 11 сентября 2022 года.
Всё остальное - сплетни, домыслы и манипуляции.

Аватар пользователя Maker
постов:
817
Maker (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:11

По делам люди судят!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
235
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:11

Чего-то  от "BORMANа" пономаревым попахивает т.е. смердит.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1726
Мурман (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:32

Знаете,а я моряк,и каждые 4 мессяца приезжаю домой и вижу все таки улучшения,которых не видел с 1981 года,когда уехал учиться с Камышей в др.город.Да,тогда я ходил в трусах с Корчагина до Камышовского пляжа(и это вспоминаю с ностальгией)И что!!!Теперь мы будем жить временем Малахова Кургана(тогда было две чебуррчные в городе)Не говоря о Балаклаве(которая была закрыта даже для ДЕТЕЙ г.Севастополя).Парк Победы!!!-не буду говорить,но нас лично гоняли с 15-й школы в Камышах через выходные,там были все,и *Атлантика* и ЮРТФ и Муссон и Маяк и мн.др..Сколько было потрачено денег!?,такое даже не то что обсуждалось-даже не упоминалось.Сейчас....каждый старается вспомнить,как он строился,а еще меня больше поражает мнение жен военных(моих соседей по квартире),которые обсуждали,что их мужей с л,с задействуют в благоустройстве Парка.

А вот теперь,мои соседи,начинают плакать,как же нам было хорошо при СССР

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:37

to Нептун Севастопольский:  Не думаю, что Илья Вячеславович тратит своё драгоценное вуремя на чтение и обсуждение публикаций "ForPost", да ещё таких откровенно провокационных, как эта. У него, небось, каждая мнута - рубчик серебрянный, а то и червончик...

Аватар пользователя Мурман
постов:
1726
Мурман (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:53

to Мурман:  И!!!, не надо орать на ОВСА(даже если он провороавался)!Главные воры сидят в Севастополе,и никуда они не делись люди!!!И пока ,их бизнес не выбъешь с горсоветов,толку не будет.Что группы Чалого(классный парень Никоолаев...),что Овсянникова ,что новые группы Саблина др.,типа нового владельца мор завода в Камышовой.
А это вообще треш!Ольга Смирнова,не хотите ли взять контринтервью?
https://sevastopol.su/node/141813

Аватар пользователя strelec
постов:
15896
strelec (Севастополь)
- 24/05/2019 в 19:54

"Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!" Потерянное время - это потерянные деньги и  потерянные возможности развития Севастополя. Вместо развития город деградирует,тупо превращаясь в гетто с ростом преступности по причине безработицы.

Аватар пользователя серый
постов:
92
серый (Севастополь)
- 24/05/2019 в 21:21

Кому интерсна жизнь простого севастопольца ? - да никому из власть придержащих, точно так же не интересна жизнь любого другого россиянина, любого горожанина и в любом городе. Нас воспринимают как источник извлечения материальных средств и всё. От смены какой то "элиты"не изменится ровно ничего. Да и где та элита? Вор на воре и шестерки на подхвате. Проблема у нас всех серьёзная есть, но она много больше городского масштаба

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 24/05/2019 в 21:51

to серый:  почти все так, но у севастопольцев, объективно, на одну проблему больше. Если все россияне с благодарностью пожинают, плоды своего собственного «труда», севастопольцы ощущают себя обманутыми, потому что о российских реалиях, до 2014 года, они знали из программ «Первого» канала и «Россия 1». И вот уже 5 лет не могут поверить, что ЭТО и есть Россия.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20401
Линьков (Севастополь)
- 24/05/2019 в 22:31

Выбирать нового губернатора Севастополя лучше не осенью, - Д.Фетисов- эксперт.

Выбирать нового губернатора Севастополя лучше осенью, - А.Линьков- не эксперт.

Д.Фетисову

https://m.youtube.com/watch?v=kAsarCfxgZ8

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3592
Аэлита (Севастополь)
- 25/05/2019 в 9:37

Эксперт противоречит сам себе. Севастополь -  со  статусом стратегического региона, про федеральный уже не упоминаю. Здесь все нарушения  должны пресекаться сразу, не дожидаясь осложнений. А они будут. Многие севастопольцы ходили в моря, рискуя своей жизнью, плюс МО, и дух свободы, чести им не занимать. Неужели они будут терпеть такое отношение к городу, который строили и любят?

И, если мы настоящие севастопольцы, а не временщики-хапуги, то для нас это дело чести - отстоять город.

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 27/05/2019 в 12:44

Ну это всего лишь догадки одного человека и не более, и то подчеркну только догадки не более ))

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 27/05/2019 в 13:37

Сомневаюсь, что эта версия возможна. Сильно все неправдоподобно. 

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 27/05/2019 в 17:40

Выборы губернатора вообще то осенью будут, только не этой. Этой осенью только в ЗС выборы. Как и кто собирается этой осенью губернатора выбирать, если этот еще никуда не делся, мне непонятно. 

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 29/05/2019 в 7:25

Довольно поспешная версия. Не факт, что имеет под собой основания.